Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

04 Августа 2020, 08:19:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски разноглазый. Сеня уехал на ИС. В теме долг -15 778,00  (Прочитано 11643 раз)
Стасик
Постоялец

« Ответ #75 : 11 Января 2016, 23:18:00 »

Я разместила на вк и фб, если поможете, буду признательна! Возможно, понадобиться передержка, так как свои собаки и маленький ребенок!

Это была глушь - дикая, оледеневшая до самого сердца северная глушь.
И все же что-то живое двигалось в ней и бросало ей вызов. По замерзшему речному руслу пробиралась упряжка ездовых собак.
                        Джек Лондон "Белый клык"
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #76 : 11 Января 2016, 23:18:28 »

Он? Грустный

http://husky.forum.ru/index.php/topic,52816.0.html

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #77 : 11 Января 2016, 23:19:18 »

точняк он! Где адресник посеял? Телефон Арсения есть ведь?

Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #78 : 11 Января 2016, 23:19:29 »

да похоже он...

Стасик
Постоялец

« Ответ #79 : 11 Января 2016, 23:26:38 »

Ну чего, мне ему позвонить, или с ним кто-то свяжется?

И все же что-то живое двигалось в ней и бросало ей вызов. По замерзшему речному руслу пробиралась упряжка ездовых собак.
                        Джек Лондон "Белый клык"
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #80 : 11 Января 2016, 23:29:47 »

Мы сами все узнаем, я отпишусь.

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Стасик
Постоялец

« Ответ #81 : 12 Января 2016, 07:06:44 »

Я так понимаю, хозяину, собака не очень нужна, раз этот кобель на улице, уже с 28 декабря! https://www.facebook.com/lostfoundpetsru/posts/789216927867388 Кураторы, как долго вы следите за жизнью пристроенных питомцев?

Джек Лондон "Белый клык"
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #82 : 12 Января 2016, 08:28:47 »

Я так понимаю, хозяину, собака не очень нужна, раз этот кобель на улице, уже с 28 декабря! https://www.facebook.com/lostfoundpetsru/posts/789216927867388 Кураторы, как долго вы следите за жизнью пристроенных питомцев?
Мы следим если пристраиваем сами с договором. По прежней теме собаку пристраивали по рекомендации Верджинии передержки ее знакомому. Сейчас все выясним.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #83 : 12 Января 2016, 08:45:44 »

Пес был перепристроен без моего ведома angry angry Чуть позже отпишу подробности. До выяснения обстоятельств перепристройства и до выхода на связь с последней владелицей, пса забираем на передержку в Истру. Остальные подробности чуть позже. Пойду кого-нить прибъю.  angry angry

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #84 : 12 Января 2016, 10:11:52 »

Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #85 : 12 Января 2016, 10:15:03 »

Хорошие друзья, которые трубку не берут... хороша девушка, которая дарит собак направо и налево... Хорош Арсений, пристроивший собаку без ведома куратора... В общем, жуть полная...

Myosoidis
РГ

« Ответ #86 : 12 Января 2016, 10:17:23 »

Хорошие друзья, которые трубку не берут... хороша девушка, которая дарит собак направо и налево... Хорош Арсений, пристроивший собаку без ведома куратора... В общем, жуть полная...
Я сама в шоке если честно. И прошу у форума прощения как куратор за возникшую ситуацию.

Siankyvil
Ветеран

Света, Джуф и Хаул КЛЕС 'СИМАРГЛ'

« Ответ #87 : 12 Января 2016, 10:22:21 »

Бедный пёс
Все его спихивают  четвёртый месяц
Новый месяц - новые хозяева.   заморочился

Фаин, не представляю как ты за всеми пытаешься уследить. Есессно ктото может выпасть Грустный тем более если через форумчан передавали на ис с доверием
Myosoidis
РГ

« Ответ #88 : 12 Января 2016, 15:35:52 »

Сеня в Истре  да-да Спасибо Анастасии за комфортную доставку  kiss

Myosoidis
РГ

« Ответ #89 : 13 Января 2016, 09:11:58 »

Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52816.75.html