Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Августа 2018, 14:44:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешанное Кормление  (Прочитано 27076 раз)
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #150 : 27 Марта 2018, 16:06:34 »

Кто-то кормит своих собакенов аканой и натуралкой?

Утром Акана (утка с грушей), вечером говядина с рисом (рис 20%). Кобель, рост 59 см, вес 24. Если генетикой не дано, то не потолстеет он у Вас. Кстати, до 4х лет весил 23 кг...повзрослел мальчик  хи-хи Кроме того, ему его вес нравится, скачет как лось и на нартах меня таскает. Для сравнения сука при таком же питании (порции меньше) имеет перебор веса, но тут и стерилизация с её ленью свое дело делают.
Можете поверить человеку, который несколько лет хотел откормить пса, что против генетики не пойдешь. Я пробовала просто сушку, просто натуралку (говядина и чуть-чуть круп). Остановилась на сушка утром, мясо вечером, т. к. для меня это удобнее всего. С утра насыпал и ушел, ест или не ест - это все личное дело пса. Ничего не портится, не надо ждать пока съест и сразу мыть миску. А вот вечером уже поставил-сварил и кормишь свежачком. Но это так...заморочки хозяйки и избалованной собаки  kiss
Olga2017
Новичок
*

« Ответ #151 : 27 Марта 2018, 16:23:16 »

Кто-то кормит своих собакенов аканой и натуралкой?

Утром Акана (утка с грушей), вечером говядина с рисом (рис 20%). Кобель, рост 59 см, вес 24. Если генетикой не дано, то не потолстеет он у Вас. Кстати, до 4х лет весил 23 кг...повзрослел мальчик  хи-хи Кроме того, ему его вес нравится, скачет как лось и на нартах меня таскает. Для сравнения сука при таком же питании (порции меньше) имеет перебор веса, но тут и стерилизация с её ленью свое дело делают.
Можете поверить человеку, который несколько лет хотел откормить пса, что против генетики не пойдешь. Я пробовала просто сушку, просто натуралку (говядина и чуть-чуть круп). Остановилась на сушка утром, мясо вечером, т. к. для меня это удобнее всего. С утра насыпал и ушел, ест или не ест - это все личное дело пса. Ничего не портится, не надо ждать пока съест и сразу мыть миску. А вот вечером уже поставил-сварил и кормишь свежачком. Но это так...заморочки хозяйки и избалованной собаки  kiss

Большое спасибо! Этого я и ждала. Вы меня прям успокоили своим примером.
Мой щен-кобель в полгода весит 19 кг, и уж месяц как не прибавляет в весе. Я понимаю, что он будет мельче многих своих сородичей. Меня это ни чуть не смущает. Просто непонятно почему вес затормозил. Вроде бы как раз возраст активного роста. Отсутствием аппетита и активности товарищ не страдает. Прибавляешь порцию аканы(все в пределах нормы, которая указана на упаковке) - заплывает жирком и раз в сутки может случится понос. Ясно, что жкт не справляется с таким количеством корма. Даёшь меньше - худеет и не прибавляет в весе, зато поноса нет.
Я прекрасно понимаю, что все индивидуально и надо свой баланс искать. Но хотелось узнать про опыт других хасятников связанный с приемом аканы и натуралки.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,529.150.html