Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Июля 2019, 04:20:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Зоогостиница "ЛЕССИ" СПб?  (Прочитано 4968 раз)
Vita
Ветеран

« : 16 Мая 2008, 16:31:07 »

www.lessi.zoocourier.ru/index.html
 Кто-нибудь слышал отзывы?
Мы хоть и заручились согласием заводчицы взять нашего собу на передержку, но ведь всякое бывает, лучше быть готовым ко всему. Пока из зоогостиниц понравилась одна - "Атаман" в Москве. Хотелось бы найти что-нить и в Питере подобное.

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
Vita
Ветеран

« Ответ #1 : 16 Мая 2008, 16:46:28 »

Смущают корма - чаппи, педигри... бррр
 Про натуралку страшно подумать даже...

]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

Xas04ka
Гость
« Ответ #2 : 19 Мая 2008, 16:37:45 »

судя по уровню питания нам туда не надо!
Катюха
Ветеран

Рэма, Стив и я - лучшие друзья =))

« Ответ #3 : 19 Мая 2008, 17:21:09 »

на сайте вроде написано,что корм можно свой,тогда из стоимости проживания за это высчитывается некая сумма.думаю нужно найти отзывы о самой гостиници в целом
Vita
Ветеран

« Ответ #4 : 19 Мая 2008, 20:00:14 »

Вот гостниница уже много  лет вроде, а отзывов не найду нигде ((( 
Очень порадовало количество прогулок, да и некоторые фотки "счастливых отдыхающих" псов ))). Да и по цене там нормально.

]

Xas04ka
Гость
« Ответ #5 : 25 Мая 2008, 16:27:58 »

Ой фоток каких угодно можно насовать. Как в туристических агенствах,едешь в рай, а приезжаешь в ад!
Olessia
Новичок
*

« Ответ #6 : 19 Марта 2012, 11:32:36 »

Мой отзыв:
Эту гостиницу нам посоветовали друзья друзей. Мы долго искали куда пристроить свое Чудо, и решили, что это самый лучший вариант, поскольку отзыв реальных людей ПОСТОЯННО ОТДАЮЩИХ свою собаку в одно и тоже место - это лучше, чем рекламные ролики. Я позвонила в гостиницу Лэсси, мне сказали, что смогут принять нашу Собу на нужный нам срок. Телефонная информация полностью соответствовала описанию на сайте. ВАЖНО: как сказали по телефону, гостиница находится на территории военной части и проход на ее территорию воспрещен. Т.о. вы никак не сможете познакомиться с условиями в которых реально содержится ваш питомец. Это меня очень насторожило, но поскольку времени не оставалось, я скрепя сердце, привезла свою Собу на назначенное место, где ее засунули в машину и увезли " в неизвестном направлении". Не буду рассказывать о моих душевных муках, о постоянных звонках в гостиницу (мне рассказывали, как все хорошо и какая у меня общительная веселая собака). Расскажу о результатах... Собу привезли с огромной шишкой на лбу (вот уже пошла вторая неделя, она уже небольшая, но все еще на месте.. ), с сильно поцарапанной задней лапой, с какими-то язвочками на брылях. Когда ее выпустили из гостиничной машины, она меня не узнала и стала метаться по двору.. Я позвонила в гостиницу, мне сказали, что в машину собака была посажена без шишки. Возможно, ударилась во время транспортировки. В себя Соба пришла только через сутки концентрированной ласки и любви. Я не знаю что думать. Может быть это нормальная ситуация? может быть это - лучшее, что можно найти? Я не знаю. Так же я не знаю, что мне теперь делать с летним отпуском, зимними каникулами и проч.. потому что я не смогу теперь отдать свое Чудо никому...
P.S. На сайте обещают диск с фильмом "Как ваш питомец отдыхал". Диск нам дали. На нем были те же рекламные ролики, которые мы видели на сайте. Нашей Собы там не было даже в эпизодах. 
ko4a
Пользователь
**

Сами вы лайки.

« Ответ #7 : 19 Марта 2012, 15:10:44 »

После того, что написала Олеся в принципе стало страшно отдавать собаку в гостиницу-_-

Говорят, что если найти собаку на улице и покормить её, она никогда не предаст.В отличии от человека.
Iradis
Постоялец

« Ответ #8 : 19 Марта 2012, 15:41:04 »

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=21308 , не поленитесь пройдите по ссылке.

Я с осторожностью отношусь к людям, которые от меня не без ума. Черт его знает, что там творится в головах этих глупцов.
ko4a
Пользователь
**

Сами вы лайки.

« Ответ #9 : 19 Марта 2012, 17:43:45 »

Ёмаё все теперь точно не отдам собаку в гостиницу.

Говорят, что если найти собаку на улице и покормить её, она никогда не предаст.В отличии от человека.
Elina
Постоялец

Сати

« Ответ #10 : 22 Марта 2012, 08:52:20 »

Мой отзыв:
Эту гостиницу нам посоветовали друзья друзей. Мы долго искали куда пристроить свое Чудо, и решили, что это самый лучший вариант, поскольку отзыв реальных людей ПОСТОЯННО ОТДАЮЩИХ свою собаку в одно и тоже место - это лучше, чем рекламные ролики. Я позвонила в гостиницу Лэсси, мне сказали, что смогут принять нашу Собу на нужный нам срок. Телефонная информация полностью соответствовала описанию на сайте. ВАЖНО: как сказали по телефону, гостиница находится на территории военной части и проход на ее территорию воспрещен. Т.о. вы никак не сможете познакомиться с условиями в которых реально содержится ваш питомец. Это меня очень насторожило, но поскольку времени не оставалось, я скрепя сердце, привезла свою Собу на назначенное место, где ее засунули в машину и увезли " в неизвестном направлении". Не буду рассказывать о моих душевных муках, о постоянных звонках в гостиницу (мне рассказывали, как все хорошо и какая у меня общительная веселая собака). Расскажу о результатах... Собу привезли с огромной шишкой на лбу (вот уже пошла вторая неделя, она уже небольшая, но все еще на месте.. ), с сильно поцарапанной задней лапой, с какими-то язвочками на брылях. Когда ее выпустили из гостиничной машины, она меня не узнала и стала метаться по двору.. Я позвонила в гостиницу, мне сказали, что в машину собака была посажена без шишки. Возможно, ударилась во время транспортировки. В себя Соба пришла только через сутки концентрированной ласки и любви. Я не знаю что думать. Может быть это нормальная ситуация? может быть это - лучшее, что можно найти? Я не знаю. Так же я не знаю, что мне теперь делать с летним отпуском, зимними каникулами и проч.. потому что я не смогу теперь отдать свое Чудо никому...
P.S. На сайте обещают диск с фильмом "Как ваш питомец отдыхал". Диск нам дали. На нем были те же рекламные ролики, которые мы видели на сайте. Нашей Собы там не было даже в эпизодах. 
А почему вы отдали собаку без предварительного осмотра гостиницы и знакомства с персоналом?  Подайте иск в суд если вы документы имеете.

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,5501.msg1636919.html