Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2018, 09:42:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: какие лакоства вы даете своей собаке?
TITBIT
Picnic
8 in 1
Bonia
Paragon (Нидерланды)
EDEL DOG
HAPPY DOG
Hartz
Nutro Choise
Diamond
Pedigree
Picnic
Серко
Престиж
Натуралка ( косточки, хрящи и др.)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лакомства  (Прочитано 36991 раз)
dshkaboo
Новичок
*

Майкуша

« Ответ #135 : 29 Января 2013, 11:18:12 »

Подскажите пожалуйста, читать все страницы глаза слипаются уже  Грустный хочу давать лакомство в виде натуралки ушки, пяточки ,говяжьи ноги, печенку, а как все это готовить? варить? Или прям сырым давать?  smiley

Собаке все равно,
богаты вы или бедны,
талантливы или бездарны ,
умны или глупы.
Отдайте ей свое сердце,
и она отдаст вам свое.
Natali35
Постоялец

Н@т@лья&Рэй

« Ответ #136 : 07 Апреля 2013, 16:21:31 »

Я тут сушила легкое в духовке.Собака моя навеки хи-хи.Правда пахнет так себе.
Около 2.5 часов в духовке при 150 гр.Куски примерно 8 см длинной,2 толщиной.Можно потоньше-быстрее высохнет.
А при какой температуре нужно сушить? Печенку тоже можно сушить? И еще подскажите пожалуйста, с какого возраста можно такие вкусняшки, яблочки, морковку и в каких количествах? Мы сидим только на сушке, гулять пока не ходим, еще прививок нет, но побаловать всё же хочется
Vishenka_antoria
Ветеран

Чайд Снежный Шторм и Маргоша

« Ответ #137 : 07 Апреля 2013, 20:09:08 »

Да, печенку тоже можно. Только я ее сначала отвариваю. Температура - хз... но где-то не выше 150. Можно с любого возраста. А с количеством поаккуратнее, все-таки собака на сушке, смотрите чтобы расстройства не было. Давайте понемногу во время игр/обучения.

Everyone has a fool in his sleeve
Игорь Мирный
Новичок
*

« Ответ #138 : 05 Мая 2013, 09:49:23 »

а наша печенку терпеть не может.используем для лакомства сушеные свиные сердца.на заметку-из свинины даем только сердца,мы знаем что свинину собаке нельзя.но сердца говорят можно.
кстати пробовали давать лакомства бош.печеньки всякие и так далее-собака их вобще не ест.и не только наша.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2013, 05:26:46 от Weyekin » Записан
Vishenka_antoria
Ветеран

« Ответ #139 : 05 Мая 2013, 10:23:50 »

Мы по-первости много чего покупали. Все шло на ура. А потом почитала, поспрашивала и решила - да ну на фик... Единственное, что у нас есть почти всегда - это собачье печенье. И то, всегда смотрю на состав, прежде чем купить. А так, по опыту, самая лучшая для нас вкусняха - это куриные желудки. За них пес такую послушку демонстрирует - обзавидуешься!

Nord Castle
Ветеран

Сибирские сказки

« Ответ #140 : 05 Мая 2013, 10:49:58 »

это куриные желудки.
Нифига))) у нас в семье куриные желудки - лакомства для людей..=))))
А у нас все до жути банально в плане лакомств - маслы говяжьи по 10 руб за кило и обрезь из мышечного мяса, тоже достаточно дешево. Иногда покупаю сушеные субродукты титбитовские (бараньи ноги, рубец) или подобные ему.

Аскатик, Акташик, Бусинка Арчи и Эся - маи меховые солнышки. <З
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #141 : 05 Мая 2013, 11:38:16 »

У нас аллергия на Титбиты!Рубец в микроволновке  и печень высушивала!Чтоб надолго занять  купила конг игруху,в отверстие пихаю деревенские лакомства-она от них тащится-да и сразу их не вытащить!

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Vishenka_antoria
Ветеран

« Ответ #142 : 05 Мая 2013, 12:09:27 »

Блин, вот сколько я в конг еду ни пихала, Чайд у меня сразу все достает. Как то раз фарш по внутренней стенке размазала, и тот вылизал. Не знаю, может, язык в трубочку сворачивает и внутрь просовывает... Да и на фига ему лакомства, если можно стащить цветик с балкона и растрепать его по всему залу.  angry Пойду, землю соберу с ковра...
« Последнее редактирование: 05 Мая 2013, 13:45:45 от Vishenka_antoria » Записан

Nord Castle
Ветеран

Сибирские сказки

« Ответ #143 : 05 Мая 2013, 13:09:06 »

Рубец в микроволновке
Фууу(( я до этого всегда рубец просто варила - терпимый даже запах был, а тут торопилась и решила просто разморозить в микроволновке и по-быстрому сырой дать(( так там такая вооонь стояла(( даже не г**м, а тухлятиной какой-то, меня первый раз так тошнотворно таращило от запаха рубца(

Аскатик, Акташик, Бусинка Арчи и Эся - маи меховые солнышки. <З
Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #144 : 13 Июня 2013, 21:13:45 »

по виду лакомств я собственно сделал некий присмотр,некоторые сам попробую хи-хи...
Вопрос в следующем, а правда ли ,чтобы он еще больше тащился от лакомств как поощрения вов ремя дрессировки, его надо держать голодным?Допустим решу я после работы его подрессировать,правильно ли будет его в этот день с утра не покормить,чтобы был дрессуем

Забанен на форуме
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #145 : 13 Июня 2013, 21:24:18 »

по виду лакомств я собственно сделал некий присмотр,некоторые сам попробую хи-хи...
Вопрос в следующем, а правда ли ,чтобы он еще больше тащился от лакомств как поощрения вов ремя дрессировки, его надо держать голодным?Допустим решу я после работы его подрессировать,правильно ли будет его в этот день с утра не покормить,чтобы был дрессуем
на то они и лакомства, что работают вне зависимости от аппетита)))) да и щен пока малой, будет мести все подряд))))

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Vishenka_antoria
Ветеран

« Ответ #146 : 13 Июня 2013, 21:31:17 »

Согласна. Я действовала по другой схеме. Когда сидели на натуре, как вкусняхи использовали сухой корм. А сейчас наоборот - в качестве вкуснях идут всякие легкие, печенки и т.п.

коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #147 : 13 Июня 2013, 22:36:52 »

Когда сидели на натуре, как вкусняхи использовали сухой корм. А сейчас наоборот - в качестве вкуснях идут всякие легкие, печенки и т.п.
и я так делала

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #148 : 13 Июня 2013, 22:42:14 »

Допустим решу я после работы его подрессировать,правильно ли будет его в этот день с утра не покормить,чтобы был дрессуем
если вы щенка с утра не покормите как обычно, есть вероятность, и не маленькая, что он вам дома желчью наблюет
лакомства являются особенным угощеньем, способным заинтересовать собаку своим ароматом
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #149 : 13 Июня 2013, 23:03:41 »

Матроскин, читайте лучше внимательно раздел Воспитание Хаски и полезные книжки (http://husky.forum.ru/index.php/topic,5242.0.html), а то щенка еще нет, а вы уже рассматриваете методы лечения запущенных случаев в качестве воспитания мелкого спиногрыза
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 23. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,549.135.html