Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Июня 2019, 04:58:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Отпуск Вместе С Хаски!  (Прочитано 73940 раз)
zvezda
Старожил

ЗАВЁЛ ХАСКИ- СООТВЕТСТВУЙ!!!

« Ответ #285 : 12 Августа 2009, 23:58:00 »

НУ да ладно ,едем дальше...
ДЕТВОРЫ МНОГО
ТУСЯТ
ПО РАЗНОМУ
И так
И еще вот так

"-Хотел бы я знать,зачем звезды светятся...Наверное,затем,чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою..."(МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ)
 Антуан де Сент-Экзюпери
zvezda
Старожил

« Ответ #286 : 13 Августа 2009, 00:18:36 »

НЯНЬКА
Надежный контроль

Дет.сад на выезде хи-хи хи-хи хи-хи

"-Хотел бы я знать,зачем звезды светятся...Наверное,затем,чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою..."(МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ)
 Антуан де Сент-Экзюпери
zvezda
Старожил

« Ответ #287 : 13 Августа 2009, 00:33:03 »

А расскажите, есть ли смысл ехать с собакой в Карелию, или вот на Кольский полуостров осенью, в октябре там? или там уже совсем плохо с погодой, и лучше тогда сразу зимой?
В Карелии уже ягоды поспели все, кроме брусники и клюквы.
Про Кольский: В середине сентября крайний срок, в октябре уже на любителя(типа меня, мне здесь всегда хорошо), скорее всего дожди в октябре и грибов уже мало или вообще нет. Ягоды в конце августа в сентябре. Сейчас самый кайф! rolleyes Сегодня ходила в лес, очумела от количества грибов(лисички, подосиновики), ягоды спеют. kiss Самое лучшее время, не устану повторять август-сентябрь, в сентябре ещё и обалденная красота, цвета листьев... rolleyes Айда к нам! Веселый
zvezda, фотки - класс! rolleyes
МАРИНА,так вкусно рассказали-МЫ ТОЖЕ ХОТИМ!!!
И ягодки и грибочки и красочную песню осени с дрожанием капелек на паутинке и уже прохладным дыханием леса.Звенящая красота!Хочется потрогать ее,настоящию  и живую...Но школьная труба зовет и в этом году нам к ВАМ не успеть.На следующий год в августе к ВАМ будем планировать.Вы каждый год там ?
А на счет фоток ,нам до Вас далеко...Вы профи!Но приятно,спасибо большое!

Антуан де Сент-Экзюпери
marza
Модератор

« Ответ #288 : 13 Августа 2009, 00:47:21 »

Д вы чё, профи! Мы тока учимся! прости
Пока что каждый август- сентябрь, февраль-март-апрель, но всё может измениться, т.к. построили дом в Подмосковье, мож следующим летом огород меня позовёт. Хотя сюда всегда хочется больше всего, гораздо прекрасней всей среднеполосной красоты для меня эти места. да-да

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
zvezda
Старожил

« Ответ #289 : 13 Августа 2009, 01:55:56 »

Мы огороды забросили,травка там зеленеет,приезжаем выгуливать на это заброшенное пастбище свою хасю-коровку,она жуть как траву любит (натуральная газоно-косилка).
Мы теперь в мечтах и подготовках покорения просторов СЕРГЕЯ ТРЕПЕТА,и в КАРЕЛИЮ хочется и на КОЛЬСКИЙ,а зимой в ФИНЛЯНДИЮ..Да и вообще ВСЕ хочется посмотреть и ВЕЗДЕ побывать!

Антуан де Сент-Экзюпери
marza
Модератор

« Ответ #290 : 13 Августа 2009, 01:59:18 »

Давайте, давайте, запасайтесь рюкзаками, палатками и пр. и в поход!

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
zvezda
Старожил

« Ответ #291 : 13 Августа 2009, 02:16:29 »

Будем у ВАС уму-разуму учиться,а то мы народ совсем безпалаточный и безрюкзачный.ВАШ совет ой как нужен будет!
А пока продолжим рассказ про ТАМАНСКИЙ П-ОВ..
Вот так собачки зажигали

МАЛАМУТЯНКА...
ХАСЮТЯНКА..

Антуан де Сент-Экзюпери
zvezda
Старожил

« Ответ #292 : 13 Августа 2009, 02:30:45 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!(если конечно кому интересно)
А пока просто КРАСОТА ТАМАНИ и ее ТИШИНА...

