Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Июля 2019, 23:24:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Финалы Кубка Урала-2014 и Кубка Урала-2015  (Прочитано 4529 раз)
Marfius Lupus
Постоялец

« Ответ #15 : 28 Сентября 2015, 11:33:13 »

Ну и о каком развитии ЕС на Урале может идти речь, если весь КУ проведен чёрти как? Первый этап был утвержден постфактум. Второй этап с низким уровнем организации и отсюда крайне малым кол-вом участников. А третьего этапа возможно не будет (с таким отношением можно ждать всего что угодно)

"Просит беса незрячей луны, чтобы за зимой не было весны..." ©
Gryazin
Постоялец

« Ответ #16 : 28 Сентября 2015, 12:09:01 »

А-ха-ха! Саш, ну ты бы хоть сказал, что 11 октября чемпионат Пермского края! И из-за этого перенос!  хи-хи
Windy West
Ветеран

« Ответ #17 : 28 Сентября 2015, 15:36:03 »

Второй этап с низким уровнем организации и отсюда крайне малым кол-вом участников.

Марина, не перекручивайте факты. Уровень финансовых возможностей организаторов второго этапа стал последствием малого количества участников, а не наоборот.   
Эдуард Б.
Постоялец

« Ответ #18 : 28 Сентября 2015, 15:57:22 »

Извините но 18октября соревнования " по следам желтых листьев" в Москве.
   Может лучше перенести соревнования Пермского края на неделю, тем более даты 10-11 октября третьего этапа кубка Урала были утверждены заблаговременно и Представители пермского края знали об этом заранее.
   Думаю перенос даты проведения никакого отношения к битве регионов не имеет.

Пишите положение о кубке Урала и сами же его не выполняете!!!
Если дату переносите, то аннулируйте мою заявку на участие пожалуйста 

Эдуард Б.
Постоялец

« Ответ #19 : 28 Сентября 2015, 16:22:46 »

Александр, ну какой отдых после БР? После одного заезда по трассе в 2,5 км? Это вы считаете уважительной причиной переноса? Вы понимаете, что люди строят планы согласно расписанию гонок? Мало того, что был перенесен финал 14 года, долго не было положения финала 15, так теперь снова ПЕРЕНОС даты проведения. Это откровенный произвол и наплевательское отношение к участникам.
Александр, ну какой отдых после БР? После одного заезда по трассе в 2,5 км? Это вы считаете уважительной причиной переноса? Вы понимаете, что люди строят планы согласно расписанию гонок? Мало того, что был перенесен финал 14 года, долго не было положения финала 15, так теперь снова ПЕРЕНОС даты проведения. Это откровенный произвол и наплевательское отношение к участникам.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!
Marfius Lupus
Постоялец

« Ответ #20 : 28 Сентября 2015, 16:45:28 »

не перекручивайте факты

Этот вопрос мы уже обсудили, к нему не возвращаемся.

Marfius Lupus
Постоялец

« Ответ #21 : 28 Сентября 2015, 16:46:30 »

ну ты бы хоть сказал, что 11 октября чемпионат Пермского края

Сначала была информацию о Слюдоруднике и только потом о Перми. Где логика в переносе Слюдорудника?

Annette
РГ

« Ответ #22 : 28 Сентября 2015, 16:55:08 »

Какое отношение имеет КУ к Чемпионату Перми? кто хочет-едет закрывать КУ, кто хочет - на Чемпионат.
Оля, мы сейчас опять будем отдуваться за Александра.
Я сама еду на ЖЛ, поэтому никуда переносить чемпионат не буду. Как бы ни было смешно, пока Александр выкладывал информацию на ХФ, я в этот момент ставила последнюю подпись в минспорта, просто так сложилось, что Александр нигде не писал, ни с кем не согласовывал, я хотя бы ВК вела переписку о намерениях провести чемпионат. сюда захожу все реже и реже. видимо скоро совсем перестану..

Федерация Ездового Спорта Пермского Края
Эдуард Б.
Постоялец

« Ответ #23 : 28 Сентября 2015, 19:11:34 »

Какое отношение имеет КУ к Чемпионату Перми? кто хочет-едет закрывать КУ, кто хочет - на Чемпионат.
Оля, мы сейчас опять будем отдуваться за Александра.
Я сама еду на ЖЛ, поэтому никуда переносить чемпионат не буду. Как бы ни было смешно, пока Александр выкладывал информацию на ХФ, я в этот момент ставила последнюю подпись в минспорта, просто так сложилось, что Александр нигде не писал, ни с кем не согласовывал, я хотя бы ВК вела переписку о намерениях провести чемпионат. сюда захожу все реже и реже. видимо скоро совсем перестану..

