Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 16:31:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Отпуск Вместе С Хаски!  (Прочитано 76333 раз)
Miss
Ветеран

« Ответ #270 : 12 Августа 2009, 15:30:14 »

я тоже смогу и в 20 числах если что. да-да
мы едем сюда, без собак http://azov-more.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,193/category_id,1/option,com_virtuemart/Itemid,38/
выезжаем 24 числа. к сожалению приличную гостиницу куда пускают с собаками мы не нашли, если найдем другой хороший вариант то все поменяем. Так что пока едем без собак
Яна
Постоялец

Забава

« Ответ #271 : 12 Августа 2009, 16:09:43 »

Рассказывайте все сюда и цены, и условия, и что для детей есть и чем можно заняться взрослым вечером и подробнее.

"Мы зарабатываем на жизнь тем, чего мы добиваемся, мы живем тем, что отдаем"
pomashka
Новичок
*

« Ответ #272 : 12 Августа 2009, 17:46:28 »

Привет,
гдето на форуме читал давно, а где не помню Грустный
Что есть местечко рядом с морем. Частный дом, недорого сдающийся,с местом где собачек оставить можно(типа вальер)наверное.
для меня  это был бы Идеальный вариант rolleyes
Ну, чтоб море было, и чтоб собачек оставить на время можно было безприсмотра да-да
Ну кто то же имел возможность так отдохнуть???

А ну , давайте колитесь хи-хи
Раскройте секрет... да-да
Мы (я, муж и собачка) едем 15 августа на море (время еще обсуждается), хорошо бы компанию найти
Я смогу выехать с 22-по............ августа.
Снег
Старожил

« Ответ #273 : 12 Августа 2009, 17:55:21 »

А мы в Башкирию ездили, вот даже темка у нас!
http://husky.forum.ru/index.php?topic=10384.0

http://husky.forum.ru/index.php/topic,10713.new.html#new
Снег
Старожил

« Ответ #274 : 12 Августа 2009, 18:00:05 »

Башкортостан!!!
http://husky.forum.ru/index.php?topic=10384.0

http://husky.forum.ru/index.php/topic,10713.new.html#new
Veter
Ветеран

« Ответ #275 : 12 Августа 2009, 18:05:07 »

У меня мечта -  с мужем  в Карелию,на машине, в палатках,
соба естесственно с собой=)
Тока пока дитенок и работа не позволяют=(((

"Если Чебурашек можно прясть:они меня тоже сильно интересуют."(с)
Veter
Ветеран

« Ответ #276 : 12 Августа 2009, 18:13:19 »

Про карелию говорят, что начало осени само то, не сахарные ж от дождей таять.
Зато грибы - ягоды......
Моя мечта, да эх...пока не получается.=(

"Если Чебурашек можно прясть:они меня тоже сильно интересуют."(с)
pomashka
Новичок
*

« Ответ #277 : 12 Августа 2009, 18:22:29 »

Могу дать координаты хорошего места для отдыха с собакой в Калининграде. Знакомые дрессировщики, у них довольно большой участок земли на берегу моря, дрессировочная площадка, гостиница для собак. Мой сын с подружкой ездил к ним недавно - вернулись довольные очень. Там, у этих ребят мой щен маламута живет - мои с ним тусились на море. Никого вообще кругом.

Много народу они принять не могут, но 1-2 семьи - нормально. И собак можно оставить, если захочется без них куда-то съездить. Заодно и подрессировать собак можно.
Давайте конечно координаты.
Это очень хороший вариант. да-да
Miss
Ветеран

« Ответ #278 : 12 Августа 2009, 18:47:24 »

Что есть местечко рядом с морем. Частный дом, недорого сдающийся,с местом где собачек оставить можно(типа вальер)наверное.
это про Украину было написано, и вроде в этой же теме.
zvezda
Старожил

ЗАВЁЛ ХАСКИ- СООТВЕТСТВУЙ!!!

« Ответ #279 : 12 Августа 2009, 22:11:53 »

КОРОТКО О ПОЕЗДКЕ НА ТАМАНСКИЙ ПОЛУОСТРОВ,на стыке двух морей,энергетик,людских судеб и контрастов,РОССИЯ -одним словом!!!
Ну вот и началась наша
Само-собой с остановками и перекусами
И с ожиданием самого лучшего
дорога в радость
и с отдыхом

"-Хотел бы я знать,зачем звезды светятся...Наверное,затем,чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою..."(МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ)
 Антуан де Сент-Экзюпери
zvezda
Старожил

« Ответ #280 : 12 Августа 2009, 22:26:53 »

ТАМАНЬ нас встретила восхитительным закатом
И полетами не во сне а наяву
                                           УТРО УЖЕ ПОЧТИ ДРУГОЙ ЖИЗНИ
МОРЕ...что это? ФИЛОСОФИЯ?!

"-Хотел бы я знать,зачем звезды светятся...Наверное,затем,чтобы рано или поздно каждый мог вновь отыскать свою..."(МАЛЕНЬКИЙ ПРИНЦ)
 Антуан де Сент-Экзюпери
zvezda
Старожил

« Ответ #281 : 12 Августа 2009, 22:37:06 »

Диалог с дельфинами
Жаль что на фото не видно, но они совсем рядом,семья с дельфиненком гонят рыбу к берегу,буквально в  2 метрах от нас.. мы видели   их так близко только в делфинарии ,испытали шок,потом привыкли,каждый день кормились дельфины у самого берега..МЕСТО РЫБНОЕ!

Антуан де Сент-Экзюпери
marza
Модератор

« Ответ #282 : 12 Августа 2009, 23:03:04 »

А расскажите, есть ли смысл ехать с собакой в Карелию, или вот на Кольский полуостров осенью, в октябре там? или там уже совсем плохо с погодой, и лучше тогда сразу зимой?
В Карелии уже ягоды поспели все, кроме брусники и клюквы.
Про Кольский: В середине сентября крайний срок, в октябре уже на любителя(типа меня, мне здесь всегда хорошо), скорее всего дожди в октябре и грибов уже мало или вообще нет. Ягоды в конце августа в сентябре. Сейчас самый кайф! rolleyes Сегодня ходила в лес, очумела от количества грибов(лисички, подосиновики), ягоды спеют. kiss Самое лучшее время, не устану повторять август-сентябрь, в сентябре ещё и обалденная красота, цвета листьев... rolleyes Айда к нам! Веселый
zvezda, фотки - класс! rolleyes

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
zvezda
Старожил

« Ответ #283 : 12 Августа 2009, 23:18:31 »

Место нашего обитания нам понравилось
Как говорится,,все в одном флаконе,,
На фоне виноградников соотношении цены и качества ОПТИМАЛЬНО!
Не торопитесь с выводами,присмотритесь первый день к обстановке,выбор разнообразный ...
Цены и условия проживания очень разные.Смотря что ВАМ хочется..
У местных жителей не принято торопить с оплатой сразу,воспользуйтесь этой возможностью.
Мы ехали по рекомендации в частный сектор по 300р.за чел.,ночь прошла там без сна для меня(несмотря на такой перегон),в 5 утра с собачкой  попехали берегом и наткнулись на котеджный поселок с виноградниками
Люди везде приветливые ,сезон заработков и наличие свободных мест дают вам большие шансы.
Удобства нас устроили
и мы за 2т.руб. в сут. за номер с кондиц.+тел.с DVD+холод-к+душ,,шарко,,само-собой с сауной и бильярдом, с детск.площадкой и ЦЕЛЫМ БАЛКОНОМ для собаченции ВСЕЛИЛИСЬС РАДОСТЬЮ!Называется это райское место - база отдыха,, ЯРИЛКО,,.
Сразу подскажу,наши приятели ,сняли чуть позже отдельный ДОМ с похожим набором за 1200 в сут. с огорож.тер.,так что МАЛАМУТ у них был на собственной фазенде..

Антуан де Сент-Экзюпери
zvezda
Старожил

« Ответ #284 : 12 Августа 2009, 23:23:16 »

простиОЙ,как рябятенка теперь развернуть к ВАМ н-е-н-а-ю... прости прости прости хи-хи хи-хи хи-хи

Антуан де Сент-Экзюпери
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,592.270.html