Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Августа 2019, 09:00:08 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ленинградское ш, МО, д. Клушино. Найден йорк или норвич-терьер! Ищем хозяев  (Прочитано 3627 раз)
Teorana
Новичок
*

« Ответ #30 : 16 Октября 2015, 15:37:59 »

Если хотите, я могу забрать на бесплатную передержку. У меня собак сейчас нет. Единственное, у меня кот и маленькие дети. Дети к собакам относятся хорошо, не обижают. Взрослые согласны. Кот с собаками хорошо, будет рад, а то с ним никто не играет, после того, как Балу уехал, ходит грустит. Метит не страшно, самое главное, что бы не приставал к коту))))  Ну а хозяева найдутся и хорошо)
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #31 : 16 Октября 2015, 15:53:26 »

Если хотите, я могу забрать на бесплатную передержку. У меня собак сейчас нет. Единственное, у меня кот и маленькие дети. Дети к собакам относятся хорошо, не обижают. Взрослые согласны. Кот с собаками хорошо, будет рад, а то с ним никто не играет, после того, как Балу уехал, ходит грустит. Метит не страшно, самое главное, что бы не приставал к коту))))  Ну а хозяева найдутся и хорошо)
спасибо за предложение. я чуть позже созваниваюсь с еще одним человеком, кто предложил бесплатную передержку. Если не сложатся переговоры, могу с вами связаться. Напишите мне пожалуйста в ЛС ваш телефон я вам наберу  да-да

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Teorana
Новичок
*

« Ответ #32 : 16 Октября 2015, 22:57:52 »

С передержкой вопрос решили?
Myosoidis
РГ

« Ответ #33 : 26 Октября 2015, 11:03:14 »

Селиванчик уехал вчера в новый дом  kiss

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #34 : 26 Октября 2015, 12:26:06 »

Ну здорово же!😍 Главное, чтобы у Селивана и у хозяев была взаимная приязнь) мальчик оооочень характерный)))

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Myosoidis
РГ

« Ответ #35 : 26 Октября 2015, 12:41:47 »

Ну здорово же!😍 Главное, чтобы у Селивана и у хозяев была взаимная приязнь) мальчик оооочень характерный)))
хз мы вчера часа 2 в машине целовались  хи-хи

Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #36 : 26 Октября 2015, 14:01:27 »

Ахах)))) ну так он свои метки же учуял)))) тем более ты его первая спасительница!)
У меня до сих пор в машине Селиваном пахнёт!!!🙈

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Myosoidis
РГ

« Ответ #37 : 26 Октября 2015, 14:46:55 »

Вот важный Селивашка  kiss пока еще у меня сидел  kiss

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #38 : 26 Октября 2015, 15:31:01 »

Хорошенький какой Улыбка
Пусть будет умничкой и не теряется больше!!!

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Myosoidis
РГ

« Ответ #39 : 21 Сентября 2016, 17:41:08 »

Из темы Селивана 5610 рублей возвращены  Lucius00 за анализы и пеленки.

Lenji
Ветеран

« Ответ #40 : 21 Сентября 2016, 18:06:41 »

Кстати у Салли все хорошо))))

Myosoidis
РГ

« Ответ #41 : 21 Сентября 2016, 18:13:51 »

Леон, огромное спасибо за фото  kiss за такие радостные морды никаких кураторских минусов не жалко  kiss

Lenji
Ветеран

« Ответ #42 : 22 Сентября 2016, 01:07:00 »

Леон, огромное спасибо за фото  kiss за такие радостные морды никаких кураторских минусов не жалко  kiss
Да незачто) Недавно был у них в гостях. Выгуливал его) Салли чисто пес сестры. Мужа он совсем не слушает когда рядом она) А ее всегда моментально слушается) Меня на удивление даже не облаил) Погуляли с ним спокойно) Мож чует чей брат))) На улице тянет. Сестра жаловалась. Я погулял подкорректировал. Вроде говорит перестал. С первого раза усвоил. Умный. А так все хорошо. Бывает с вредности ссыт дома. Если не по его хотению что-то. Но с этим уже практически справились. Иногда все ж наровит, но все уже привыкли) Играет с большими собаками. Ему больше крупняк по душе))) Овчарки всякие, кане корсо, акитосины))) Он у них гловарь банды)

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,53616.msg3397909.html