Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Мая 2020, 15:49:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски разноглазый. Сеня уехал на ИС. В теме долг -15 778,00  (Прочитано 11094 раз)
Lenji
Ветеран

« Ответ #45 : 17 Сентября 2015, 23:49:59 »

Я хочу попробовать поискать ему ручки, сначала по своим хотя бы... жалко его по передержкам мотать((( авось понравится кому
А второго?? Они ведь как одно целое были.
Пристроить вдвоем не получится скорее всего. Второго по любому отдельно. У нас вон два брата сидят по той же причине...

Можно попробовать рассказать про них.  И фото второго показать.  Если что привезем. Вдруг согласятся. Но настаивать нельзя.

Верджиния
Ветеран

Москва - Петушки!

« Ответ #46 : 17 Сентября 2015, 23:53:45 »

Я поэтому и написала сюда, чтоб решить)) Нужно пробовать ему судьбу устраивать или нет) он золотце, ходит на поводке шикарно, не тянет, не мечется... идет спокойно, оглядывается, ждет. У хасей с этим обычно проблема!

Lenji
Ветеран

« Ответ #47 : 17 Сентября 2015, 23:56:19 »

Я поэтому и написала сюда, чтоб решить)) Нужно пробовать ему судьбу устраивать или нет) он золотце, ходит на поводке шикарно, не тянет, не мечется... идет спокойно, оглядывается, ждет. У хасей с этим обычно проблема!
Нужно точно!  Но второго предложить тоже можно.  А вдрук?  А на нет и суда нет.  В хорошие руки хорошо бы его. Думаю все только за.

Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #48 : 18 Сентября 2015, 00:19:47 »

Тань, сможешь более презентабельные фотки сделать?

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Верджиния
Ветеран

Москва - Петушки!

« Ответ #49 : 18 Сентября 2015, 00:23:28 »

Фотика нет Кать(( Смогу с телефона при свете дня завтра

Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #50 : 18 Сентября 2015, 00:23:50 »

Фотика нет Кать(( Смогу с телефона при свете дня завтра
ну хоть как-то.

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
nikletak
Ветеран

« Ответ #51 : 18 Сентября 2015, 00:45:50 »

Была там во вторник,около госпиталя ВМФ рядом со школой тусил почти хась,метис.Очень светлый серый,кареглазый.
нет у него хозяина, тусит тут давно. появился с обрывком цепи на ошейнике. сначала был жутко шуганный. потом осмелел. долгое время ходил в паре с черным дворовым кобелем, который в последствии пропал. с ним на пару на моих глазах поймали и порвали кошку. есть места где его кормят и он там часто ошивается естественно, но вообще свободного полета птица.
Верджиния
Ветеран

Москва - Петушки!

« Ответ #52 : 18 Сентября 2015, 00:52:46 »

Кстати о кошках, на прогулке прошёл мимо кошки спокойно....хотя может это просто за компанию, тк мои внимания не обратили

nikletak
Ветеран

« Ответ #53 : 18 Сентября 2015, 01:00:26 »

я не про этого кобеля. я про того про которого писала Велта. это другая собака.
Lenji
Ветеран

« Ответ #54 : 18 Сентября 2015, 09:40:56 »

ФПВО компенсировал затраты на ветеринара в размере 4250 р.
Спасибо!!!!

Татьян скиньте фотографии если не затруднит. Макет сварганю, на пиар. Пока хотя бы на финансы.

Верджиния
Ветеран

Москва - Петушки!

« Ответ #55 : 18 Сентября 2015, 09:47:07 »

Хорошо, чуть позже только. И домашние, тк мы уже погуляли и пойдем теперь часа в три только.... Некогда,работы много на дом взяла

Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #56 : 18 Сентября 2015, 12:08:32 »

Финансовый отчет обновлен, чеки также добавлены в первый пост. Ждем анализы   kiss

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
NataliaMF
Ветеран

Ищу своих собак http://husky.forum.ru/index.php/top

« Ответ #57 : 18 Сентября 2015, 12:27:53 »

Пришли анализы, я не спец, но есть показатели выше нормы, в частности лейкоциты

* IMG_4796.PNG (69.72 Кб, 432x768 - просмотрено 4 раз.)

* IMG_4795.PNG (90.39 Кб, 432x768 - просмотрено 3 раз.)
Верджиния
Ветеран

Москва - Петушки!

« Ответ #58 : 18 Сентября 2015, 18:46:32 »

Малыш понравился другу моей подруги... Может быть конечно всё очень быстро, но сегодня он не вытерпел и приехал знакомиться с ним и погулять. Давно хотел хася, но уверен что не справится с их активностью, поэтому по идее эта собака прям для него. Настрой мне понравился, хочет взять его хотя бы на передержку сначала на две недели... под мой четкий контроль. Пропасть этому парню просто не получится))) Везде знакомые)
Мои три козла сегодня его два раза сильно прессанули без повода(( Отругала....но я боюсь за него в моё отсутствие...

Lenji
Ветеран

« Ответ #59 : 18 Сентября 2015, 19:41:04 »

Малыш понравился другу моей подруги... Может быть конечно всё очень быстро, но сегодня он не вытерпел и приехал знакомиться с ним и погулять. Давно хотел хася, но уверен что не справится с их активностью, поэтому по идее эта собака прям для него. Настрой мне понравился, хочет взять его хотя бы на передержку сначала на две недели... под мой четкий контроль. Пропасть этому парню просто не получится))) Везде знакомые)
Мои три козла сегодня его два раза сильно прессанули без повода(( Отругала....но я боюсь за него в моё отсутствие...
Будет замечательно!  Свои люди все таки.  В принципе я не против. Ждем что Катя скажет или Фаина. Кстати, ветеринары ничего не скажут по его состоянию? Они только заборы анализов брали?  Если так то надо к ветеринару с анализами на осмотр.  Или может кто из местных ветеиинаров анализы хотя бы глянет.  Чтобы убедиться, что ничего серьезного. Потом помыть бы его. Вычесать.  И обработать. Если все с анализами ок, то в принципе больше ничего и не надо я думаю. На вид он ничего так.  Игривый и живенький. В стрессе только чуток. Видимо от стресса отходит,  и начинает права качать.  Вот они его и прессанули.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52816.45.html