Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2019, 02:06:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осенняя Гонка В Битце  (Прочитано 14656 раз)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #30 : 02 Октября 2005, 11:18:49 »

Здорово!!!

Можно я тоже немного стырю?

Больно хорошо получилось!

http://photofile.ru/image.php?id=20117288
http://photofile.ru/image.php?id=20117391
http://photofile.ru/image.php?id=20117398
http://photofile.ru/image.php?id=20117448

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Владимир и Плюша
Гость
« Ответ #31 : 02 Октября 2005, 12:27:23 »

2Полина
Не можно а должно! Для этого и фоткал.
Красивый пёс, красивая хозяйка Подмигивающий Вы там песенку насвистываете? У меня ещё фотка есть, секундой раньше сделанная. Вот вложил. Просто эта мне больше понравилась.
2Lightkeeper
Конечно! Берите хоть все.
Прошу прощения у тех, чьи собачки не попали в кадр. Да я и опоздал на час. Жалко Плюшу туда привести не мог. Течка у неё и, к тому же, машины нет, а в метро не факт, что пустят. А то она показала бы всем, как правильно выть надо! Веселый
« Последнее редактирование: 02 Октября 2005, 12:45:34 от Владимир и Плюша » Записан
lanafox
Гость
« Ответ #32 : 02 Октября 2005, 12:49:54 »

А никто не хочет похвалиться своими результатами или хотя бы опубликовать, кто победил?!
чень хочется знать, а то мы не смогли до конца побыть и результатов не видели huh
Вот еще несколько фоток.
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #33 : 02 Октября 2005, 12:54:13 »

2Владимир и Плюша
ага, эту тоже спёрла, спасибо Показывает язык
а вот на счёт песенок, насвистывания....какие песенки? я там чуть не сдохла! :oops:
2lanafox
у вас тоже спёрла Подмигивающий
Хвастаюсь результатом....мы заняли последнее место в каникроссе среди тёток  cheesy  cheesy

настоящие герои - это Наталья и Сариола Ивор Йох! 3!!!!!Место в байкджоринге Россия чемпионка  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
nikletak
Ветеран

« Ответ #34 : 02 Октября 2005, 14:31:09 »

Результаты можно посмотреть ТУТ.
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #35 : 02 Октября 2005, 15:13:51 »

А мы не дотянули до третьего!, хотя могли! Но у нас цепь слетела! :blush:  

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Владимир и Плюша
Гость
« Ответ #36 : 02 Октября 2005, 16:54:49 »

Пока топал от метро Битцевский парк на аджилити не мог не поснимать. Ну просто очень красиво Улыбка Осень
« Последнее редактирование: 02 Октября 2005, 18:56:50 от Владимир и Плюша » Записан
Oleg
Модератор

« Ответ #37 : 02 Октября 2005, 21:30:56 »

А можно и мы похвастаемся своими результатами. (Мы раньше не достигали, таких высоких результатов).
3 место в канникроссе мужчины.
3 место в байкджоринге мужчины.
и на последок 3 место канникросс дети до 9 лет (0,5км).
Вообщем Грей (Husky Haven a Dancer With Wolves) отработал очень хорошо. Результат упорных тренировок. Правда лодыря все-равно, бывает, включает - есть над чем работать.
Спасибо большое Собову Сергею, Питомнику Сариола и всем членам команды Сариола оказавшим помощь в тренировках и становлении собаки.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #38 : 03 Октября 2005, 11:14:54 »

Всем УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Грей и Йох просто молодцы! Разница между Лыткариным и Битцей просто огромная - так держать! Россия чемпионка  
Joh
Гость
« Ответ #39 : 03 Октября 2005, 12:02:21 »

Хочу сказать всем огромное спасибо!
  Фотографам и тренерам, друзьям и знакомым, без вашей поддержки не было бы никаких результатов!  excl
Особый респект Сергею Собову и Полине, первому за наставничество в тренировках, второй - за моральную поддержку и доставку нас на соревнования!
Понимаю, что это может еще не показательный результат, но мы старались! smiley
Йоша получил косточку с себя размером Веселый

...я тоже немного ваших фотографий стырю, можно?...
Полина
Ветеран

« Ответ #40 : 03 Октября 2005, 16:41:45 »

2Joh
http://www.malamute-akbar.ru/sept%20011.jpg
старт настоящего бойца! НАдо же тааак рваться в бой! :blush:  

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Oleg
Модератор

« Ответ #41 : 03 Октября 2005, 19:27:05 »

Действительно хорошо! И момент пойман удачно.
 2Joh
А карабин не большеват ли на собаке? Ему лишняя тяжесть зачем?
 2Полина
По всей видимости у вас есть еще фотографии. А можно их выложить, хоть нанемного у себя на сайте.  

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Полина
Ветеран

« Ответ #42 : 03 Октября 2005, 19:30:40 »

2Oleg
у меня из фоток только то, чо уже висит+эта с Йошкой и плюс пара с награждения Женщины-бакйкджоринг Грустный  и всё  Грустный

nikletak
Ветеран

« Ответ #43 : 03 Октября 2005, 20:47:12 »

Oleg, такие карабины как правило очень легкие. У меня у самой несклоько похожих, все они весят не более стандартных. Зато очень прочные и надежные. Купить их можно в магазинах с турснаряжением. Бывают в зоомагазинах, но они за собой имеют плохую репутацию лопаться на холоде (и сомнительное производство). Еще видела внешне похожие, но при этом тяжелые - такие значительно дешевле. Но я ими не пользовалась, зачем нужна такая тяжесть? И не уверена я в их прочности. В общем лучше поискать и купить хороший альпинистский карабин, я их очень люблю cool  
Joh
Гость
« Ответ #44 : 04 Октября 2005, 11:17:07 »

2Oleg
 карабин не большеват ли на собаке? Ему лишняя тяжесть зачем?

Честно говоря, это альпинистский карабин, специально маленький, облегченный. Сами мы туристы, у нас собачьих нет, да я и не знаю, бывают ли. А вот горная снаряга точно самая легкая и надежная. Согласна с ХаCki smiley  я их тоже очень люблю.
А по-поводу пресловутых отстреливающихся карабинов - нашла место, где продаются, поеду покупать.

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,569.30.html