Вы о чем говорите???
информация о дате 3го этапа была известна 5го июля 2015года, а Вы как один из организаторов кубка Урала наверно должны знать об этом в первую очередь. Насколько я помню Вы планировали провести чемпионат Пермского края в сентябре.
Nasredin
Ветеран

Ласка, Ляля, Индиана, Кусай, Тундра, Хагрид

« Ответ #24 : 28 Сентября 2015, 19:41:55 »

До какого числа будет продлена регистрация в связи с переносом даты

Эдуард Б.
Постоялец

« Ответ #25 : 28 Сентября 2015, 20:11:49 »

организация кубка Урала пример утопии Ездового спорта в принципе, хочешь похоронить что либо посмотри сюда Улыбка
Reinik
Постоялец

мои собаки, это лучшее что было в мой жизни!!!

« Ответ #26 : 28 Сентября 2015, 21:28:20 »

Что то почитала и ехать перехотелось)))
Писала вопрос в личку нет ответа. Может тут Александр ответите...
Если я хочу закрыть только 14 год. И не хочу ехать с ночевой. Как быть?
Может подумаете о награждении за 14 год в день проведения зачета 14 года?
А то получиться как зимой с этапом кубка мира. Не то не се)))
Che
Ветеран

« Ответ #27 : 28 Сентября 2015, 22:06:18 »

Ребята, все Вы хорошо пишете. Но вот Вам Факты:
1. На счет участия только в одной гонке ответил - смотрите ранее (http://husky.forum.ru/index.php/topic,52887.msg3215233.html#msg3215233)
2. Эдуард, сколько лет Вы занимаетесь ЕС? Я, например, с 2009 участвую. И у нас в регионе в то время не было ни одной гонки и ни одного гонщика. Мы с женой ездили на ближайшие старты в Казань. Посмотрите сколько гонок сейчас проходит и сколько участников. О каких похоронах Вы говорите?
3. На счет финала 14 года. Тогда выпал снег, как Вы помните, и пришлось стартовать на лыжах. Год назад во всю раздавались стоны про то, как тяжело ехать по снегу на велосипеде. В этом году пытаемся закрыть тот год - опять все недовольны.

Я с уважением отношусь ко всем гонщикам и буду рад видеть всех на финале КУ в Слюдоруднике. А также хотелось бы пожелать, чтобы в следующем году у нас появились организаторы, которые проводили бы гонки на более высоком уровне.

С уважением, Нестеров Александр.
Эдуард Б.
Постоялец

« Ответ #28 : 29 Сентября 2015, 05:33:04 »

Ребята, все Вы хорошо пишете. Но вот Вам Факты:
1. На счет участия только в одной гонке ответил - смотрите ранее (http://husky.forum.ru/index.php/topic,52887.msg3215233.html#msg3215233)
2. Эдуард, сколько лет Вы занимаетесь ЕС? Я, например, с 2009 участвую. И у нас в регионе в то время не было ни одной гонки и ни одного гонщика. Мы с женой ездили на ближайшие старты в Казань. Посмотрите сколько гонок сейчас проходит и сколько участников. О каких похоронах Вы говорите?
3. На счет финала 14 года. Тогда выпал снег, как Вы помните, и пришлось стартовать на лыжах. Год назад во всю раздавались стоны про то, как тяжело ехать по снегу на велосипеде. В этом году пытаемся закрыть тот год - опять все недовольны.

Я с уважением отношусь ко всем гонщикам и буду рад видеть всех на финале КУ в Слюдоруднике. А также хотелось бы пожелать, чтобы в следующем году у нас появились организаторы, которые проводили бы гонки на более высоком уровне.

С уважением, Нестеров Александр.

ЧТО...ОПЯТЬ... будем мешать мух с котлетами
я отвечу на Ваш вопрос, только будьте любезны потом ответить на мои.

я участвую с 2015г в драйленде принял участие в 8 гонках, в 6 городах
планировал еще три гонки
3-4 октября в Питере ЧСПБ+РКФ
10-11 октября в Челябинске 3й этап кубка Урала
18 октября по следам желтых листьев в Москве, специально перенес отпуск под это дело.

Извините, но Вы своим халатным отношением к организации мне все планы испортили.

а теперь Вы Александр ответьте
какая взаимосвязь кто с какого времени участвует в соревнованиях и организации соревнований?
вы когда в Казань ездили там тоже меньше чем за 2 недели даты гонки меняли?
кто Вам дал право нарушать свой же регламент проведения гонки? (укажите настоящую причину изменения даты проведения соревнований)

Берите пример с Сибиряков, у них порядка в организации в разы больше!
Windy West
Ветеран

« Ответ #29 : 29 Сентября 2015, 06:11:53 »

А также хотелось бы пожелать, чтобы в следующем году у нас появились организаторы, которые проводили бы гонки на более высоком уровне.
Кто у нас откуда появится?
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52887.15.html