Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Ноября 2017, 23:26:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как Наказывать Если Щенок Не Слушается?  (Прочитано 98399 раз)
Katrinka454
Новичок
*

Хаски-они как панды......

« Ответ #735 : 08 Июля 2017, 17:15:09 »

Мы вот тоже только недавно хаски завели)

Так вот,это не собака, это челюсти возвращение))Стачивает все что видит))Перепробовали все, кроме как кусать за ухо ну и (бить естественно)
Все остальные наказание для нее как игра.Прижимать к полу пробовали она выварачивается,отпрыгивает и гавкает,за шкирку щипать тоже пробовали ,эфект тот же.
Будем пробовать теребить зха шкирку и кусать))) cool coolОчень ее люблю kiss kiss kiss

Arctic
Ветеран

« Ответ #736 : 08 Июля 2017, 17:28:13 »

Чем заниматься подобными глупостями, лучше бы почитали - как вести себя со щенком.
Mart-Ost
Новичок
*

« Ответ #737 : 14 Июля 2017, 09:33:20 »

Вероятно, у Вас проблемы с иерархией в "стае".
Бурные встречи - это повод задуматься. Если Вы - вожак, Вы имеете право отлучаться когда угодно и насколько угодно. Собакен же должен при встрече с Вами выказывать свое почтение. Если же Вас имеющийся расклад устраивает, то у Вас все шансы получить не собаку, а ребенка. При том крайне не воспитанного.

Заблуждение многих хозяев в том, что воспитанную собаку они пытаются получить, воспитывая ее как человека.
Mart-Ost
Новичок
*

« Ответ #738 : 14 Июля 2017, 09:39:43 »

Так вот,это не собака, это челюсти возвращение))Стачивает все что видит))Перепробовали все, кроме как кусать за ухо ну и (бить естественно)
Все остальные наказание для нее как игра.Прижимать к полу пробовали она выварачивается,отпрыгивает и гавкает,за шкирку щипать тоже пробовали ,эфект тот же.

Не в коем случае не прижимайте щенка к полу! Это же ребенок! Посмотрите документальные фильмы о волках, обратите внимание, как себя ведут с волчатами взрослые. Никогда не увидите, чтобы их кто-то прижимал. До 4 месяцев табу!
А лучше, посмотрите на yuotube учебные ролики Юрия Суханова о воспитании щенков. И с воспитанием поможет и с щенячьими покусами (с тем же воспитанием).
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #739 : 15 Июля 2017, 00:08:58 »

Если же Вас имеющийся расклад устраивает, то у Вас все шансы получить не собаку, а ребенка

Это же ребенок!
Вы уж определитесь с понятиями  хи-хи

Никогда не увидите, чтобы их кто-то прижимал. До 4 месяцев табу!
Зато после 4 мес оно может начать давать сдачи, и нехило так cheesy

Mart-Ost
Новичок
*

« Ответ #740 : 21 Июля 2017, 14:48:13 »

Вы уж определитесь с понятиями  хи-хи
вырвано из контекста.

Зато после 4 мес оно может начать давать сдачи, и нехило так cheesy
Главное - до 4 месяцев показать собаке все ваши приемы, чтобы после 4-х она успешно применила их против вас. "Нехило так"
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #741 : 21 Июля 2017, 16:22:58 »

Просто оставлю это тут..
desop4ca
Новичок
*

« Ответ #742 : 25 Августа 2017, 14:25:12 »

Подскажите пожалуйста можно дать собаке хаски обычную еду? Мы кормим щенка хаски кормам а кроме корма можно ли еще что то давать?
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #743 : 25 Августа 2017, 14:41:48 »

мясо можно.))) но темой вы явно ошиблись.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Svanyuta
Новичок
*

« Ответ #744 : 14 Октября 2017, 13:52:23 »

Всем привет! У меня назрела проблема. Не так давно, у нас в доме появился голубоглазое  чудо-Хантер. Живем с сестрой и щенок это мой, т.к. и брала я,  воспитываю я, и все забота о нем на мне. Баловать я его изначально не хотела, поэтому сюсюканье как таковое, почти отсутствует, за исключением того,когда он выполняет команды, слушается, или я прихожу домой и он меня встречает, хоть и маленький всего нам 1.5 месяц( почему так рано не спрашивайте, заводчик попался такой и отдал в 1,5,  ( с его слов потому что проезжал мимо нашего города и привез мне его)). Вскоре сестра принесла еще одно чудо домой, (на фото справа) по имени Бобби (метис шарпея с какой-то бойцовской). Вот тут и началась моя проблема, до Бобби щен был чудо ребенок, а сейчас перестает слушаться, потому что тот, пакостит, ест как не в себя, истерики устраивает, рычит, и т.п. и сестра его обожает до невозможности и сюсюкает .
Я понимаю что они дети, и они не должны выполнять приказы беспрекословно, да и порода хаски все-таки упряма. Но видно что хась начинает метаться. Обычно  когда я зову его к себе, и он покорно идет и садится(научила его, что когда подходит, садится и ждет), а сейчас он начинает отвлекаться на второго бесеныша, и бежать в другую сторону. Причем и за второго щенка теперь заботы на мне во многом. У кого была такая проблема с двумя щенками, как вы справлялись? И вообще как с воспитанием у вас было? По натуре своей я не мямля, и долгие разговоры не веду, потому ходить за щенком с уговорами и поцелуями я не буду. Начинает гавкать, не слушаться,  и прочее прижимаю к полу(НЕ СИЛЬНО!! не надо только возмущений что ему больно, ему не больно) пока не успокоится и так  по новой.
И спал он раньше прекрасно, теперь как заорет Бобби (а он начинает истерить так, что слышно с другого конца дома ), Хантер начинает рваться с ревом. И ночь коту под хвост- бессонная. И так уже неделю. Вопрос еще один, мне так кажется , что Хантер начинает сомневаться в моем авторитете, т.к. второй не слушается вообще никого,и никакими способами, и меня это беспокоит, как вы справлялись с тем, что щенок начинает регрессировать в послушании? Извините , что так запутанно, но при просьбах не сюсюкать и не баловать мою собаку, мне летит ответ что они же щенки, но вот только нет у людей понимания, что породы разные, и разные особенности.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2017, 07:18:30 от Svanyuta » Записан
Сергей1976
Новичок
*

« Ответ #745 : 14 Октября 2017, 16:00:18 »

А, что вы понимаете под словом "сюсюканье"?
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #746 : 14 Октября 2017, 16:25:52 »

О чем вы говорите?Какой " регресс" в воспитании? Какое к черту " сомнение в авторитете"?   Какое нафих " прижимание"?
Вы чего так помешаны на лидерстве? Сначала  станьте тем, кому они доверяет.Два детёныша, они и будут отвлекаться друг  на друга. И пусть спят рядом, вместе.
И заниматься вместе нужно. Не наказанием, а поощрением нужного поведения.В. Вдвоем вообще проще учить команды .
Читайте же,  уже...
http://husky.forum.ru/index.php/topic,6613.0.html  http://husky.forum.ru/index.php/topic,14632.0.html

Вот пример-  как додобивались " лидерства"...  http://husky.forum.ru/index.php/topic,95178.0.html

не сюсюкать и не баловать мою собаку, мне летит ответ что они же щенки, но вот только нет у людей понимания, что породы разные, и разные особенности.
Ласкать и играть с щенками нужно  и не важно сейчас - какие  у кого из них особенности. Играть они должны одинаково и заниматься с ними тоже одинаково .
Начинает гавкать, не слушаться,
  Ну и что?? это не повод прижимать маленького щенка. Учитесь  успокаивать,  а потом уже  командировствовать. Для этого и вкусняхи существуют , чтобы привлечь внимание щена  к вам
Начинайте с простого- визуальный контакт - глаза в глаза. Выдержке- но требовать от такого возраста беспрекословного выполнения команд  - смешно и глупо! Сейчас с ними,  как с детьми ясельного возраста - показывать , что такое хорошо и что такое плохо. За хорошо- поощрять.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2017, 16:40:27 от Кира_К » Записан
ovechka
Новичок
*

Любишь меня - люби мою собаку.

« Ответ #747 : 14 Октября 2017, 16:39:21 »

потому ходить за щенком с уговорами и поцелуями я не буду.

Этож дитя совсем..Тока уговорами и поцелуями. На руках носите, успокаивайте.  Для щена слишком много стрессов. А вы еще и требуете безприкословного подчинения....

Благодарность? это болезнь собак, не передающаяся человеку.
Страниц: 1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™