Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 06:22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Отпуск Вместе С Хаски!  (Прочитано 61192 раз)
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #15 : 07 Октября 2005, 14:05:45 »

считаю ХОРОШУЮ гостиницу лучшим местом для отдыха нежели мамы-папы-бабушки-дедушки!
После гостиницы собака возвращается бодрой, весёлой, радостной, активной псиной, с прежним, если не лучшим уровнем послушания. Оставаясь же дома без "вожаков" собака начитнает борзеть и разбалтываться. В итоге по возвращении имеет бешенного зверя, которого нужно дрессировать по новой. Приэтой с проблемами питатния.....собака постоянно у стола клянчит, собака получает со стола еду, отказывается есть из миски, провоцирует подмешивание в еду вкусностей....в общем садится на шею!!!!!!!!!!!
и никакие уговоры на родитеелй не действуют...и со стола кормят и команды разбалтывают неправильным данием оных и недобиваением их выполнения, и на кровать пускают, и смотришь, на прогулках соабка стала "не твоей"...в общем одни проблемы потом получаешь! cheesy  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
yufe
Ветеран

« Ответ #16 : 07 Октября 2005, 14:13:19 »

Это точно, разные бывают и родители, и собаки... только вот принцип приятного вознаграждения "работатет" и с теми и с другими. Причем на все 100%!!!

Irina&Vovan
Гость
« Ответ #17 : 07 Октября 2005, 14:44:48 »

Значит все-таки вывод таков, что в отпуск особо некуда поехать с собакой?!  :blush: надо оставлять на попечение кому то и уезжать... может все-таки кто-нибудь ездил с песой хотя бы по России?!
Полина
Ветеран

« Ответ #18 : 07 Октября 2005, 14:47:38 »

2Irina&Vovan
по россии нет проблем. мы почти всю центральную часть россии обкатали, в белорусию мотлались, неоднократно в украину и так далее.

знаю. питерцы в финку мотаются.

но вот жаркие курорты- получатся накладненько.

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Irina&Vovan
Гость
« Ответ #19 : 07 Октября 2005, 15:14:01 »

Полина!! Спасибо за то, что поделились важной (для меня) информацией  excl будем теперь искать варианты исходя из возможностей  Россия чемпионка  
Полина
Ветеран

« Ответ #20 : 07 Октября 2005, 15:28:02 »

2Irina&Vovan
тока даже в россии прикидывайте доплату на собаку Подмигивающий  в гостиницах это от 200 до 900 рублей в сутки (зависит от типа гостиницы и города). Так же не забывайте про вет.справки.- не так дорого, но морочно.
ну и "на грудь" проводникам. Потому как ОФИЦИАЛЬНО собака может путешествовать либо в целиком выкуленном купе (КРОМЕ повышенной комфортности) тлт в нерабочем тамбуре 1 вагона.

ATLANTERRA
Ветеран

ATLANTERRA SIBERIANS, Moscow-Sakhalin

« Ответ #21 : 08 Октября 2005, 03:22:15 »

Добавлю и свои "5 копеек":
Начну с того, что в отелях мы не отдыхаем уже лет 6, мы не любим массовый туризм. Расскажу конкретно про Испанию. Я была в Испании раз 6 (23-30 дней) и обьездила всю страну на машине. Это-второй дом для нас. Мы бронируем дом\виллу через И-нет:)) есть крупное агество Word Home, которое предлагает апартаменты\дома в Европе от 200 - .....Euro в неделю. И есть ОЧЕНЬ МНОГО домов\квартир, где МОЖНО проживать с животными, без какой либо доплаты.

Машину  можно легко арендовать в аэропорту (что мы и делаем) и спокойно кататься вместе с псинкой. Испанцы очень либеральны, и во многие магазины\кафешки МОЖНО с собаками, знаю на 100%. Корма стоят также, как у нас, некоторые дешевле. Проблем с этим нет, супермаркетов полно.
Так что, дело в Вашей фантазии и возможностях-куда и как ехать. Чего это все в гостиницу\чартер упирается?

2Полина
ИМХО, взрослая собака не будет портить мебель, в большинстве случаев. Наш щен в 4 мес и не думает к мебели приставать Веселый . Ну уж если Вы живете все-таки в отеле, приученная собака спокойно останется в переноске-клетке, в которой она и летела в самолете. Наш щен любит клетки.

Кстати, многие авиакомпании несут полную ответственность за жизнь животного. Люфтганза, например относится к ним очень бережно. Этой компанией мой щен прилетел в Москву (с ночевкой во Франкфурте!) чистенький и целенький. Летел карго, и даже не имел усталого вида, во как!

На след. год  обязательно возьму собаку с собой на отдых, опять в Испанию, ну или в Италию.
« Последнее редактирование: 08 Октября 2005, 03:50:37 от Ариана » Записан

если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
Полина
Ветеран

« Ответ #22 : 08 Октября 2005, 09:36:47 »

2Ариана
не знаю как на счёт люфтганзы от москвы до какойнить хургады ....  cheesy
Просто вам повеЗнаете сколько трупиков доставлялось владельцам? Сердечко не выдержало, плохо закрепили клетку, хозяева додумались дать таблетки, да элементарно, забыли включить отопление в богажном отделении. У меня знакомый работает в как раз в карго...так вот он видит и рассказывает как там всё каргуется Подмигивающий
полёт на самолёте - это всё же большой риск.
2Полина
ИМХО, взрослая собака не будет портить мебель, в большинстве случаев. Наш щен в 4 мес и не думает к мебели приставать  . Ну уж если Вы живете все-таки в отеле, приученная собака спокойно останется в переноске-клетке, в которой она и летела в самолете. Наш щен любит клетки.
а какой тогда смысл тащить с собой собаку? Я так понимаю, если берём собаку то на отдых, то она должна стать полноправным членом отдыхающей группы.
 С таким же успехом она посидит на диване с тем, с кем можно оставить или в собачей гостинице.

ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #23 : 08 Октября 2005, 14:44:34 »

(не знаю как на счёт люфтганзы от москвы до какойнить хургады )
Это тоже можно:)) также как и в Испанию до Мадрида, регулярка естественно. Стоит чуть дороже, но спокойно и в срок.Подмигивающий

(Просто вам повеЗнаете сколько трупиков доставлялось владельцам? Сердечко не выдержало, плохо закрепили клетку, хозяева додумались дать таблетки, да элементарно, забыли включить отопление в богажном отделении)

Полина, я могу привести вам десятки примеров, как собаки моих друзей\знакомых долетали благополучно. Для щенка выбрали Люфтганзу, там такого не бывает. Да, это очень дорого-но они отрабатывают каждый цент. В сопровождении (как багаж доступа) на Люфтганзе и др. авиакомп. собака летит намного дешевле.  cool
« Последнее редактирование: 08 Октября 2005, 16:08:10 от Ариана » Записан

ATLANTERRA
Ветеран

« Ответ #24 : 08 Октября 2005, 16:01:15 »

Ваш отдых всегда только в Ваших руках.
И отдых за границей тоже может быть разный. Чартер\отель\трансфер это самый простой и дешевый вид отдыха. ИМХО, покупая такой "тур\пакет" в хургаду на неделю, вообще нет смысла мучать животное и таскать его туда-сюда, лучше будет оставить собаку на родных.
Если Вы выбираете длительное, и полностью продуманное путешествие по Европе, совершенно не "привязанное" ни к чему, тогда собака будет полноправным членом, о чем и говорит Полина, но это дорого.  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Октября 2005, 16:04:57 от Ариана » Записан

Полина
Ветеран

« Ответ #25 : 08 Октября 2005, 19:25:57 »

Ваш отдых всегда только в Ваших руках.
И отдых за границей тоже может быть разный. Чартер\отель\трансфер это самый простой и дешевый вид отдыха. ИМХО, покупая такой "тур\пакет" в хургаду на неделю, вообще нет смысла мучать животное и таскать его туда-сюда, лучше будет оставить собаку на родных.
Если Вы выбираете длительное, и полностью продуманное путешествие по Европе, совершенно не "привязанное" ни к чему, тогда собака будет полноправным членом, о чем и говорит Полина, но это дорого. 
Угуу, я киваю! Подмигивающий  

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #26 : 08 Октября 2005, 22:27:47 »

Мы катались по Европе 2 недели, ну и заодно, заехали в знакомый питомник за собачкой. Беленькой такой. В итоге собака полпутешествия  жила в гостиницах и ходила по ресторанам и магазинам. Никто даже не пикнул о том, что нельзя. Ездили мы, правда, на своих машинах, на счет полета ничего сказать не могу. Но паром Росток-Питер обошелся нам для собаки в 80 евро. Правда, если бы мы о собаке не сказали, ее бы никто и не заметил. За багажом видно не было!  Веселый  На пароме все рестораны и кафе с магазинами тоже были наши, жила собака в каюте, никто не возражал. Правда, вот уже в России нас в кафе с собакой не пустили..... angry  
« Последнее редактирование: 08 Октября 2005, 22:28:18 от Lightkeeper » Записан

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
knk
Гость
« Ответ #27 : 16 Ноября 2006, 17:45:03 »

Подскажите, кто-нибудь ездил куда-нибудь вместе с собакой, например в Подмосковье, типа в санаторий или дом отдыха. Например, отмечать Новый Год на 3-5 дней???
БелаяВолчица
Постоялец

Волк в овечьей шкуре

« Ответ #28 : 16 Ноября 2006, 17:49:17 »

ездиа со своей в карпаты на лыжную базу...пришлось доплачивать....

Nordische Renaissance...хаски и бульдоги...игра противоположностей...
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #29 : 16 Ноября 2006, 19:37:17 »

Мы в том году хотели именно на новый год - обзвонили кучу мест, никуда собак не берут. Даже за доп. плату.  huh

Пришлось ехать на дачку, чему очень обрадывалаьс Данка.  

Не нравится? Сделай лучше.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC