Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 12:39:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 547   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ПИТОМНИК ♦IСE FANTASY ♦ сибирский хаски и ВКК Г. БРЯНСК ♥♥♥  (Прочитано 266266 раз)
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ

« : 09 Июля 2008, 14:51:47 »

Вас приветствует  питомник ICE FANTASY!!!

сибирские хаски и вельш корги кардиган

Представляю своих звезд:

СИБИРСКИЕ ХАСКИ

Belstok Zhak Nort Star

страница http://husky-bryansk.narod.ru/ice.html

Диана с Голубой Звезды

страница http://husky-bryansk.narod.ru/nika.html

Latte Macchiato of Silverlight

страница http://husky-bryansk.narod.ru/Latte.htm

ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

КОРГИ НА ВОЛГЕ АРИЭЛЬ

http://husky-bryansk.narod.ru/Ariel.html

Я занимаюсь племенной и выставочной работой, но все собаки для меня члены семьи, каждая со своим характером, привычками, особенностями, всех их мы безумно любим, они получают достаточно питания, ветеринарной помощи , заботы. Я надеюсь что все наши щенки от моих любимых животных будут попадать только в надежные руки .

а вот что я писала 3 года назад, когда решила создать темку о своих собачках . оставляю для истории  Улыбкаоткрываю новую тему, посвящённую своим теперь уже двум питомцам (прям настоящая семья  kiss) сибирскому хаски Айсику (Белсток Жак Норд Стар)  kiss
и Нике (Диана с Голубой Звезды)  kiss
Историю появления Айса особо расписывать не буду, скажу лишь, что рождён он 15.01.07 у нас в Брянске, правда родители его сейчас проживают- Тэфи у Андрея Белова в Туле, а Гай в Москве. Ещё в Брянске у нас живёи его сестра Лина и брат Шайен. Все они серо-белые и кареглазые. Таким образом, Айсику сейчас 1 год и почти 6 мес. Опыт общения и содержания 2-х собак у меня был (к сожалению маламута пришлось отдать), так что ничего у нас катастрофически не изменилось с появлением Ники, просто Балу (маламут)  уменьшился в размере  хи-хи
Соседи конечно в шоке и ничего понять не могут.  хи-хи
ну да ладно. девочку мы хотели очень давно, почти год, и именно такого плана как Ника, дети в восторге Веселый
Тяжеловатая дорога была у меня в понедельник, ведь от Брянска до Москвы километраж немаленький, ехать 6 часов минимум, да надо было ещё и Балу пристроить. Но всё позади, все выспались, отдохнули, теперь можно и поговорить.
я утром  привезла её на работу и конечно Ника была звездой офиса, где она погрызла чужой тапок, потаскала мусор из корзины, несколько раз пописала-покакала, а в конце после того как она расправилась со шваброй  хи-хи :hi-
hi: хи-хи онеа решила поспать и уснула на полке нижней для бумаг  kiss
Дома Айс её принял без особого восторга, очень сдержанно (у него лапа после драки болит+по Балу скучает), но тем не мненее она его облизала везде, обнюхала, он её тоже обнюхал (целовать пока не стал-вот они какие , мужчины!  хи-хи) на улице вчера сделала много фоток, но выложу только завтра. кстати на улице Айс её бдит, далеко не уходит, вчера подошёл маленький пёс с ней понюхаться а Айс рычал на него  kiss молодец!
дома Ника пытается познакомиться с кошкой, кошка пока в шоке, но за Никой бдит, а Ника за кошкой в общем цирк да и только! Продолжение завтра Улыбка

« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 10:52:50 от Алёнка » Записан
Айгуль
Ветеран

« Ответ #1 : 09 Июля 2008, 15:03:44 »

Аленка!!! ой как здорово!!!  круто круто
Ура!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!! Как потрясающий рассказИК!!   как я рад!
Радуй нас большим количеством фоток!! cheesy

Я буду ждать с нетерпением!!  да-да

ПыСы: Айсик у тя настроящий мужчина, МОЛОДЕЦ!!! Так держать!!  Россия чемпионка хороший пес

Алёнка
Ветеран

« Ответ #2 : 09 Июля 2008, 15:10:11 »

пасиб Айгульчик! я тож с удовольствие читаю твои рассказы и фотоотчёты токо познакомиться лично, я думаю что получиться! Подмигивающий
Айгуль
Ветеран

« Ответ #3 : 09 Июля 2008, 15:22:16 »

познакомиться лично, я думаю что получиться!

Жаль что в тот раз не смогли, когда ты в Москву приезжала.. НО ничего, думаю еще получиться Подмигивающий
Завтра сразу фотоотчет, очень хотся позыркать на деток твоих!! ато уж и Айса ты редко выкладываешь Улыбка

Алёнка
Ветеран

« Ответ #4 : 09 Июля 2008, 16:41:11 »

Завтра сразу фотоотчет, очень хотся позыркать на деток твоих!! ато уж и Айса ты редко выкладываешь Улыбка

обещаю завтра всё выложить, просто заработалась сегодня, да и вообще как-то последнее время загружена разными делами, но ничего исправлюсь Улыбка
Алёнка
Ветеран

« Ответ #5 : 10 Июля 2008, 11:37:37 »

Выкладываю обещанные фотки Никули и Айсика. Кстати Нику очень тяжело фоткать, она очень подвижная хи-хи

Ника очень подружилась с детьми, а дочка Вика называет её живой игрушкой-мягкой целовуньей

кровожадный зверь ест косточку Улыбка

вчера с Айсом гуляла на улице  kiss

Викуська её очень полюбила  kiss

сегодня на тряпке половой каталась  хи-хи хи-хи хи-хи

ну Айсик ну поиграй со мной  kiss

сидит кошка на окошке Подмигивающий Ника с ней уже почти подружилась хи-хи

Айгуль
Ветеран

« Ответ #6 : 10 Июля 2008, 11:41:48 »

ООО!!!Аленка ФОТКИ супер!!! Ммм...!! кака же олна красавица!! Улыбка Вообще у Лаки всегда красивые детки Улыбка

Фотка где Ника нюхает Айсика, такая трогательная!! да-да Прелесть  kiss kiss kiss

Еще фоток, ЕЩЕ!!!  Веселый

Алёнка
Ветеран

« Ответ #7 : 10 Июля 2008, 11:46:44 »

Айгуль это всё что я могла более менее нафоткать, остальные удалила, т.к. они сильно размытые получились.Вчера её помыла, теперь она чистенькая и вкусно пахнет. очень любит лизаться kiss подлизывается к Айсу, он делает вид что пока не может снизойти до малявки, но, думаю она его раскрутит на игры да-да
Айсюха ешо по Балу конечно немного скучает...
Stila
Ветеран

Владивосток. K&K&K :)

« Ответ #8 : 10 Июля 2008, 11:48:26 »

Поздравляю! Очень красивая девочка Улыбка
Правда,Aйса она,по-моему,уже достала Веселый
Моему бы щас в самый раз вторую заводить,к нам в гости щенок зашел(на днях),так Каир так ему рад был)))
Иногда жалею,что не взяла двух сразу.

Айгуль
Ветеран

« Ответ #9 : 10 Июля 2008, 11:53:22 »

Иногда жалею,что не взяла двух сразу.

Мне все таки кажется, что лучше к взрослому заводить маленького Подмигивающий Тяжелее наверное с двумя одинаковым по возрасту..в двое больше какашек.. писинек и в два раза больше учить Непонимающий

Stila
Ветеран

Владивосток. K&K&K :)

« Ответ #10 : 10 Июля 2008, 12:28:42 »

Мне все таки кажется, что лучше к взрослому заводить маленького  Тяжелее наверное с двумя одинаковым по возрасту..в двое больше какашек.. писинек и в два раза больше учить
Ну может быть и так да-да
Просто сложно у нас найти друзей нормальных.Большинство-обозленная мелочь rolleyes Веселый

Алёнка
Ветеран

« Ответ #11 : 10 Июля 2008, 12:52:38 »

не мне тоже кажется что сразу двух тяжеловато ... лучше ко взрослому ..ну или хотя бы чтобы месяцев 8 была разница..а насчёт Айса что Ника достала  хи-хиэто уж точно..у него пока ещё лапка болит (посттравматическое воспаление сустава после наезда на овчара), может это ещё ...а вообще девица прикольная, у меня даже мама, ктороая собак вообще не любит, и то гладила её , ласкала (правда после того, как я Нику помыла  хи-хи)
Алёнка
Ветеран

« Ответ #12 : 11 Июля 2008, 10:26:00 »

ребёнка постепенно привыкает к поводку и ошейнику. она уже начала понимать, что фиг вырвешься из наших цепких объятий хи-хи, особенно из лап детей, которые тискают её как куклу Показывает язык. За сегодняшнюю ночь была попытка сожрать  мои новые красные дорогие босоножки Шокирован-попытка пресечена успешно да-да, но надкусан резиновый тапок сына, да и дочкины по квартире перемещаются с поразительной скоростью хи-хи, пока стараемся спасаться косточками, но это не всегда к сожалению срабатывает. Продолжаются попытки развести Айса на игрища, пока не очень успешно. Позавчера были полёты в высокой траве-мне по пояс, вот смеху то было хи-хи хи-хиНика летала как реактивная, прыгала как заяц  cheesy В общем развлекаемся по полной kiss
Алёнка
Ветеран

« Ответ #13 : 11 Июля 2008, 10:33:26 »

Айсюха колбасюха модный пёс хи-хи

розовая лапка

а это мы год назад прошлым летом купались на озере

на даче-прошлым летом-эх..молодежь и подростки

первые неумелые попытки поставить Айсика в стойку

вот такой был заяц kiss
Айгуль
Ветеран

« Ответ #14 : 11 Июля 2008, 10:39:47 »

Аленка Айсик такой пупсик!! kiss А колбасер это вообще ОТПАД  хи-хи хи-хи
Еще хотим!! Клевые фотки!! Еще Нику даФай!!  круто аплодисменты круто

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 547   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC