Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 14:15:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тренировка  (Прочитано 7122 раз)
Felina
Гость
« : 07 Октября 2005, 13:56:43 »

С 11 октября (вторник) в ЮАО  будут проводиться занятия по ездовому спорту с тренером
Обращаться на felena@list.ru
Adelinka
Гость
« Ответ #1 : 07 Октября 2005, 16:24:15 »

Мы еще маленькие, но хотелось бы знать, с какого возраста лучше начинать заниматься??
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #2 : 07 Октября 2005, 16:42:36 »

У нас занятия в Коломенском по пн, чт и пт, с нами еще будут заниматься два пятимесячных щенка.
Adelinka
Гость
« Ответ #3 : 07 Октября 2005, 17:41:38 »

=) спасибо.. буду знать!!.. но нам пока еще только два месяца (завтра будет)
Феня
Гость
« Ответ #4 : 08 Октября 2005, 21:23:12 »

Кася и Бая
Подскажите, как с Вами можно связаться и узнать про тренировки поподробнее. Мы живем в Царицыно, нам  9 м-цев и хотелось бы попробовать  
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #5 : 08 Октября 2005, 21:58:58 »

Тренируемся В Коломенском в 9 вечера три раза в неделю (пн, чт, пт). Новичек у нас пока один, ему 11 месяцев, пятимесячные щены начнут заниматься ориентировочно на этой неделе. Что нужно для занятий - щлейка ездовая (все "лишние" в прокате), трос для скиджоринга (желательно, но не обязательно), миска и вода(и побольше), если есть велосипед - привозите, если нет - пока вполне можем обойтись тем что есть. Место встречи - парк коломенское, въезд с Каширского шоссе сразу после МИФИ (машину можно оставить на мифишной парковке), если добираться своим ходом - м Каширская любой автобус - до остановки МИФИ, перейти на др. сторону Каширки к парку у входа в парк встретимся. Мой телефон 324-35-15 8-903-535-52-62 Алена.
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #6 : 08 Октября 2005, 22:49:05 »

А меня возьмешь? я в академию с собакой припрусь!!!  Веселый  Шутка, я буду давать твой телефон, как тренера своим "детям"... :blush:

Пы.Сы. Не знаешь, будет еще драйлэнд, или нет?  
« Последнее редактирование: 08 Октября 2005, 22:49:45 от Lightkeeper » Записан

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #7 : 08 Октября 2005, 23:49:44 »

А кто его этот драйленд знает...надо Громовой что ли позвонить. А вообще можно было бы еще прокатиться, погоды стоят драйлендистые.
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #8 : 09 Октября 2005, 00:01:34 »

А вообще можно было бы еще прокатиться, погоды стоят драйлендистые.
да, мы тоже за! давайте уговорим кого надо на ещё один старт!

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #9 : 09 Октября 2005, 00:17:53 »

Усе, завтра звоню Громовой и начинаю горько плакать... Веселый  
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #10 : 09 Октября 2005, 00:19:40 »

2Кася и Бая
если это поможет, то скажите, что мы тоже плачем cheesy  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Oleg
Модератор

« Ответ #11 : 09 Октября 2005, 17:39:23 »

Сомневаюсь, что будет еще проводиться. Поскольку 10-11 ноября будет чемпионат европы в Чехии. И видимо идет подготовка к нему. Второе для проведения драйленда нужны финансы, найти трассу и т.д. А побегать мы бы тоже с удовольствием.
А там кто его знает?
Олеся
Гость
« Ответ #12 : 11 Ноября 2005, 16:54:02 »

Нам скоро будет 5 месяцев. Хотим уже начать занятия Показывает язык  Не рановато?

А занятия только в Коломенском проводятся? И кто проводит? Сколько стоит?Короче, куча воросов как всегда :blush: Но мы ж новички в этом деле rolleyes Пишите мне на obelik@mail.ru Беликова Олеся ( питомец - Бриллиант) Веселый

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #13 : 11 Ноября 2005, 18:01:26 »

2Олеся

Рано Шокирован , до года не надо! Испортите Пятачку костяк ... Подмигивающий

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #14 : 11 Ноября 2005, 18:38:27 »

Занятия в Коломенском провожу я, Лаврова Алена. Стоимость занятия 50 р. тел 324-35-15, 8-903-535-52-62
Занятия для щенков сильно отличаются от занятий подростков и взрослых собак. Мы выпускаем 5-7 месячных щенков на трассу 3.5 км в шлейках, как полагается, НО при этом изрядно крутим педали великов. В этом возрасте щена можно учить командам "вперед", "право\лево", "стой" . Тягловой нагрузки толком давать нельзя, а вот выбегать псю на всем щенячьем скаку очень не плохо. Да и доп команды лишними не будут. Достижения прошлой недели - 3 щена и подросток весьма похоже изобразили упряжку, даже в постромках не путались. Веселый
Рано  , до года не надо! Испортите Пятачку костяк ...

А вот тут не соглашусь... Нагружать рано, а ставить - чем раньше, тем лучше, и проблем в последствии меньше. Тот же Юст поставлен был в 4 м-ца, Байка - в 3. Ничего с костяком не случилось, костяк мне кажется "портиться" генетически или повышенными физ нагрузками (шлейки с утяжелителями, шины с кирпичами)+плохая (плохо сбалансированная) кормежка у очень тяжелых, сырых собак (что для хасей, по идее, не должно быть свойственно).  
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC