Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июля 2019, 07:27:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хасины блудни  (Прочитано 280099 раз)
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #2820 : 24 Мая 2013, 12:09:05 »

тупо по очереди берем) один работает, один из щенков - гуляет.
Лёлик уже Лол) А Маля, ой Маля)) Чем сука взрослее, тем с ней всё больше целоваться надо)

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Маргарита и Артур
Ветеран

Юна и Бася-свирепые хищники!

« Ответ #2821 : 24 Мая 2013, 12:21:21 »

тупо по очереди берем) один работает, один из щенков - гуляет.
Лёлик уже Лол) А Маля, ой Маля)) Чем сука взрослее, тем с ней всё больше целоваться надо)
Хих.. Маля классная

ronya
Постоялец

« Ответ #2822 : 28 Мая 2013, 15:07:28 »

Держите фоточки про Мишу, Яшу и Ежика в горах! И Вустера Басевича:)
http://ronya.livejournal.com/1155199.html

Маргарита и Артур
Ветеран

Юна и Бася-свирепые хищники!

« Ответ #2823 : 28 Мая 2013, 16:21:21 »

Держите фоточки про Мишу, Яшу и Ежика в горах! И Вустера Басевича:)
http://ronya.livejournal.com/1155199.html

Классные фотки!! Михаил прям красавец!! Вы так часто в походы ходите..так здорово, возьмите на с собой!

Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« Ответ #2824 : 30 Июля 2013, 22:07:24 »

Весенний выход на Абаго. В главных ролях - новый член семьи Рино, Миша маремма и Машик))))

Классные фото!
Недавно к нам в магаз приходила покупательница с девочкой мареммой. Мы разговорились. и, оказывается, она знает Мишу маремму, вот, оказывается, какой знаменитый красавчик:)

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
Елена Евсеева
Постоялец

люблю маламутов )))))

« Ответ #2825 : 12 Сентября 2013, 16:34:13 »

Всем привет! Прочитала тему на одном дыхании,сказочные собаки,сказочная красота.Я живу в 35 км от Майкопа город Апшеронск,прожила здесь всю жизнь,а таких мест не видела,была только в Азижской и Нежной пещере,Гуамка,Мезмай.Сергей и Татьяна очень хочется с вами познакомиться и сходить в поход,вы маламутов в свою компанию принимаете?У меня мальчик и девочка. Улыбка

Маламуты лучшие )))))
Mirra
Старожил

« Ответ #2826 : 21 Октября 2013, 13:38:37 »

Я в восторге!!!! Я так хочу переехать на ПМЖ ближе к МОРЮ! А муж надо мной смеётся: "нарты пляжные еще не изобрели. Куда своих песов денешь?" А я теперь знаю куда!!! Я даже не представляла как это может быть классно с собаками!!! Засуну свой катамаран подальше, снегоход поменяю на квадрик, рюкзак на плечи и вместо "водки" в "пешку"!!!!
Хотя у нас и "водка" как "зимка":

а, собак мы с собой не берем. Жалко их в такую ***у тащить хи-хи.
Надеюсь, Вы примите нас в свою компанию cool

Чем больше скорость, тем мельче кочки!
helga.chernikova
Старожил

My Immortal

« Ответ #2827 : 01 Ноября 2013, 15:21:08 »

Всем привет! Прочитала тему на одном дыхании,сказочные собаки,сказочная красота.Я живу в 35 км от Майкопа город Апшеронск,прожила здесь всю жизнь,а таких мест не видела,была только в Азижской и Нежной пещере,Гуамка,Мезмай.Сергей и Татьяна очень хочется с вами познакомиться и сходить в поход,вы маламутов в свою компанию принимаете?У меня мальчик и девочка. Улыбка

Конечно да-да У них вон Чугуш чего стоит настоящий маламут-тяжеловоз да-да
С ними в поход это на пару недель в горах, не пес каждый выдержит такое, не то что б человек kiss
Эт натринерованность нужно еще ту, они ведь настоящие "спортивные собаководы" да-да
ДарьяЧерчель
Пользователь
**

Каприз Маринки Черчель. (Черчель).

« Ответ #2828 : 18 Февраля 2014, 23:10:39 »

Просто дух захватывает, после просмотренного!!!
Непреодолимое желание приехать!
Мы, к сожалению живем в МО..
Надеюсь получится махнуть хотя бы в следующем году.
Просто потрясающе!!!
Организаторы- большие молодцы!

Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #2829 : 18 Февраля 2014, 23:22:35 »

С ними в поход это на пару недель в горах, не пес каждый выдержит такое, не то что б человек
Эт натринерованность нужно еще ту, они ведь настоящие "спортивные собаководы"
угу, угу.. бредешь так с ними в горочку.. подыхаешь уже.. ноги даже уже не деревянные, спина чугунная, дыхалка умерла еще километра два назад.. и ставишь себе цель - воооон до того кустика доползти..потом  - воннн до того камушка... и на нем тихо скончаться. И Таня такая рядом подбадривает - да потерпи, еще чуток и ровно будет, отдохнешь. Собираешь последние остатки жизни и ползешь дальше,ведь впереди ровно скоро. И вот оно! Ровно!.. Гм.. Это просто менее крутой подъем, но для них это так, равнинка.. А для тебя эта равнинка... вся жизнь проносится перед глазами, пока ее преодолеешь.

Так что не верьте им, люди))))))))))) И лучше перед поездкой в гости - усиленный спорт-курс проделать))))))))))
И курить бросить.
И на диету сесть))
дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #2830 : 03 Августа 2014, 08:00:11 »

по каналу россия-1 кажут передачу про Кавказ.....  и Серёгу и Татьяну показали...   как они и лошади и хаси стройной вереницей сумками навьюченные пошли в заповедник....
прям кажный раз смотрю на эту жисть, на все енти красоты и завидую... 
с лошадей на собак перегружают.... у собак такие рожи...  типа - вы не охренели? Веселый
тисо-самшитовые рощи всякие по 4 тысячи лет.... зубры.... эхх....
« Последнее редактирование: 03 Августа 2014, 08:12:25 от дерёвня » Записан

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #2831 : 11 Августа 2014, 21:31:52 »

Таааааааааня, как погода в горах в октябре? Днем ниже 15? А ночью? Обычно зима когда начинается?

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
хэлл
Постоялец

Brilliant Dream Frost Yeti

« Ответ #2832 : 12 Августа 2014, 15:35:31 »

Таааааааааня, как погода в горах в октябре? Днем ниже 15? А ночью? Обычно зима когда начинается?
Горы бывают разные и от климата зависит ) Вы куда конкретно планируете? И высоты какие?

Походы с хаски и не только. http://husky.forum.ru/index.php/topic,25541.0.html
П.С Он: "Почему ты не спишь, милая?" Она: "Зло не дремлет!"
Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #2833 : 12 Августа 2014, 16:15:14 »

Да, это мы знаем, были в горах пару лет назад, в августе, за пару часов погода поменялась так, опустилось облако, на вытянутые руки пальцев не видно, шли мокрые до нитки, хотя за день до этого, была жара солнечно и ясно. И на след. день опять ясно и солнечно.
Сейчас собираемся туда же, плато Лагонаки, дня на три-четыре, в тот раз поднимались на Оштен, в этот раз хотим на Фишт.
Интересуют дожди и ночная температура, хотя понимаем, что это непредсказуемо, но все же...

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Rina
Пользователь
**

Arktik Paradis Santa Fe & Tancy Kali-Yugi Bombona

« Ответ #2834 : 18 Августа 2014, 15:08:53 »

Lenabor, мы в прошлом году ходили в октябре. Очень часто там идут дожди. Нам "повезло": мы вышли из леса, только стали подниматься, как ливанул дождь, минут через 10 дождь перешел в снег. Пришлось нам скорей-скорей в лес обратно. Был очень сильный ветер, все обледенело. Ночью была минусовая температура. На утро солнышко, комфортно)
Страниц: 1 ... 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 [189] 190 191 192 193 194   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,5964.2820.html