Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Декабря 2017, 19:01:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Юридические аспекты содержания собак.  (Прочитано 60581 раз)
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ

« Ответ #330 : 05 Июня 2011, 14:30:56 »

Давайте загоним собак и их хозяев в гетто!!   заморочился ППЦ!!
В многоквартирных домах не допускается одному владельцу иметь более одной собаки и двух кошек. Выгул следует совершать только на специально оборудованных площадках.
Т.е. ни о каких парках и т.п. речи уже быть не может
ужас! что за бред вообще?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий??
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #331 : 05 Июня 2011, 14:33:27 »

Этот бред официальное постановление да-да
Это в дополнение к тому, что в нашей области указом этого же... гм губернатора, запрещено праздновать День Святого Валентина, слушать хеви метал, выдавать медицинские полиса неработающим мамам(если ребенку больше 12 лет), и многое-многое другое. Обязательным предметом для школьников с 1 по 11 классы является предмет "православие" и во всех общеобразовательных школах введены "дневники Белгородской области" единого образца(кстати, качество гэ).  Это так, на вскидку.  Что ни закон, то чуднее и чуднее.
Кстати, специально отведенных и оборудованных площадок у нас нет ни одной.

Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ

« Ответ #332 : 05 Июня 2011, 14:52:43 »

насчет площадок у нас такая же фигня. вот щас ищу что по Брянску по этому вопросу. пока не нашла
Алтея
Постоялец

Н. Новгород

« Ответ #333 : 05 Июня 2011, 15:27:26 »

А мы как путные ходили в администрацию, с просьбой о площадке... Сказали "Найдите пустырь расчистите может ближайшие пару месяцев и не сгонят"... Мы вообще в лес ездим (посикать покакать 15-20 минут на автобусе), зато нервы целы, да и там пару раз нарывались чего это собака без короткого поводка и намордника... Нервы и голову половине страны лечить надо, а не на собак воздействовать...

coldland
Ветеран

« Ответ #334 : 05 Июня 2011, 21:35:42 »

Да пожалуйста, гуляли бы и на площадке, так нету их! Я так вообще на своем веку живьем ни одной такой площадки и не видела... В нашем районе дворцы и парки, площадок не будет стопудово, дабы "не портить лицо города". Насчет штрафов за выгул в парке местные собачники не переживают - наоборот,ждут с нетерпением, чтоб в ответ восстать.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак.
Мадам де Севинье
Ну вот что ездовые собаки бывают - это я слышал. А вот чтоб ездовые коты - это перебор...
Polar Sky
Ветеран

Солнце...ледяные шапки...

« Ответ #335 : 11 Июня 2011, 04:27:25 »

А мы вот перед домом (через дорогу) "сделали" себе сами площадку Улыбка Просто убираем там раз в неделю и никаких проблем с соседями. А выбегиваться катаемся в леса и поля.
Вот я до сих пор удивляюсь... вроде уже 3 года живём и ни одного упрёка ТТТ повезло видимо...

С  уважением,  Екатерина  Филиппова (Polar  Sky  kennel)
                          Веселый Хаскина мать Веселый
Истина, я верю есть где-то! Истина - к ней мой лежит путь.
Девчонка :-)
Ветеран

мой зайка!

« Ответ #336 : 11 Июня 2011, 10:09:06 »

а нам начали говорить ходите с пакетиком и убирайте ГОвно(извените за выражение) за своей собакой!! а я всем отвечаю была бы площадка я бы там гуляла и носила бы пакетики! а то площадки то нету!

Ветеран

мой зайка!

« Ответ #337 : 11 Июня 2011, 10:14:00 »

у нас же как? человек мешает его РАЗ  и убили. всё нет человека живём дальше. а на собак то им тем более наплевать!!!!!!

Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #338 : 11 Июня 2011, 10:14:58 »

а нам начали говорить ходите с пакетиком и убирайте ГОвно(извените за выражение) за своей собакой!! а я всем отвечаю была бы площадка я бы там гуляла и носила бы пакетики! а то площадки то нету!
какая связь... говно в любом случае надо убирать!

Дикий пес Севера
Elina
Постоялец

Сати

« Ответ #339 : 11 Июня 2011, 10:28:37 »

а вы что не убираете за своей собакой?  huh

Ветеран

мой зайка!

« Ответ #340 : 11 Июня 2011, 10:36:21 »

ну потому что была бы площадка мы бы туда ходили и там гуляли а не где попало. и там бы мы убирали за своими собаками все!
нет почему никто не убирает а я должна?!

Алтея
Постоялец

Н. Новгород

« Ответ #341 : 11 Июня 2011, 11:07:21 »

Вот это вот как раз не порядок, за это собачников и не любят... Зачем уподобляться всем... У нас вон люди и в парке гадят, что мне теперь тоже как они начать делать???
В черте города убираем всегда, а вот в лесу уже хоть обгадься... А вот кстати на площадках убирать уже и не обязательно...

Ветеран

мой зайка!

« Ответ #342 : 11 Июня 2011, 11:13:16 »

ну тем более была бы площадка, я бы пришла его отпустила он бы побегал наигрался нагулялся сделал дела и я бы домой пошла! а площадки нет, всё! приходится по всему городу шастаться, поэтому и гадит где присядет. я что могу?
если я одна буду убирать то никому ни лучше не хуже не станет! потому что кроме меня там ещё 10 собак пройдутся(в том числе и дворовые) которые точно так же сядут и нагадят.

Elina
Постоялец

Сати

« Ответ #343 : 11 Июня 2011, 11:23:44 »

ну потому что была бы площадка мы бы туда ходили и там гуляли а не где попало. и там бы мы убирали за своими собаками все!
нет почему никто не убирает а я должна?!
Я не дефектолог,  разбирайтесь сами.  хи-хи хи-хи
« Последнее редактирование: 11 Июня 2011, 11:31:53 от Elina » Записан

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Байту, Мартини

« Ответ #344 : 11 Июня 2011, 11:52:37 »

А мы вот перед домом (через дорогу) "сделали" себе сами площадку Улыбка Просто убираем там раз в неделю и никаких проблем с соседями.
А дети, подростки и алкаши не посягают на вашу площадку? Я слышала историю, как собачники оборудовали себе площадку, а потом не могли выгнать с нее мамаш с детьми и распивающие компании.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC