Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Августа 2018, 17:45:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: какие лакоства вы даете своей собаке?
TITBIT
Picnic
8 in 1
Bonia
Paragon (Нидерланды)
EDEL DOG
HAPPY DOG
Hartz
Nutro Choise
Diamond
Pedigree
Picnic
Серко
Престиж
Натуралка ( косточки, хрящи и др.)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лакомства  (Прочитано 37880 раз)
Влада Цицак
Ветеран

Человек на букву "Х......."

« Ответ #15 : 23 Сентября 2005, 18:26:41 »

2lanafox

Да уж, не знаю почему собы ее так любят, но при виде печенки, аж трястись начинают, и глаза боооольшииие становяться  Веселый

Asti Dog Hause / All About Orinoco kennel
Adelinka
Гость
« Ответ #16 : 23 Сентября 2005, 22:04:18 »

А наша от персиков балдеет.. как увидит, сразу скулить так жалобно начинает.. =)) просит!!  Улыбка  
ATLANTERRA
Ветеран

ATLANTERRA SIBERIANS, Moscow-Sakhalin

« Ответ #17 : 25 Сентября 2005, 03:58:28 »

но при виде печенки, аж трястись начинают, и глаза боооольшииие становяться biggrin.gif

Не скажите...Все индивидуально. Мой любит печенку, не так так, чтоб глаза прям вытаращивал! Веселый  Самая красивая стойка (выставочная) получается за баранку с маком или за лакомство-хрустик типа ТиТиБит. На сыр теперь вообще реагирует плохо-обьелся. cheesy  Заметила, если в поле мышь или еще что-нить интересное, то никакими баранками-печенками не дозовешься-типа ничего не слышу и не вижу, упрямые они!

если хочешь что-то сделать - сделай это сам!
Shket
Старожил

Вайда aka Рысь с Акуловой горы

« Ответ #18 : 17 Августа 2008, 13:57:15 »

Поделитесь советом кто что дает в качестве вкусняшки на выставках и такого рода мероприятиях.
Что удобнее? Видела на Евразии подкармливали вареной печенкой, некоторые сыром..

Хаски - индикатор счастья!
Серая сестра
Ветеран

ты лизнул меня.. и попал прямо в душу...

« Ответ #19 : 17 Августа 2008, 13:59:23 »

удобнее что-то, что легко ломается на маленькие кусочки, правда это ЧТО-ТО воняет на всю машину, и если оставить на ночь, потом все будут спрашивать кто у вас умер под сидением  хи-хи Я говорю о кусочках коричневых, в длинных таких пакетах продают, мы их вонючками называем.. это сушеное ЧТО-ТО Улыбка

"наш транспорт не замерзает..так, только инеем покроется немножко, отряхнется, и полетит дальше!.."
............................................................................
!ПОЛАРИС-друг по риску, брат по духу!
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #20 : 17 Августа 2008, 14:01:56 »

Просто давай, что она любит, пореж на малькие кусочки и всё! или есть специальные снэки для собак, она малькие и собаки их любят! =))
Главное, что бы на выстовке больше никто ей ничего не давал, я имею введу чужие люди =))

Svetlana
Ветеран

SIBERIAN MIRACLE Украина, Одесса

« Ответ #21 : 17 Августа 2008, 14:15:24 »

Я даю сыр, но только в период осень-весна, летом он плавится, режу на маленькие кусочки да-да Летом если есть возможность держать сыр в холоде, то тоже его использую, ну а если нет, тогда покупаю сушеную папаю, можно найти в супермаркете, она уже порезанная на маленькие кубики.
Лучше не давать, то, что крошится, печенье и т.п., собака может поперхнуться и будет у нее неприятное воспоминание о ринге.

Серая сестра
Ветеран

ты лизнул меня.. и попал прямо в душу...

« Ответ #22 : 17 Августа 2008, 14:32:19 »

сыр и колбаса дают жирное масло, и поясные сумки /карманы быстро пачкаются, а потом и воняют Улыбка

"наш транспорт не замерзает..так, только инеем покроется немножко, отряхнется, и полетит дальше!.."
............................................................................
!ПОЛАРИС-друг по риску, брат по духу!
Shket
Старожил

« Ответ #23 : 17 Августа 2008, 14:34:40 »

а на счет печенки вареной, или легкого что скажете? Я щас даю рубец (пластиночки продают в магазине) я его режу на маленькие кусочки и вроде ничего, просто у собаки интерес пропадает.

Svetlana
Ветеран

SIBERIAN MIRACLE Украина, Одесса

« Ответ #24 : 17 Августа 2008, 14:37:26 »

Если собака печенку любит, не вижу препятствий Подмигивающий На ринге важно иметь вкусняшку, которую собака не ест каждый день, для нее это должно быть что-то очень любимое и желанное да-да

П.С. Сыр у меня на ринге в кармане пиджака, пятен не остается, а выставочные вещи после каждой выставки стираю Подмигивающий

Shket
Старожил

« Ответ #25 : 17 Августа 2008, 14:58:09 »

сегодня испытаю сыр на площадке

Айгуль
Ветеран

« Ответ #26 : 17 Августа 2008, 15:14:54 »

На ринге важно иметь вкусняшку, которую собака не ест каждый день, для нее это должно быть что-то очень любимое и желанное да-да

Это от собы зависит, вот Демка старший.. НИ НА ЧТО НЕ РЕАГИРУЕТ на ринге .. вообще.... а Рика и хлебом можно привлечь, команды выполняет безупречно (ТТТ)! Вот!

ПыСы: Ура!!!! мы через 2 часа выезжаем домой в Москву!!

Марья М
Ветеран

Ларушка и Веснушка

« Ответ #27 : 18 Августа 2008, 04:59:26 »

У нас знакомые тоже сушеный рубец на выставку берут, он не всегда хорошо ломается, но если вечером посидеть минут пять поломать, то на выставке все ок Улыбка
Еще оч легко ломаются сушеное легкое, тоже как и желудок TitBit'овские...
И у того же TitBit есть наборы для дрессуры, но там все-таки великоваты кусочки...

А еще некоторые берут сосиски нарезанные, сыр, печенье мелкое... или просто корм.

Ох, уж эти хаски... Ох, уж эти хасочники... (с)
Shket
Старожил

« Ответ #28 : 18 Августа 2008, 13:30:11 »

я думаю попробовать взять сыр..вчера были на прощадке, так Вайда нос воротила от рубца, когда ее ставили в стойку..

TaiNTeD
Пользователь
**

Флай Дрим Альба

« Ответ #29 : 18 Августа 2008, 15:18:33 »

мы занимаемся с вареной курицей, только надо очень мелко порезать, чтобы давать понемногу. стоит только молнию на сумке расстегнуть - хася уже рядом) хи-хи

Как много делаем мы для своих любимцев, чего никогда не сделали бы для самих себя...

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,549.15.html