Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2017, 05:50:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешанное Кормление  (Прочитано 21152 раз)
аста
Ветеран

Дестик - море позитива!

« Ответ #15 : 12 Сентября 2005, 17:30:35 »

Я свою фоксу одно время кормила "Экси". Сначала хорошо ела, а потом отказалась напрочь. Где-то я слышала, что консервы - это тот же сухой корм, только размоченый. Или наоборот: сухой - это высушенные консервы. Но моей псинке все равно, чем ее кормят, лишь бы побольше. И еще ьна улице добавляет. Как пылесос.

Собачник - это заразное, неизлечимое психическое заболевание! А нужно ли его лечить?
Росомаха
Ветеран

« Ответ #16 : 19 Октября 2010, 12:12:55 »

вот перелопатил форум по вопросу смешанного питания. в темах все в один голос пишут что нельзя ни в коем случае, а как начал спрашивать в личку у местных ветеранов дак почти все говорят что рекомендуется и ветернар рекомендует и заводчик... как понимать?.... собака благополучно 3 раза ест сушку и один раз мяскос овощами... с собачкой всё в норме (ттт) и зубики и шерсть и глазки и каки тоже отличные. ребёнок очень активный и игривый...

Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!
Djudi
Ветеран

« Ответ #17 : 19 Октября 2010, 12:15:12 »

вот перелопатил форум по вопросу смешанного питания. в темах все в один голос пишут что нельзя ни в коем случае, а как начал спрашивать в личку у местных ветеранов дак почти все говорят что рекомендуется и ветернар рекомендует и заводчик... как понимать?....
Нам ветеренар не рекомендовал, местные ветераны тоже не рукомендуют.

Росомаха
Ветеран

« Ответ #18 : 19 Октября 2010, 12:22:00 »

я не буду говорить конкретно, но несколько человек сфорума рекомендовали смешанное, причём эти люди доверия заслуживают, тоже самое слышал ещё от нескольких авторитетных людей

Djudi
Ветеран

« Ответ #19 : 19 Октября 2010, 12:26:15 »

я не буду говорить конкретно, но несколько человек сфорума рекомендовали смешанное, причём эти люди доверия заслуживают, тоже самое слышал ещё от нескольких авторитетных людей

Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится.

Росомаха
Ветеран

« Ответ #20 : 19 Октября 2010, 12:33:57 »

для меня нужно было выяснить чем собаку лучше кормить я не склонялся ни к одному варианту, точнее я склонялся в сторону сушки , только сушки, но тут сказали что смесью лучше я сам честно был немного поражён...

Юлия26
Постоялец

« Ответ #21 : 19 Октября 2010, 17:55:09 »

Если я собаку кормлю сушкой, что мне даже натурального мяска нельзя дать?
Росомаха
Ветеран

« Ответ #22 : 19 Октября 2010, 19:43:39 »

я своей даю и ей очень нравится. и всё в порядке у нас (ттт), темболее мы с вами примерно одного возраста. сушку мы едим Акану а в обед мясцо (печень говяжья, куринные шейки, говядина)

Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #23 : 20 Октября 2010, 00:53:46 »

Если я собаку кормлю сушкой, что мне даже натурального мяска нельзя дать?
В принципе, ей это ни к чему, в сушке все есть, но в большинстве своем многие раз-два в неделю дают своим собакам что-то из натуралки.
я своей даю и ей очень нравится. и всё в порядке у нас (ттт), темболее мы с вами примерно одного возраста. сушку мы едим Акану а в обед мясцо (печень говяжья, куринные шейки, говядина)
а вам еще рано говорить, что у вас все в порядке, щенку еще и 3-ех месяцев нет. кстати, а чем кормил вашего щенка заводчик? и зачем вообще давать щенку в обед натуралку, когда кормите таким хорошим кормом, как Акана? там всего предостаточно.
смешанное кормление - это для взрослых собак гоночников, а не для маленьких щенков. ИМХО

вы как вообще высчитываете все ли у вас при таком кормлении в нужном количестве получает активно растущий щенок? все ли витамины? минералы? насколько хорошо сбалансировано такое питание для его организма?

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
doctor death
Модератор

С уважением Доктор Death....

« Ответ #24 : 20 Октября 2010, 01:29:15 »

Я не заморачиваюсь...Сушка лежит в мисках постоянно....Хотят жрут сушку, не хотят жрут натуралку... Подмигивающий
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #25 : 20 Октября 2010, 01:47:06 »

Док, у тебя то взрослые уже (да еще и плембрак к тому же Подмигивающий ), а тут совсем мелкие щенки...

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Малинина
Новичок
*

« Ответ #26 : 20 Октября 2010, 18:44:05 »

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Меня зовут Нелли, а нашу малышку Айса. Фоток пока нет, но скоро будут. Мы кормим ее сухим кормом"Ориджин", но девочка плохо его ест. Существует ли этот корм в консервах? Если да, то где его можно приобрести?
pavlinskaya
Старожил

« Ответ #27 : 20 Октября 2010, 20:22:39 »

нет, не существует, зайдите на сайт acana.ru
Росомаха
Ветеран

« Ответ #28 : 20 Октября 2010, 20:24:58 »

попробуйте чуть-чуть воды в него добавить. я свою так и приучал к сушке. в сухой корм чуток воды и она сразу его ела аж за ушами пищало, если не поможет то можно его чуток размочить в тёплой воде за 15 минут до кормления.

akaFisher и Сайди
Постоялец

Сайди с Акуловой Горы

« Ответ #29 : 20 Октября 2010, 21:42:29 »

Последнии пол года кормлю свою смешано. Из натуралки пашина говяжья, творог ,яйцо ,кефир, немного каш, овощи. из сухого Ориджен для щенков (до полутора лет будет на нем) и Хаппи дог хлопья злаковые для добавления в сухой корм. (последнее время чтот найти их не могу)
Вообще до полугода (ну месяцев до Крутой препробовали кучу кормов (Екануба, Хилс, Хаппи дог, Акана), а заказал первый раз Ориджен и собаке сразу понравился. А вышеописаные не хотела есть аж до дурного. Один раз 2 дня давал Хилс она нюхала и уходила. Так и стоит на холодильнике.
Собака выглидит отлично. Главное не мешать особо за одно кормление и сушку и натуралку. Я стараюсь просто чередовать день-два сушка, день натуралка.

Знакомый вет сказал так. Кормить натуралкой дорого и накладно, но кормить одной сушкой не очень хорошо. А вообще корми так, как нравится собаке)).

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC