Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 01:47:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Финалы Кубка Урала-2014 и Кубка Урала-2015  (Прочитано 4729 раз)
Y@rko
Ветеран

Инженегр

« Ответ #30 : 29 Сентября 2015, 06:55:12 »

Ребята, все Вы хорошо пишете. Но вот Вам Факты:
1. На счет участия только в одной гонке ответил - смотрите ранее (http://husky.forum.ru/index.php/topic,52887.msg3215233.html#msg3215233)
2. Эдуард, сколько лет Вы занимаетесь ЕС? Я, например, с 2009 участвую. И у нас в регионе в то время не было ни одной гонки и ни одного гонщика. Мы с женой ездили на ближайшие старты в Казань. Посмотрите сколько гонок сейчас проходит и сколько участников. О каких похоронах Вы говорите?
3. На счет финала 14 года. Тогда выпал снег, как Вы помните, и пришлось стартовать на лыжах. Год назад во всю раздавались стоны про то, как тяжело ехать по снегу на велосипеде. В этом году пытаемся закрыть тот год - опять все недовольны.

Я с уважением отношусь ко всем гонщикам и буду рад видеть всех на финале КУ в Слюдоруднике. А также хотелось бы пожелать, чтобы в следующем году у нас появились организаторы, которые проводили бы гонки на более высоком уровне.

С уважением, Нестеров Александр.

ЧТО...ОПЯТЬ... будем мешать мух с котлетами
я отвечу на Ваш вопрос, только будьте любезны потом ответить на мои.

я участвую с 2015г в драйленде принял участие в 8 гонках, в 6 городах
планировал еще три гонки
3-4 октября в Питере ЧСПБ+РКФ
10-11 октября в Челябинске 3й этап кубка Урала
18 октября по следам желтых листьев в Москве, специально перенес отпуск под это дело.

Извините, но Вы своим халатным отношением к организации мне все планы испортили.

а теперь Вы Александр ответьте
какая взаимосвязь кто с какого времени участвует в соревнованиях и организации соревнований?
вы когда в Казань ездили там тоже меньше чем за 2 недели даты гонки меняли?
кто Вам дал право нарушать свой же регламент проведения гонки? (укажите настоящую причину изменения даты проведения соревнований)

Берите пример с Сибиряков, у них порядка в организации в разы больше!

Вас что палкой гонят участвовать в Слюдоруднике?

Ira_RR
Ветеран

« Ответ #31 : 29 Сентября 2015, 07:18:38 »

Вы себя к Сибири или к Уралу все же причисляете?
Ira_RR
Ветеран

« Ответ #32 : 29 Сентября 2015, 07:21:53 »

3. На счет финала 14 года. Тогда выпал снег, как Вы помните, и пришлось стартовать на лыжах. Год назад во всю раздавались стоны про то, как тяжело ехать по снегу на велосипеде. В этом году пытаемся закрыть тот год - опять все недовольны.

Я с уважением отношусь ко всем гонщикам и буду рад видеть всех на финале КУ в Слюдоруднике. А также хотелось бы пожелать, чтобы в следующем году у нас появились организаторы, которые проводили бы гонки на более высоком уровне.

Саша, вот не надо про стоны. Тогда, действительно, ехать на велике с резиной без шипов было невозможно. У вас там не ровная полянка все-таки...
Все, кто был на той гонке, крайне весело провели время ))) Мы и сейчас с собой лыжи пакуем ("на всякий случай").
Эдуард Б.
Постоялец

« Ответ #33 : 29 Сентября 2015, 07:24:57 »

Вы себя к Сибири или к Уралу все же причисляете?

физкультурник из Тюмени
Эдуард Б.
Постоялец

« Ответ #34 : 29 Сентября 2015, 07:51:08 »

Ребята, все Вы хорошо пишете. Но вот Вам Факты:
1. На счет участия только в одной гонке ответил - смотрите ранее (http://husky.forum.ru/index.php/topic,52887.msg3215233.html#msg3215233)
2. Эдуард, сколько лет Вы занимаетесь ЕС? Я, например, с 2009 участвую. И у нас в регионе в то время не было ни одной гонки и ни одного гонщика. Мы с женой ездили на ближайшие старты в Казань. Посмотрите сколько гонок сейчас проходит и сколько участников. О каких похоронах Вы говорите?

ЧТО...ОПЯТЬ... будем мешать мух с котлетами
я отвечу на Ваш вопрос, только будьте любезны потом ответить на мои.

я участвую с 2015г в драйленде принял участие в 8 гонках, в 6 городах
планировал еще три гонки
3-4 октября в Питере ЧСПБ+РКФ
10-11 октября в Челябинске 3й этап кубка Урала
18 октября по следам желтых листьев в Москве, специально перенес отпуск под это дело.

Извините, но Вы своим халатным отношением к организации мне все планы испортили.

а теперь Вы Александр ответьте
какая взаимосвязь кто с какого времени участвует в соревнованиях и организации соревнований?
вы когда в Казань ездили там тоже меньше чем за 2 недели даты гонки меняли?
кто Вам дал право нарушать свой же регламент проведения гонки? (укажите настоящую причину изменения даты проведения соревнований)

Вас что палкой гонят участвовать в Слюдоруднике?

Похоже ава соответствует умственному развитию Улыбка
Y@rko
Ветеран

Инженегр

« Ответ #35 : 29 Сентября 2015, 08:14:38 »

Когда нечего ответить всегда переходят на личности Подмигивающий.
Ты себя профи-гонщиком не существующего спорта чтоли возомнил, после 6 местных гонок.
Перенесли и перенесли дату, значит так надо, кто ты такой чтобы под твои планы подстраиваться?
У Саши так то семья и работа есть, Слюдорудник не в шаговой доступности от него. И так в одного все делает. А тут какой то умник вылез и давай учить как ЕС развивать, иди сам развейся для начала.

Y@rko
Ветеран

Инженегр

« Ответ #36 : 29 Сентября 2015, 08:16:06 »

Саша, забей ты на эти драйленды, Слюдорудник для зимних гонок великолепен!

Эдуард Б.
Постоялец

« Ответ #37 : 29 Сентября 2015, 09:09:24 »

Когда нечего ответить всегда переходят на личности Подмигивающий.
Ты себя профи-гонщиком не существующего спорта чтоли возомнил, после 6 местных гонок.
Перенесли и перенесли дату, значит так надо, кто ты такой чтобы под твои планы подстраиваться?
У Саши так то семья и работа есть, Слюдорудник не в шаговой доступности от него. И так в одного все делает. А тут какой то умник вылез и давай учить как ЕС развивать, иди сам развейся для начала.

ооо что? зацепил? ))) давай покажи истенное лицо )
так если ты в драйленде не участвуешь, так сиди пожалуйста дома лыжи смазывай и не встривай там где не участвуешь

Y@rko
Ветеран

Инженегр

« Ответ #38 : 29 Сентября 2015, 09:18:20 »

Ты наркоман что ли?
И ты мне еще пишешь про умственное развитие... Иди себе букварь купи, конь педальный.

Эдуард Б.
Постоялец

« Ответ #39 : 29 Сентября 2015, 09:26:54 »

Ты наркоман что ли?
И ты мне еще пишешь про умственное развитие... Иди себе букварь купи, конь педальный.
извини друг за рулем (в дороге в Питер) Улыбка о личностях мы позже с тобой пообщаемся при личной встрече
Reinik
Постоялец

мои собаки, это лучшее что было в мой жизни!!!

« Ответ #40 : 29 Сентября 2015, 09:56:49 »

Александр. Я поняла что это возможно. Но у вас награждение указанно на воскресенье. Смысл оставаться на ночь если не нужно закрывать 15 год
Marfius Lupus
Постоялец

« Ответ #41 : 29 Сентября 2015, 10:00:53 »

Перенесли и перенесли дату, значит так надо

Ярослав, так не делается! Ни один уважающий себя организатор не переносит гонку по сомнительным причинам. Это неуважение к участникам. Т.к. помимо физкультурников, тут есть еще и люди, которые параллельно занимаются СПОРТОМ (не ЕС), у которых расписан под гонку каждый выходной, исходя из расписаний соревнований, установленных в начале года на весь сезон. Ни одно соревнование, к слову, не было перенесено безпричинно (кроме марафона на Северном Урале, где разливом реки полностью смыло дорогу), и только Слюдорудник отличается этим из года в год. Очень сложно что-то планировать и снова всё подстраивать из-за такой нестабильности. А на финал съездить хотелось, чтобы хот раз (видимо первый и последний) проехать все 3 этапа драйленда.

"Просит беса незрячей луны, чтобы за зимой не было весны..." ©
Marfius Lupus
Постоялец

« Ответ #42 : 29 Сентября 2015, 10:02:13 »

Так может не стоит снова и снова наступать на те же грабли? И провести гонку пораньше? Это Урал и практически все годы в конце октября уже лежит снег. 

"Просит беса незрячей луны, чтобы за зимой не было весны..." ©
egor666
Ветеран

« Ответ #43 : 29 Сентября 2015, 10:15:09 »

Че ж вы все такие сурьезные хи-хи
Неужели всем так этот кубок нужен?))
На будующий сезон думаю лучше вообще убрать общий зачет по этапам и неважно как его называть,просто делать отдельные гонки.
Che
Ветеран

« Ответ #44 : 29 Сентября 2015, 10:45:53 »

Перенесли и перенесли дату, значит так надо

Ярослав, так не делается! Ни один уважающий себя организатор не переносит гонку по сомнительным причинам. Это неуважение к участникам. Т.к. помимо физкультурников, тут есть еще и люди, которые параллельно занимаются СПОРТОМ (не ЕС), у которых расписан под гонку каждый выходной, исходя из расписаний соревнований, установленных в начале года на весь сезон. Ни одно соревнование, к слову, не было перенесено безпричинно (кроме марафона на Северном Урале, где разливом реки полностью смыло дорогу), и только Слюдорудник отличается этим из года в год. Очень сложно что-то планировать и снова всё подстраивать из-за такой нестабильности. А на финал съездить хотелось, чтобы хот раз (видимо первый и последний) проехать все 3 этапа драйленда.

1. Причины, по которым переносится гонка не сомнительны, это объективная данность. У меня есть объективные причины, по которым я ВЫНУЖДЕН перенести гонку.
2. Я был бы очень рад если бы весь календарь верстался в начале года. Но посмотрите хотя бы, когда те же ЖЛ были анонсированы. Это те соревнования, на которые все пытаются равняться.
3. По поводу календаря - мы (Пермь, Екат, Челябинск) уже договорились составить календарь соревнований на зимний сезон и следующий летний сезон, чтобы не было перехлестов. Но при этом всегда будут гонки в других близких регионах, нарушающих ход сезона.
4. Еще раз хочу сказать, что уважаю всех гонщиков и сожалею, что Ваши планы нарушились в связи с переносом гонки. Но тем не менее с радостью буду ждать Вас на нашей гонке.

С уважением, Нестеров Александр
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52887.30.html