Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 12:40:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В Отпуск Вместе С Хаски!  (Прочитано 61237 раз)
Irina&Vovan
Гость
« : 07 Октября 2005, 10:27:51 »

Добрый день всем!

Нашла на форуме обсуждение правил ввоза животных в страны ЕС и еще некоторую инфу. Но все же вопрос у меня несколько другой. Если брать с собой детей в отпуск, то тут все ясно - тот же отель, тот же номер и т.д.   Улыбка Но что делать, если есть собака?!  Подмигивающий  Может кто-нибудь ездил вместе с питомцами в отпуск и не просто за город или в дом отдыха... а в ту же Турцию, Египет или Европу?!   smiley Есть ли специализированные отели, куда можно приезжать с собаками и намного ли дороже это получается?! А кто-нибудь летал на самолетах   excl или только на поезде или на машине?!

Спасибо заранее за внимание к топику  rolleyes  
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #1 : 07 Октября 2005, 10:45:54 »

всё возможно, только разоритесь! cheesy увеличивайте сразу сумму затрат с расчётом на взрослого, активно пьющего, гуляющего и спускающего на отдых кучу денег туриста Веселый  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Irina&Vovan
Гость
« Ответ #2 : 07 Октября 2005, 10:51:21 »

Что так все серьезно???
Полина
Ветеран

« Ответ #3 : 07 Октября 2005, 10:58:46 »

2Irina&Vovan
учтите собачий билет, собачьи справки, "на грудь" бортпроводникам, начальникам поезда, стюардессам и тыды. Можно коонечно ограничится богажным отделением- но не факт, что живого привезёте. На борт- это незаконно....поэтому оплата незаконности- не маленькая.
Доплата за собаку в гостинице(от 20 до 50 евро в сутки), оплата щтрафов и попорценного собакой имущесва отеля, отдыхающих Улыбка
Покупка еды собаке..не повезёте же вы мешок корма из дома. ДОплата за собаку везде...от кафе и такси  до пляжей и яхт.
Плюс вы не можите расслабиться по полной....с собакой может пустят и всюду, но каково там будет собаке? Хотя этол зависит от того какой отдых вы предпочитаете...возможно только лучше вам будет.
Плюс.....во всех отлеях требование----в ваше отсутсвие собака остётся в номере ТОЛЬКО в клетке.... а прибавьте пение хаски? Соседи вам убьют.

ну и ещё там всякие пунктики...типа страховки на собаку-покупается индивидуально и её получение оооооййй как сложно и трудоёмко!

в общем вот как то так  cheesy  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Irina&Vovan
Гость
« Ответ #4 : 07 Октября 2005, 11:11:37 »

Спасибо больше за то что открыли глаза!!!   smiley И куда же ВЫ ВСЕ ездите в отпуск???  :blush:  
GHOST
Ветеран

« Ответ #5 : 07 Октября 2005, 11:44:25 »

Можно оставить собаку на передержку. Гостиниц и частников много.

Счастье — как здоровье, когда его не замечаешь, значит, оно есть
Полина
Ветеран

« Ответ #6 : 07 Октября 2005, 11:47:58 »

Можно оставить собаку на передержку. Гостиниц и частников много.
мы оставались в гостинице. А последний раз  моя подруга приходила гулять его вечером и в выходные...по утрам- мама.

Irina&Vovan
Гость
« Ответ #7 : 07 Октября 2005, 11:59:03 »

А в гостиницах нормальные условия содержания?!  smiley  И как собака относится к такому переезду?! Что инетерсно лучше для нее самой: остаться дома и чтобы ее просто выгуливали утром и вечером (но совсем не общали в другое времся)   Грустный или же жить в гостинице, но с соверешнно чужими и незнакомыми любьми и другими собаками?! Кажется уже и отпуск отдыхом не покажется, если твоя зверушка будет где то далеко, скучать  :blush:  
Полина
Ветеран

« Ответ #8 : 07 Октября 2005, 12:18:45 »

2Irina&Vovan
животное накладывает на васопределённый груз отвественности..так что вопросы отпуска лучше продумать ДО преобретения собаки.

Irina&Vovan
Гость
« Ответ #9 : 07 Октября 2005, 12:45:50 »

В том то и дело... мы это прекрасно понимаем, поэтому пока еще не взяли щена, решили рассмотреть все стороны жизни с животным smiley к тому же родители начинают вредничать, типа нас не слушаете!!  >:-(  собаку заводите!!  :bash: вот и нечего об отпуске  думать!!

а я хочу щена!!!!  :bang: фиг с этим отпуском!!  
yufe
Ветеран

« Ответ #10 : 07 Октября 2005, 13:12:39 »

Ну, если родители есть в пределах досягаемости - то никуда они не денутся rolleyes , будут гулять. Родня, все-таки.
Мои тоже кричали, что не хотят собаку, а когда я его принесла... Отец отобрал у меня утреннюю прогулку, а мать очень сильно беспокоится, елси вдруг "бедный, несчастный" песик проигнорирует какую-то кормежку (что делается только сжиру). Правда, мы вместе живем.
Полина
Ветеран

« Ответ #11 : 07 Октября 2005, 13:23:37 »

2yufe
Это смаря какая родня.... уменя вот маму можно попросить...., брат 1 раз за 2, 5 года уговорился ценой неимоверных усилий пройтись 15 минут вокруг дома. Отец принципиально не подходит к собаке.

Irina&Vovan
Гость
« Ответ #12 : 07 Октября 2005, 13:34:51 »

Мы живем отдельно от родителей  smiley  в москве, а они в подмосковье... и у одних пудель, у других кот, который боиться даже собственного хвоста!!  cheesy инетерсно, если сразу начать приучать хаски к пуделю, они могут подружиться?! хотя она тоже еще та трусиха!! (пудель)
lanafox
Гость
« Ответ #13 : 07 Октября 2005, 13:48:02 »

Мой отец был категорически против собак. Но лет 13 назад брат стал совершеннолетним и привел колли. Сперва, конечно, мы с ней гуляли. Потом мама стала...а затем и папа ее каждое утро выгуливал Веселый Полюбил rolleyes Сейчас у родителей живет щенок этой колли и отец тоже с ним гуляет и любит!
Вспоминаю, как раньше он был против собак и кажется, что это 2 разных человека!
Ведь это надо быть чересчур черствым, чтобы не полюбить щенка huh

Полина, а у вас такой большой и сюрьезный пацан, что папа его наверное просто побаивается;)

Я считаю, что если есть родители, они обязательно помогут детям, дадут им отдохнуть и посмотрят за собакой пару недель. Я, например, отвезу собу на время отпуска к своим родителям.

Irina&Vovan
хаски обычно ко всем собакам очень добродушные и с пуделем будут дружить. Другой вопрос, что будет делать пудель? Мы правда нашу еще не знакомили с собакой родителей, но уверена, что в этом плане проблем не будет - они сдружаться Улыбка

katya
Ветеран

« Ответ #14 : 07 Октября 2005, 14:02:52 »

2yufe
Во-во! у меня такая же ситуация. Особенно мама сильно протестовала по поводу завести собаку. Говорила, что на меня не расчитывайте и т.д. Но когда Фростьку увидела, даже предлогала его на лето на дачу забрать, пёсе типо на воздухе лучше и мне будет проще (т.к. я работаю, а она нет). Я была очень сильно удивлена.  

Харлей

Орсо 

Мышка
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 39   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC