Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Февраля 2018, 21:07:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 [1436] 1437   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Владивосток. Наши хасячьи прогулки:-)  (Прочитано 800568 раз)
Norta
Ветеран

« Ответ #21525 : 10 Июня 2015, 03:07:41 »

Главное, научите его сначала подходить по команде "Ко мне", прежде чем отпускать.
Настён, ты же понимаешь, что если до сих пор не научили, то вряд ли справятся самостоятельно...
упил ему ошейник с GPS так щас хоть на прогулках отпускать буду, а то жалко смотреть на него когда он чаек на пляже догнать пытается, а поводок держит... думаю догонит да-да да-да да-да
О, Господи! Смысл в таком ошейнике? Найти труп собаки под колесами автомобиля? В тайге по бурелому тоже не пройдете...
У нас на эти выходные планируется небольшой поход во Фроловку. Ребята приедут со своими собаками. Берите пса и пообщаетесь. От Находки до Фроловки час езды. Если заинтересуетесь-звоните 8 924 230 83 90 Елена.

Почитайте сайт наш, может вас заинтересует http://primces.ru/ Посмотрите видео. Хаски-ОБУЧАЕМАЯ порода.

Там же есть информация по дрессировочному лагерю МОРПЁС . Проходить будет в п. ЛОЗОВЫЙ. Тоже недалеко от вас. Вы же из Находки? Правильно?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2015, 03:14:18 от Norta » Записан
jackal
Новичок
*

« Ответ #21526 : 22 Июня 2015, 01:01:11 »

Главное, научите его сначала подходить по команде "Ко мне", прежде чем отпускать.
Настён, ты же понимаешь, что если до сих пор не научили, то вряд ли справятся самостоятельно...
упил ему ошейник с GPS так щас хоть на прогулках отпускать буду, а то жалко смотреть на него когда он чаек на пляже догнать пытается, а поводок держит... думаю догонит да-да да-да да-да
О, Господи! Смысл в таком ошейнике? Найти труп собаки под колесами автомобиля? В тайге по бурелому тоже не пройдете...
У нас на эти выходные планируется небольшой поход во Фроловку. Ребята приедут со своими собаками. Берите пса и пообщаетесь. От Находки до Фроловки час езды. Если заинтересуетесь-звоните 8 924 230 83 90 Елена.

Почитайте сайт наш, может вас заинтересует http://primces.ru/ Посмотрите видео. Хаски-ОБУЧАЕМАЯ порода.

Там же есть информация по дрессировочному лагерю МОРПЁС . Проходить будет в п. ЛОЗОВЫЙ. Тоже недалеко от вас. Вы же из Находки? Правильно?

Простите, давно не заходил, в командировке был, в столице....

Буду очень рад участвовать во встречах, прогулках, "лагерях")

Моему волчонку явно общения не хватает.

А про обучение я знаю... Меня вот только напугала фраза "характер собаки надо сломать!" когда я привел его щеночком на ОКД....

Не хочу "ломать характер" другу... Яж его не для соревнований по послушанию брал, а для души...

Пусть живёт с "целым" характером Улыбка

Сибирский хаски это удивительная северная порода ездовых собак.
Характер: Отзывчивый, Бдительный, Нежный, Дружелюбный, Умный
jackal
Новичок
*

« Ответ #21527 : 22 Июня 2015, 01:01:55 »

..... и да, мы из Находки

Kage
Старожил

Айзец и Каракатица

« Ответ #21528 : 22 Июня 2015, 01:47:05 »

А про обучение я знаю... Меня вот только напугала фраза "характер собаки надо сломать!" когда я привел его щеночком на ОКД....

Не хочу "ломать характер" другу... Яж его не для соревнований по послушанию брал, а для души...

Пусть живёт с "целым" характером Улыбка

Бежать надо с такой площадки, где хасю предлагают "характер ломать". Там, скорее всего, только служебников строить умеют. К северным собакам нужен иной подход.

Воспользуйтесь предложением Елены, приезжайте, когда будет следующий сбор. ПосмОтрите на то, как можно работать с хаски, не ломая им характер, и каких результатов при этом добиться) Удивитесь))

Можете и на сайт зайти, посмотреть ролики. Наши хаски и маламуты выступали на выставках с групповым показом послушания.

Norta
Ветеран

« Ответ #21529 : 22 Июня 2015, 03:04:44 »

..... и да, мы из Находки
Приезжайте просто в гости ко мне во Фроловку. Посмотрите моих собак. Погуляете с ними. И решите, надо ли вам заниматься с хасем послушкой и ЕС))). Только предварительно-позвоните, чтобы я была дома.
Norta
Ветеран

« Ответ #21530 : 22 Июня 2015, 03:10:00 »

Не очень себе представляю, как нужно ломать характер хася... И совсем не представляю себе, что после этого хась будет радостно нестись к вам на команду "ко мне"... Это бред...
Если вы приходите на площадку-приходите вначале БЕЗ собаки и посмотрите как обучаются другие собаки. Еще лучше-посмотреть на хаски прошедшего "послушку" на данной площадке. На сколько радостно и с удовольствием хаски выполняет команды, на сколько она управляема ВНЕ площадки и т.д. Все просто-смотрите и увидете))). Только после этого решаете КАКАЯ площадка вам нужна и подходит))).
jackal
Новичок
*

« Ответ #21531 : 22 Июня 2015, 04:13:49 »

Приезжайте просто в гости ко мне во Фроловку. Посмотрите моих собак. Погуляете с ними. И решите, надо ли вам заниматься с хасем послушкой и ЕС))). Только предварительно-позвоните, чтобы я была дома.

