Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Октября 2018, 11:41:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зубки  (Прочитано 24257 раз)
_zy
Ветеран

« Ответ #225 : 07 Апреля 2011, 16:05:19 »

Ух, ты! А где об этом можно прочесть?
Я уже года три наверное стандарт не открывал. Мне это попросту не нужно.
 Но то что читал об этом - это 100%.
У меня чётко отложилось в памяти именно то, что допускается любой кроме тигрового.
Хотя могу и ошибаться.
Просто не высасывай проблему из пальца Улыбка
Это уже тема для дискуссии. Подмигивающий
Ты же прекрасно понимаешь, что представления о проблемах и степени их значимости у всех очень разные.
Kalinka
Ветеран

« Ответ #226 : 07 Апреля 2011, 16:08:41 »

У нас тут много изабеллок ходит, целыми днями под палящим солнцем на пляже тусуются, катают желающих и ничего.

Ну, у нас и не Туркмения Улыбка
И вот почему среди лошадей не выбраковывают белых лошадей (хоть они и редко встречаются) а вполне себе используют в любом пригодном направлении. Кроме фризов, у них исключительно вороная масть - др. бракуются в угоду однотипности масти уже более 100 лет.

Kalinka
Ветеран

« Ответ #227 : 07 Апреля 2011, 16:09:48 »

Но то что читал об этом - это 100%.

Если вдруг снова наткнетесь на источник, не сочтите за труд - киньте ссыль в лику, плиз Улыбка

Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #228 : 07 Апреля 2011, 16:14:29 »

Ну, у нас и не Туркмения
От нас тоже до Таллина далеко Улыбка

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Анна
Ветеран

« Ответ #229 : 07 Апреля 2011, 16:17:01 »

Ты же прекрасно понимаешь, что представления о проблемах и степени их значимости у всех очень разные.
Если они есть и они значимые, тогда это тема для дискуссии. А если нет, чего тогда дискутировать?

Kalinka
Ветеран

« Ответ #230 : 07 Апреля 2011, 16:19:12 »

Значит, точно не обгорают Улыбка

Анна
Ветеран

« Ответ #231 : 07 Апреля 2011, 16:25:01 »

Значит, точно не обгорают Улыбка

Им легче, чем нам. Я вот щас на улицу днем не выхожу. В тени +36  прости

Kalinka
Ветеран

« Ответ #232 : 07 Апреля 2011, 16:27:51 »

Им легче, чем нам. Я вот щас на улицу днем не выхожу. В тени +36  прости

Завидую! ....И хочу лето Улыбка Надоела слякоть! Грустный

irena78
Гость
« Ответ #233 : 02 Мая 2011, 14:20:07 »

Ребят, а плотный прикус можно как-то исправить? В смысле, чтобы не было потом перекуса?
Juicy Fruit
Постоялец

Иошико, Шанти

« Ответ #234 : 10 Марта 2013, 14:11:27 »

а скажите пжл, у собаки в детстве был плотный прикус, заводчица сказала, что если их массировать, они выровняются, но собака в отсутствии дома людей тянула игрушки сама у себя и "вытянула нижние зубы". теперь у нас перекус, у единственных в помете, (знаю много собак от этой заводчицы и мы такие единственные) .
Дорога в разведение нам закрыта? т.к для того, что бы щенки были с родословной, нужно же на выставке получить оч хор, а из-за зубов нам не поставят. (ходили за описанием: описание хорошее, но зубы..т_т, до этого, в бебиках выходили на бест).
Разве не должно быть показательной вязки( или что-то в этом роде, я не сильна в выставках), чтоб определить, будет ли передавать собака этот признак по наследству? ведь он все таки может быть приобретенным.

Помидорами прошу не кидаться, я в плане выставок и всякого, что с ними связано полный чайник Улыбка Улыбка Улыбка

"Собака создана специально, чтобы спасать жизнь своему хозяину" Густав Флоберт
Milka10111
Ветеран

Маргошка-Картошка)

« Ответ #235 : 26 Мая 2013, 21:18:48 »

скажите пожалуйста, а как судьи относятся так скажем - к не очень хорошему состоянию зубов, а именно к камню?
AnRo Fortuna
Старожил

Анна Мельник

« Ответ #236 : 26 Мая 2013, 21:28:27 »

А может почитить зубки? Может получится? Некоторые сами счищают камень перед выставками. Все таки так и выглядит покрасивше, да и поприятнее на такие зубки смотреть. Все по разному относятся. Кто-то закрывает на это глаза, кто-то нет. Зависит и от возраста собаки и от количества камня конечно же.
Milka10111
Ветеран

Маргошка-Картошка)

« Ответ #237 : 01 Июня 2013, 23:27:00 »

А может почитить зубки? Может получится? Некоторые сами счищают камень перед выставками. Все таки так и выглядит покрасивше, да и поприятнее на такие зубки смотреть. Все по разному относятся. Кто-то закрывает на это глаза, кто-то нет. Зависит и от возраста собаки и от количества камня конечно же.
не получается чистить.. желтизну получилось убрать пастой и щеткой.. а вот камень никак, в клинике пробовали счистить - не дался(
alewtina777
Постоялец

« Ответ #238 : 12 Декабря 2013, 01:17:37 »

Собаке год и месяц, нижний премоляр в десне, но не прорезываетсяМожет еще выйти сам, или что-то надо делать?

Племенной питомник ездовых собак since 1999
басяня
Пользователь
**

Байкал Тишайший

« Ответ #239 : 10 Ноября 2015, 20:32:13 »

Не знаем как поступить, проблема в том, что на верхних клыках камень кажется образовался, дёсенки красные, клыки ближе к дёснам желтые, а у самой десны на эмали уже и чернота появилась. Пытаемся чистить каждый день раствором соды, затем наносим стоматологический гель Метрогил Дента, но это не очень помогает. Всё лето делала мальчику примочки из отвара дубовой коры, было получше, а как перестали корой пользоваться дёсны опять болят, вот-вот кровоточить начнут. Камни снимают под наркозом, который нам делать не очень хочется, так как у нас ещё и судорожный синдром присутствует. Держимся пока на гомеопатии, паглюферал еще не начали принимать. С врачом, который нас наблюдает по эпи, советовались насчёт зубов, он сказал, что хирурги знают как и какой наркоз давать. Что-то меня такой ответ не вдохновил. Боюсь, что после наркоза будет нашему мальчику совсем плохо.  Как же вылечить зубки в нашем случае. В какую ветклинику лучше обратиться с зубками? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте.

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,5994.225.html