Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Июня 2019, 00:45:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Необычные окрасы Хаски  (Прочитано 372891 раз)
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #2610 : 08 Сентября 2018, 13:48:27 »

Балу вы как нигилист с флагом на горе
или ударение на другой слог лучше сделать,не судите да не судимы будете
за сим я удаляюсь с этой темы

нас 9 и мы стая
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #2611 : 08 Сентября 2018, 13:56:02 »

за сим я удаляюсь с этой темы
а ген тест? ))) ну разве самой то не интересно?
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 14:02:39 от Балу » Записан

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #2612 : 08 Сентября 2018, 14:15:17 »

Ну, ради великих целей можно врать
харошая шутка...  каких-каких целей?

не, серьёзно, балу.... завязывайте с этим....  ну с разведенчеством собак.....  ну не ваше это....   если вы не в состоянии отличить породную собаку от явной дворни - то не ваше....  не надо вам этим заниматься - грех это.... не по способностям вы придумали себе развлекуху...
 а если всё же в состоянии отличить, да уж больно велик соблазн в призы въехать, да попонтоваться потом, то это ещё больше грех.... ну ведь другие же делают, а почему вам нельзя, да?
я бы сказал слово, какое тут подходит, да на предупреждение нарвусь....

карочи вы по инерции канешно ещё потрындите тут, поспорьте для виду...  меня ещё разок пошлите.... тока завтра с утречка подумайте - мош ну ево нафик, дело такое? ну мош вам луче на квадрацыклах гоняцца штоле?  или еще на каких предметах неодушевлённых?  ну реально честнее оно буит....
поймите, балу, кроме бумашки которую дают неважно какие писари, ркф или фци, не суть, кроме этих бумажных разрешений на лажу, у любого заводчика должны быть ещё и собственные представления о порядочности, штоле....  произнесу тут это слово, для вас я вижу незнакомое...... ну надо как-то разделять - что приемлемо, а что уже западло...  даже если вроде оно и не грозит ничем.... и даже если остальная тусовка это западло одобрит....
подумайте карочи балу..... и завязывайте плодить такое....  а породу засрать и без вас народу хватает...
это я просто по доброте душевной такой вот совет вам хочу дать..... патамушта очень за вас переживаю...
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 14:22:51 от дерёвня » Записан

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Балу
Ветеран

« Ответ #2613 : 08 Сентября 2018, 14:32:17 »

вы ж роман куда то пошли? не? ))))
про какие призы вы все строчите? в призы въехать не самоцель, бывает получается, у меня не медленные собаки, но им не тягаться с спортами. Не те линии. То что они пэтиков обходят, ну так у меня и аг собачки выигрывали гонки. Наверное дело в тренировках и рабочих качествах.

совет вам хочу дать.... патамушта очень за вас переживаю...
ой... ну не надо роман. особенно переживать. да и советы вы так себе даёте )) 
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2018, 14:43:19 от Балу » Записан

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Arctic
Ветеран

« Ответ #2614 : 08 Сентября 2018, 14:36:27 »

И мне лично пофиг как это смотрится.
В этом вся суть
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #2615 : 09 Сентября 2018, 12:29:17 »

Я уже как-то задавала вопрос, с каких собак у Zero уже точно был подмес. Ведь он был не сразу. У моих в родухе тоже эти Zero есть, несколько собак)) Далеко, но есть. За всем известным Lucky Labakan, например.
Балу
Ветеран

« Ответ #2616 : 10 Сентября 2018, 10:43:19 »

Я уже как-то задавала вопрос, с каких собак у Zero уже точно был подмес. Ведь он был не сразу. У моих в родухе тоже эти Zero есть, несколько собак)) Далеко, но есть. За всем известным Lucky Labakan, например.
спасибо что написали. Напиши я, получилось бы как "сам дурак" ))) а так... хоть кто-то смотрит родуху своей собаки дальше 4 колена. ))
80% хасей (петов да и шоу) имеют в родословной этих собачек. Никого это что-то не смущает.

Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #2617 : 10 Сентября 2018, 15:18:26 »

У Lucky Labakan помимо Зеро хватает пробелов в родухе. Неужели получше примеров не нашлось?

Aleu
Ветеран

« Ответ #2618 : 10 Сентября 2018, 15:21:16 »

Речь о том, что это самое Zero в родословной у очень многих собак в т.ч. российского разведения найдутся, и петов и шоу. Тогда все они метисы получаются.
А в данной теме прицепились узко к рабочим собакам одного человека, что очень странно.
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #2619 : 10 Сентября 2018, 16:14:35 »

А в данной теме прицепились узко к рабочим собакам одного человека, что очень странно.
да ничево странного....  рабочих собак миллионы....  но ежли ты хочешь взять на себя право называть их чистопородными, то неплохо бы быть разборчивым не только в плане просмотра родух - сиречь бумаги, на достоверность которой никто рубля не поставит, но и в плане соблюдения внешних параметров того, что разводишь....  и не формального соблюдения, как продавцу с птичьего рынка сошло бы, а порядочного, как дОлжно ветерану породного форума.....

ну оступился человек...  ну в беду попал.... покатился по наклонной плоскости.... жажда призов и модных течений разведенчества захлестнула человека, потерявшего свой внутренний стержень, так сказать...... да с кажным такое может произойтить ежели перестать быть разборчивым в средствах....  не пойму где вся тусовка шпарцменов, почему никто в теме не отписался штоп поддержать балу, подставить так сказать локоть? привести ещё фотки какие-нить, што типа и ещё круче бывают ушастики, и вся ивропа на таких ездиит, а значит и нам, русским туземцам, тоже пристало так делать..... как можно сумлеваться в приличности белых людей из Европы или америки?  ну почему я не слышу этих песен ещё, а?
наверно патамушта наплевать тусовке на балу... бросили её друзья...... равнодушно взирают как гибнет человек, снедаемый страстями.... падает в бездну практически.....
последний раз говорю вам, балу, остановитесь пока не поздно...  не усугубляйте свой грех ещё большим позором....  продайте нафик эти шедервы и не плодите такое более....
пройдет время, и вспоминая происходящее, буите вздрагивать при мысли у какой пропасти я вас остановил.....

М.Ю. Лермонтов
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #2620 : 10 Сентября 2018, 16:27:47 »

не пойму где вся тусовка шпарцменов
Спортсмены, которые нечто похожее плодили, давно пересели на метисов. Их тема чистопородного зачета уже не волнует.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Aleu
Ветеран

« Ответ #2621 : 10 Сентября 2018, 17:07:56 »

ну почему я не слышу этих песен ещё, а?
наверно патамушта наплевать тусовке на балу... бросили её друзья...... равнодушно взирают как гибнет человек, снедаемый страстями.... падает в бездну практически.....
последний раз говорю вам, балу, остановитесь пока не поздно...  не усугубляйте свой грех ещё большим позором....  продайте нафик эти шедервы и не плодите такое более....
пройдет время, и вспоминая происходящее, буите вздрагивать при мысли у какой пропасти я вас остановил.....
Только я ежегодно такие дискуссии наблюдаю на разных форумах и в соцсетях уже аж 10 лет. Ну надоело одно и то же людям тыщу раз писать))) И большинство "старичков" с этого форума просто-напросто ушли, и давно.
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #2622 : 10 Сентября 2018, 17:51:07 »

И большинство "старичков" с этого форума просто-напросто ушли
и слава богу..
потому что это ПОРОДНЫЙ ФОРУМ....

М.Ю. Лермонтов
Aleu
Ветеран

« Ответ #2623 : 10 Сентября 2018, 18:31:14 »

Раньше был, сейчас это скорее архив. Не считая новостей, анонсов гонок и куплю/продам.
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #2624 : 26 Сентября 2018, 01:18:50 »

ахахахах, зашла на форум, называется))))

Блин, люди, да практически в любой породе собаки будут по факту с прилитием левых пород. Кто то более породно выглядит, кто то менее, кто то хорошо работает, кто то не работает. Но у ВСЕХ найдется свой скелет в шкафу в 3-м, 5-м, 25-м колене, когда бабка согрешила.   хи-хи
таки не пофиг ли уже на чистокровность?)))  среди шовников также полно метисных, просто внешне они более породны) у чихов вон хины проскакивают и френчи время от времени в родушке, зато, блин, коби тип хи-хи

а среди волков почти все имеют примесь собак, даже арктосы из европы, у которых родушка на много колен имееца, не то что у наших гибридов зоопарковских) ну вот как то просочилось  cheesy

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Страниц: 1 ... 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 [175] 176   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,6045.2610.html