Антуан де Сент-Экзюпери
Nia Lavelli
Ветеран

NIALAVELLI Kennel г. Краснодар

« Ответ #293 : 13 Августа 2009, 03:06:06 »

вау! Фото полный восторг, сразу чемоданное настроение появляется!

pomashka
Новичок
*

« Ответ #294 : 13 Августа 2009, 10:49:48 »

Да уш...Красотень то какая rolleyes
Ждём продолжения истории да-да
Nia из Биг Флауэр, Diksi-huski и другие...
может туда рванём?
Diksi-huski
Новичок
*

« Ответ #295 : 13 Августа 2009, 11:28:53 »

может туда рванём?

меня  смущает - открытая местность, хетлось бы лесочка.. и еще Клещи!!! мы в июле были где-то радом, там в сухой траве стооооолько клещей, что жуть, развернулись и уехали быстренько, как сейчас конечно не знаю.  мы вот думаем геленджикский р-он, там сосны....

zvezda
Старожил

« Ответ #296 : 13 Августа 2009, 12:07:56 »

может туда рванём?

меня  смущает - открытая местность, хетлось бы лесочка.. и еще Клещи!!! мы в июле были где-то радом, там в сухой траве стооооолько клещей, что жуть, развернулись и уехали быстренько, как сейчас конечно не знаю.  мы вот думаем геленджикский р-он, там сосны....

Сосны это здорово!Я лес о-о-чень люблю!А на море сосны у самого краешка песчанного плжа я только в одном месте знаю,но это КРЫМ.Там супер,воздух от сосновника с морскими брызгами просто легкие взрывает!
Но мы выбирали открытую местность на побережье РОССИ, для пробежек и подготовки к тренировкам по ЕС.
ЭХ,русская душа простора требует и скорости... и еще полета!!!
КЛЕЩЕЙ НЕТ!  Н-И  О-Д-Н-О-Г-О!!!Сами удивились,когда на дню по несколько раз осматривали!
Местный народ об этом звере ничего вразумительного нам так и не поведал.
А про ХАСКИ так совсем терялся ,когда пытались лигбез провести на счет нашего ,,белого волка,,думали мы иностранцы и лапочем на своем...Так мы и остались БЕЛЫМ ВОЛЧОНКОМ на черном море среди белых  и черных людей ,для адаптации в целях эксперимента...
ТЬМУТАРАКНСК одним словом!Соседняя улица так и называлась хи-хи хи-хи хи-хи

Антуан де Сент-Экзюпери
folioverso
Ветеран

« Ответ #297 : 13 Августа 2009, 13:00:19 »

А расскажите, есть ли смысл ехать с собакой в Карелию, или вот на Кольский полуостров осенью, в октябре там? или там уже совсем плохо с погодой, и лучше тогда сразу зимой?
В Карелии уже ягоды поспели все, кроме брусники и клюквы.
Про Кольский: В середине сентября крайний срок, в октябре уже на любителя(типа меня, мне здесь всегда хорошо), скорее всего дожди в октябре и грибов уже мало или вообще нет. Ягоды в конце августа в сентябре. Сейчас самый кайф! rolleyes Сегодня ходила в лес, очумела от количества грибов(лисички, подосиновики), ягоды спеют. kiss Самое лучшее время, не устану повторять август-сентябрь, в сентябре ещё и обалденная красота, цвета листьев... rolleyes Айда к нам! Веселый

а вы там где, на кольском?)
Diksi-huski
Новичок
*

« Ответ #298 : 13 Августа 2009, 13:31:35 »

[quotСосны это здорово!Я лес о-о-чень люблю!А на море сосны у самого краешка песчанного плжа я только в одном месте знаю,но это КРЫМ.Там супер,воздух от сосновника с морскими брызгами просто легкие взрывает!
Но мы выбирали открытую местность на побережье РОССИ, для пробежек и подготовки к тренировкам по ЕС.
ЭХ,русская душа простора требует и скорости... и еще полета!!!
КЛЕЩЕЙ НЕТ!  Н-И  О-Д-Н-О-Г-О!!!Сами удивились,когда на дню по несколько раз осматривали!

Крым конечно тоже здорово! и тем более там нам есть куда ехать, но решили по россии покататься.. :-)  хорошо что нет клещей. поездем по берегу, где понравиться там и остановимся...

zvezda
Старожил

« Ответ #299 : 13 Августа 2009, 15:25:46 »

я тоже смогу и в 20 числах если что. да-да
мы едем сюда, без собак http://azov-more.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,193/category_id,1/option,com_virtuemart/Itemid,38/
выезжаем 24 числа. к сожалению приличную гостиницу куда пускают с собаками мы не нашли, если найдем другой хороший вариант то все поменяем. Так что пока едем без собак
Miss,ст.Голубицкая -место натоптаное,много народу и развлечений.Вам там скучно не будет.Песчаный берег ,красивые картинки азовского моря....Но с  собачкой не очень удачный вариант на мой взгляд.Черное море мы любим больше!

Антуан де Сент-Экзюпери
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,592.285.html