Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июня 2019, 07:53:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Отпуск Вместе С Хаски!  (Прочитано 73680 раз)
zaiz
Ветеран

« Ответ #300 : 13 Августа 2009, 15:35:01 »

zvezda, а у вас есть точный адрес или телефон того, где вы жили? и еще вопрос 2000р за номер в сутки, сколько там народу помещалось?

zvezda
Старожил

ЗАВЁЛ ХАСКИ- СООТВЕТСТВУЙ!!!

« Ответ #301 : 13 Августа 2009, 16:55:52 »

zvezda, а у вас есть точный адрес или телефон того, где вы жили? и еще вопрос 2000р за номер в сутки, сколько там народу помещалось?
Ну конечно,все координаты дам!
2т.р. за номер для тех мест это дороговато,но мы комфорта хотели ,,все в одном флаконе,,Номер расчитан на 4-х.За собаку и машину ничего платить не нужно.Белье,полотенца меняются,тер-я убирается и т.п.Цены в конце августа падают,да и поторговаться можно ,т.к. предложений много.Строительство домов и гостиниц идет с размахом,на продажу выставлено много.

"-Хотел бы я знать,зачем звезды светятся...Наверное,затем,чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою..."(МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ)
 Антуан де Сент-Экзюпери
zaiz
Ветеран

« Ответ #302 : 13 Августа 2009, 17:03:51 »

Ну конечно,все координаты дам!
2т.р. за номер для тех мест это дороговато,но мы комфорта хотели ,,все в одном флаконе,,Номер расчитан на 4-х.За собаку и машину ничего платить не нужно.Белье,полотенца меняются,тер-я убирается и т.п.Цены в конце августа падают,да и поторговаться можно ,т.к. предложений много.Строительство домов и гостиниц идет с размахом,на продажу выставлено много.
круто. мы просто будем в тех краях, вернее сначала в ялте, а потом я очень хочу народу говорить махнуть туда на дня 2-3 и потом домой. Все равно все на машинах. Так что кидайте координаты в личку. Ну и последний вопрос а в одном номере реально разместиться 4 взрослых к примеру? или это все таки на двоих взрослых и двух детей?

zvezda
Старожил

ЗАВЁЛ ХАСКИ- СООТВЕТСТВУЙ!!!

« Ответ #303 : 13 Августа 2009, 17:21:08 »

Ну и последний вопрос а в одном номере реально разместиться 4 взрослых к примеру? или это все таки на двоих взрослых и двух детей?
Фотки номера где-то были,вечером скину,т.к сейчас тружусь на благо отчизны...
Но Вы с выбором не торопитесь,тем более на машине.Лучшие условия в сторону МАЯКА ищите,это чуть в стороне от п.ВОЛНА(в стороне это условно),там же и пляж новый .А если компания большая,то можно и дом и несколько номеров снять.Цены после 25-го будут символические.На берегу есть палаточный городок,тоже вариант для веселой компании.

"-Хотел бы я знать,зачем звезды светятся...Наверное,затем,чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою..."(МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ)
 Антуан де Сент-Экзюпери
marza
Модератор

« Ответ #304 : 13 Августа 2009, 17:25:58 »

а вы там где, на кольском?)
Если ехать на поезде(Москва - Мурманск), то станция Апатиты, от Апатитов на такси 40-50 минут, мимо города Кировска. Посёлок Кукисвумчорр или по-местному 25ый километр. Если смотреть на карте(посмотрите) то пос. Кукисвумчорр недалеко от Кировска, это Хибинские тундры. Смотрите тему http://husky.forum.ru/index.php?topic=8808.0

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
zaiz
Ветеран

« Ответ #305 : 13 Августа 2009, 17:28:02 »

ого, здорово. наши то точно за всегда любители съэконоить. но фотки все равно кидайте, вдруг они изменят своим принципам и решат отдохнуть с комфортом))

Баффи
Ветеран

Мегатрон и Морзан

« Ответ #306 : 13 Августа 2009, 21:26:06 »

Мы огороды забросили,травка там зеленеет,приезжаем выгуливать на это заброшенное пастбище свою хасю-коровку,она жуть как траву любит (натуральная газоно-косилка).
Мы теперь в мечтах и подготовках покорения просторов СЕРГЕЯ ТРЕПЕТА,и в КАРЕЛИЮ хочется и на КОЛЬСКИЙ,а зимой в ФИНЛЯНДИЮ..Да и вообще ВСЕ хочется посмотреть и ВЕЗДЕ побывать!
zvezda, а как в Финляндии с хасей? мы тоже зимой хотим, но не знаем пока, брать песу с собой или нет.
Про карелию говорят, что начало осени само то, не сахарные ж от дождей таять.
Зато грибы - ягоды......
Моя мечта, да эх...пока не получается.=(
Приезжайте-приезжайте, все в Карелию.))) у нас и сейчас уже хорошо, клещей поубавилось, дождя почти нет. Грибы, ягоды, комары.))))))))

От угнанных в рабство я узнал про твой свет
От синеглазых волков про все твои чудеса
В белом кружеве на зеленой траве
Заблудились мои глаза, заблудилась моя душа
marza
Модератор

« Ответ #307 : 13 Августа 2009, 21:59:27 »

Баффи, а у нас, на кольском клещей ваааще нет. Показывает язык

Баффи
Ветеран

Мегатрон и Морзан

« Ответ #308 : 13 Августа 2009, 22:07:55 »

Баффи, а у нас, на кольском клещей ваааще нет. Показывает язык
и в начале лета? Шокирован Шокирован

marza
Модератор

« Ответ #309 : 13 Августа 2009, 22:12:26 »

Вообще никогда нет да-да, и это очень клёво, тока к сожалению я тут теперь не живу, а только приезжаю отдохнуть. И змей тоже нет, правда в одном месте, говорят стали появляться, но это возможно только слухи.

Баффи
Ветеран

Мегатрон и Морзан

« Ответ #310 : 13 Августа 2009, 23:19:28 »

Вообще никогда нет да-да, и это очень клёво, тока к сожалению я тут теперь не живу, а только приезжаю отдохнуть. И змей тоже нет, правда в одном месте, говорят стали появляться, но это возможно только слухи.

класс!! Улыбка Улыбка вот бы нам так, а то комары и мошки, да еще клещи и змеи местами (яд не смертельный правда). cheesy

marza
Модератор

« Ответ #311 : 13 Августа 2009, 23:30:45 »

Комары и мошки у нас тоже в изобилии, правда я думаю у Вас мошки больше, всё же озёр и болот больше, да?
Как это яд не смертельный? гадюки ведь? huh

pomashka
Новичок
*

« Ответ #312 : 14 Августа 2009, 00:04:10 »

Вообщем я понял, что никто не сталкивался  с поездкой  с собами.
ЧТОБЫ БЫЛИ МЕСТА ДЛЯ СОБ!!!
ВАЛЬЕРЫ, или что-либо для них...чтобы можно было оставить нанемного!!!!

Видимо придёться искать СНОВА самому...
Делитесь инфой, если есть на эту тему... да-да
« Последнее редактирование: 14 Августа 2009, 00:49:14 от pomashka » Записан
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #313 : 14 Августа 2009, 15:41:22 »

На море нужно место?

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Баффи
Ветеран

Мегатрон и Морзан

« Ответ #314 : 14 Августа 2009, 18:49:59 »

Комары и мошки у нас тоже в изобилии, правда я думаю у Вас мошки больше, всё же озёр и болот больше, да?
Как это яд не смертельный? гадюки ведь? huh
и мошки, и комары. в городе нормально, а в лесу, где людей нет укус  от комаров опухает на 1-2 см в диаметре и от мошек тоже самое. в  примерно равном количестве водятся Веселый русский человек стерпит, а вот норвержского 12-летнего мальчика под капельницей на родину увозили.. Грустный
да, из змей только гадюки, но специалист-любитель змей сказал, что яд у наших не смертельный. Веселый собака болеет дней 5 (это по наблюдениям знакомых знакомых за своей собакой), человек, говорят, дня три, как на деле, не знаю.

Вообщем я понял, что никто не сталкивался  с поездкой  с собами.
ЧТОБЫ БЫЛИ МЕСТА ДЛЯ СОБ!!!
ВАЛЬЕРЫ, или что-либо для них...чтобы можно было оставить нанемного!!!!

Видимо придёться искать СНОВА самому...
Делитесь инфой, если есть на эту тему... да-да
так вот и мне интересно как в ту же Финляндию с собачкой поехать и где там можно поселиться и погулять.

На море нужно место?
а как там с обустройством? Улыбка

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,592.300.html