Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июня 2019, 10:00:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Отпуск Вместе С Хаски!  (Прочитано 73730 раз)
Северуша
Постоялец

Север!

« Ответ #345 : 25 Мая 2010, 00:44:09 »

Неужели никто никуда не собирается?!

Яна
Постоялец

Забава

« Ответ #346 : 25 Мая 2010, 09:28:01 »

Я тут писала про Азовское море, про "Серфприют" - туда не хотите? Там всем хорошо и собаку берут.
В этом году поедем с 11 июня тоже на Азовское море, но в "Казачий берег", собак вроде тоже берут на территорию "Акватория" (это одна база/территория с разными названиями),  но в этом году поедем без собаки - на разведку.
В августе всей семьей собираемся на Волгу (очень муж хочет рыбу половить), на рыбалку, тут обязательно собаку возьмем. Место еще не выбрали, но это будет или база или кемпинг, моими основными условиями было и есть наличие душа, туалета и столовой/кафе, желательно если кемпинг, то и электричества - детям в непогоду (все может быть) мультики и фильмы на компьютере буду включать. Будем брать велосипеды, лодку моторную, водные лыжи и банан (детям кататься), устроим пару экскурсий для разнообразия жизни и просвещения детей. Улыбка

"Мы зарабатываем на жизнь тем, чего мы добиваемся, мы живем тем, что отдаем"
Северуша
Постоялец

Север!

« Ответ #347 : 25 Мая 2010, 11:22:44 »

Посмотрела "Казачий берег" - то, что надо!!! там точно с собаками берут? а то я у них на сайте ничего про собак не нашла...

Яна
Постоялец

Забава

« Ответ #348 : 25 Мая 2010, 11:32:02 »

Я туда звонила и оператор сказала, что на территорию "Акватории" можно взять собаку, только с прививками, на территории "КБ" жить с собаками запрещено. Поговорите с операторами и с руководством, я тоже все буду узнавать только на месте с ориентиром взять собаку в следующем году.

Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #349 : 25 Мая 2010, 11:55:43 »

Думаем отправиться на вторую - третью неделю августа на Ахтубу. Очень переживаю как там псу будет в жару. Еще там гадюк полно  заморочился. У кого есть опыт поездок на рыбалку с собаками, поделитесь пожалуйста.  rolleyes

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Северуша
Постоялец

Север!

« Ответ #350 : 25 Мая 2010, 12:00:00 »

Мы ещё думаем в августе в Карелию. Муж говорит, там можно в охотничий домик заселиться бесплатно.

Яна
Постоялец

Забава

« Ответ #351 : 25 Мая 2010, 12:35:20 »

За всех собак конечно не скажу, но моя дорогу выдерживает хорошо (часа за 4 перед дорогой не кормлю), т.к. у нас дети останавливаемся часто, собаку вывожу погулять и размяться, жару +30 переносит нормально, когда были на рыбалке все местные ящерицы были пойманы и убиты, выкапывали из норок ежиков и уничтожили (раскопали и съели) семейство мышей (это только то что видела я), так что змей наверное тоже будет ловить.

Хасятина
Гость
« Ответ #352 : 25 Мая 2010, 12:35:34 »

А мы на Селигер ездели и поедем обязательно еще.
Мужа не сподвигнуть на машине очень далеко ехать,а на поезде с тремя собаками....выбросют нас куда подальше  хи-хи
На Селигере много мест,куда с собаками пускают.
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #353 : 25 Мая 2010, 19:07:02 »

да Вер, с 3 собаками это труба,  хи-хи тут незнаешь как с одной куда поехать, если учесть что нет машины, даже в область не попадешь! Грустный

Ну, что вы я не фанат хаски, я всего лишь почитатель их таланта оригинального жанра!!!!!!!!!! ГАДЯТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, а Собаки вынуждены удобрять эту землю!!!! Не во одном животном нет столько дерьма как в человеке!!!Блин и как не хватает человека в котором не было дерьма...никогда...
Хасятина
Гость
« Ответ #354 : 25 Мая 2010, 19:08:45 »

Если захотеть-обязательно попадешь.
И загород много предоложений,и в Карелии, и на море. да-да и "северная надежда" есть)
Главное,собаки ничего не портят,не лаят,не кусают.
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #355 : 25 Мая 2010, 19:09:17 »

А Ахтуба это Карелия? rolleyes я просто негде не была поэтому незнаю ничего извеняте плиз! хи-хи

Ну, что вы я не фанат хаски, я всего лишь почитатель их таланта оригинального жанра!!!!!!!!!! ГАДЯТ ТОЛЬКО ЛЮДИ, а Собаки вынуждены удобрять эту землю!!!! Не во одном животном нет столько дерьма как в человеке!!!Блин и как не хватает человека в котором не было дерьма...никогда...
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #356 : 25 Мая 2010, 19:14:02 »

не собака ничего не портит, отпортила уже,  хи-хи повзрослела, просто если ее оставить одну дома, то она будет выть как голодный волк на луну! хи-хи

Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #357 : 25 Мая 2010, 23:10:34 »

А Ахтуба это Карелия? rolleyes я просто негде не была поэтому незнаю ничего извеняте плиз! хи-хи
Ахтуба это соовсем в другой стороне. Это Волго-Ахтубинская пойма. Недалеко от Астрахани. Про Карелию у меня тоже пунктик в планах имеется, но не на это лето  Улыбка

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
solasa
Постоялец

« Ответ #358 : 25 Мая 2010, 23:29:53 »

Ага, Ахтуба в августе это поля с помидорами, арбузами и дынями. Песчаные пляжи и жарища....
Была я там на байдарке в далеееком детстве Улыбка
Света и Сандра
Ветеран

Элита СВАО, Отрадное

« Ответ #359 : 26 Мая 2010, 11:47:22 »

а Петрозаводски и Кижи это Карелия? я просто про нее ничего незнаю, только знаю что там водопад Кивач! хи-хи

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,592.345.html