Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Ноября 2018, 17:46:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выставки щенков в спб  (Прочитано 1174 раз)
Himera
Постоялец

« : 06 Октября 2015, 14:59:03 »

Добрый день!
Уважаемые участники очень хотелось бы познакомиться со всеми вами вживую.
Я знаю в москве проходят замечательные беби шоу. Я была пару раз. Это просто потрясающе было.
А проходят ли в спб такие выставки?
на каких есть возможность пообщаться с заводчиками и собаками?
расскажите мне вообще о жизни собачника в спб.
Викуся
Ветеран

« Ответ #1 : 06 Октября 2015, 15:00:25 »

В Москве это существовало недолго и не официально.

Husky Haven Laura Ashley, Laitkiper's Chax Stellah,  Bright Colour Dream Speigas

Himera
Постоялец

« Ответ #2 : 06 Октября 2015, 19:22:40 »

я думала в крокус экспо устраивают только официальные выставки.
Ну вообщем где в спб можно пообщаться с хасятниками и их собами чтобы присмотреть родителей и влиться)
Kara Kele
Ветеран

Бэст, Тоф

« Ответ #3 : 06 Октября 2015, 20:40:50 »

http://husky.forum.ru/index.php/board,15.0.html
Поищите в этом разделе питерскую темку) не знаю на 100% есть ли она там, но, полагаю, что должна быть

tihonya77
Новичок
*

« Ответ #4 : 23 Октября 2015, 12:15:11 »

Здравствуйте, я недавно купила щенка. Нам 14 ноября будет 3 месяца. Сидим в карантине после прививки. Мне интересно узнать. следует ли заниматься с щенком дома без контроля инструктора, для подготовки для выставок, или лучше подождать до конца карантина, и заниматься с инструктором. Я в это деле новый человек, и не уверена что научу правильно.
Vachabe
Ветеран

"VACHABE" kennel

« Ответ #5 : 23 Октября 2015, 15:58:36 »

Здравствуйте, я недавно купила щенка. Нам 14 ноября будет 3 месяца. Сидим в карантине после прививки. Мне интересно узнать. следует ли заниматься с щенком дома без контроля инструктора, для подготовки для выставок, или лучше подождать до конца карантина, и заниматься с инструктором. Я в это деле новый человек, и не уверена что научу правильно.

Конечно вы можете уже сейчас потихонечку начинать вкладывать в его знания,  что бы к занятиям с хендлером ваш щенок уже что-то знал, (к примеру, не учить щенка садиться за лакомство, учите стоять). Учите щенка выдержке уже сейчас! При кормление отодвигайте задние лапки, чтоб плюсна были параллельно полу, соответственно вы будете ему уже сейчас вырабатывать мышечную память. Да и если вы приучите щенка к ринговке (пару минут походя по дому) это будет не плохо! Только делайте все это на позитиве, пусть это будет игра, чтоб малышу было интересно данное занятие!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,53905.0.html