Спасибо за приглашение.
обязательно воспользуюсь.

jackal
Новичок
*

« Ответ #21532 : 22 Июня 2015, 04:38:15 »

Не очень себе представляю, как нужно ломать характер хася... И совсем не представляю себе, что после этого хась будет радостно нестись к вам на команду "ко мне"... Это бред...
Если вы приходите на площадку-приходите вначале БЕЗ собаки и посмотрите как обучаются другие собаки. Еще лучше-посмотреть на хаски прошедшего "послушку" на данной площадке. На сколько радостно и с удовольствием хаски выполняет команды, на сколько она управляема ВНЕ площадки и т.д. Все просто-смотрите и увидете))). Только после этого решаете КАКАЯ площадка вам нужна и подходит))).

Вопрос наверное не по теме, но раз разговор зашел - посоветуйте "правильную" площадку в Находке.
Я честно только одну знаю... где "ломают"))) возле Пограничной 100...
Наверняка есть отзывы\рекомендации от специалистов...
Я то себя таковым не считаю (пока :-)), у меня это первый Волк в семье )))

Norta
Ветеран

« Ответ #21533 : 22 Июня 2015, 05:08:56 »

Я не знаю, к сожалению, специалистов в Находке... Я сама из Владивостока. Это сейчас мы во Фроловке живем. Купили домик для хасей cheesy. Служебники есть тренера в Находке. Постараюсь узнать... Но, на сколько помню, наши девчата ездили во Владивосток учиться с сесами или в в наш кинологический лагерь  Можете посмотреть прошлогоднюю нашу ветку на приморском форуме http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-40-00000831-000-0-0-1427892909

Если интересно заглядывайте на эту ветку. Сюда кидаем практически всю информацию.
http://husky.forum.ru/index.php/topic,11498.msg3160298.html#new
Там мы чаще отписываемся.Сейчас занятия во Вл-ке у нас раз в неделю. В другое время-два раза.
А фамилию тренера к которому вы собирались пойти можно озвучить? Лучше в личку.
jackal
Новичок
*

« Ответ #21534 : 22 Июня 2015, 05:36:48 »

Я не знаю, к сожалению, специалистов в Находке... Я сама из Владивостока. Это сейчас мы во Фроловке живем. Купили домик для хасей cheesy. Служебники есть тренера в Находке. Постараюсь узнать... Но, на сколько помню, наши девчата ездили во Владивосток учиться с сесами или в в наш кинологический лагерь  Можете посмотреть прошлогоднюю нашу ветку на приморском форуме http://primoryedogs.borda.ru/?1-3-40-00000831-000-0-0-1427892909

Если интересно заглядывайте на эту ветку. Сюда кидаем практически всю информацию.
http://husky.forum.ru/index.php/topic,11498.msg3160298.html#new
Там мы чаще отписываемся.Сейчас занятия во Вл-ке у нас раз в неделю. В другое время-два раза.
А фамилию тренера к которому вы собирались пойти можно озвучить? Лучше в личку.

чё то в личку отправил, тока копия не сохранилась... не понятно ушло или нет...

jackal
Новичок
*

« Ответ #21535 : 22 Июня 2015, 07:30:02 »

а почему у них почта не работает?
Хотел заявку на лагерь отправить а он мне вон чё пишет:
<morpes@inbox.ru>: host mxs.mail.ru[217.69.139.150] said: 550 Message was not
    accepted -- invalid mailbox.  Local mailbox morpes@inbox.ru is unavailable:
    account is disabled (in reply to end of DATA command)

Kage
Старожил

Айзец и Каракатица

« Ответ #21536 : 22 Июня 2015, 08:20:42 »

Пишите на второй указанный ящик. С первым какие-то проблемы.

jackal
Новичок
*

« Ответ #21537 : 22 Июня 2015, 09:09:10 »

Пишите на второй указанный ящик. С первым какие-то проблемы.
уже созвонился с ними, отправил заявку.
Спасибо за помощь!

Poleska
Новичок
*

« Ответ #21538 : 23 Июня 2015, 07:06:50 »

Добрый день всем)) Можно с вами познакомиться!) Мы 3 недели всего лишь во Владивостоке,приехали из Сибири и хотели б завести друзей))

* image.jpg (266.16 Кб, 1536x921 - просмотрено 5 раз.)
Kage
Старожил

Айзец и Каракатица

« Ответ #21539 : 23 Июня 2015, 07:44:02 »

Здравствуйте. Где живёте?)

Страниц: 1 ... 1423 1424 1425 1426 1427 1428 1429 1430 1431 1432 1433 1434 1435 [1436] 1437   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,6061.21525.html