Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

04 Августа 2020, 08:15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски разноглазый. Сеня уехал на ИС. В теме долг -15 778,00  (Прочитано 11642 раз)
Lenji
Ветеран

« Ответ #30 : 17 Сентября 2015, 21:38:12 »

Привез ему поводок,  купил ему Барс 3 шт. Это от меня от меня, денег не надо. От мамы моей 1000р  (Марина) за зоотакси и ошейник. Спасибо большое Татьяне, что приютила парня!  Он спокойный. Немного шуговатый правда. Зубки очень молодые.  Наверно ему не больше года. Как мне кажется. Худой. Но не критично.  Отестся. Любит ласкаться. Лег сам на почесон ) Облизал) Хороший мальчик.  Шерсть бесподобная! Вот реально!  Хаси отдыхают!  Очень приятная на ощупь.  Густая. По маске он четко метис с лайкой. Маска лаячья. Но морда хасячья.  Уши тоже хася. Хвост хася и фигура.  Но колачик он делает как лайка.

Фаина приболела.  Если что ко мне или Кате все вопросы.

Я знаю, Фаин. По этому и говорю, кураторы может есть. Фин хотя бы. Жалко пса. Про Вас то я и не говорю. Этого то ели как вывезли, на свой страх и риск...
Фаин... сколько надо собрать денег на передержку, чтобы малые были вместе Непонимающий

Есть вольеры в истре свободные. Их обоих готовы принять со скидкой по 6 за каждого. Но денег нет и машины нет ((( я не знаю что с ними делать  Грустный
Их пытались сейчас отловить хотя бы рг у двух женщин кого нашла не получилось. Надо думать что делать забирать или оставлять как есть  Грустный

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #31 : 17 Сентября 2015, 21:41:57 »

Привез ему ошейник,  купил ему Барс 3 шт. Спасибо большое Татьяне, что приютила парня!  Он спокойный. Немного шуговатый правда. Зубки очень молодые.  Наверно ему не больше года. Как мне кажется. Худой. Но не критично.  Отестся. Любит ласкаться. Лег сам на почесон ) Облизал) Хороший мальчик.  Шерсть бесподобная! Вот реально!  Хаси отдыхают!  Очень приятная на ощупь.  Густая. По маске он четко метис с лайкой. Маска лаячья. Но морда хасячья.  Уши тоже хася. Хвост хася и фигура.  Но колачик он делает как лайка.
Мне он моего напомнил малого...Только мы хаскомэлы....  И шерсть в один в один. Поэтому я бы поспорила, что с лайкой.  Подскажи, что со вторым малым??

Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
Lenji
Ветеран

« Ответ #32 : 17 Сентября 2015, 21:43:31 »

Привез ему ошейник,  купил ему Барс 3 шт. Спасибо большое Татьяне, что приютила парня!  Он спокойный. Немного шуговатый правда. Зубки очень молодые.  Наверно ему не больше года. Как мне кажется. Худой. Но не критично.  Отестся. Любит ласкаться. Лег сам на почесон ) Облизал) Хороший мальчик.  Шерсть бесподобная! Вот реально!  Хаси отдыхают!  Очень приятная на ощупь.  Густая. По маске он четко метис с лайкой. Маска лаячья. Но морда хасячья.  Уши тоже хася. Хвост хася и фигура.  Но колачик он делает как лайка.
Мне он моего напомнил малого...Только мы хаскомэлы....  И шерсть в один в один. Поэтому я бы поспорила, что с лайкой.  Подскажи, что со вторым малым??

Он маловат для хаскомэла. Вырост еще конечно, но не на столько. Он среднего размера.  Меньше хася. См думаю 55 не больше. А маска да,  и у мэлов и у лаек распространена. Кстати пузо у него щенячье. Даже пиписюн пардоньте не большой. Может все таки он крупный но совсем мал? Не знаю.  Ростовых косточек не заметил.  Но особо и не вглядывался если честно. Там шерсти много. Как то Фаина уже звонила мне.  Нашли рг хася в железке у станции молодого.  Оставили в сторожке у охраны.  Я причал но не нашел.  Говорили там бегал дня три сторожа.  Это поди он и есть.

Со вторым ничего.  Он остался там. На улице. Скучает поди.  Но мне кажется он дворик обычный. Сложно будет пристроить возможно. Он покрупнее. Мальчик или девочка не знаю. Но они очень привязаны друг к другу.  Появились в разное время. 

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #33 : 17 Сентября 2015, 21:43:59 »

В итоге надо собрать 12 000 руб. за двоих.....  

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #34 : 17 Сентября 2015, 21:44:52 »

Он маловат для хаскомэла
мой такой же.....

* DSC04321.JPG (113.3 Кб, 800x536 - просмотрено 1 раз.)

Lenji
Ветеран

« Ответ #35 : 17 Сентября 2015, 21:48:27 »

Он маловат для хаскомэла
мой такой же.....

Очень похожи кстати. Даже маски. Только у твоего морда поострее.  У того щечки есть. А ты наверняка знаешь, что он хаскомэл?

Верджиния
Ветеран

Москва - Петушки!

« Ответ #36 : 17 Сентября 2015, 21:49:24 »

Мы собираемся гулять! Ща посмотрим как у него с туалетом, пока дома нини... ттт. Такая процессия собралась)))))))))

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #37 : 17 Сентября 2015, 21:50:46 »

А ты наверняка знаешь, что он хаскомэл?
уверенна более чем....

Lenji
Ветеран

« Ответ #38 : 17 Сентября 2015, 21:51:09 »

В итоге надо собрать 12 000 руб. за двоих.....  
В итоге да... Я на мели народ.  Совсем.  Помогаю чем могу... Но у меня карман пуст. Кризис... И жалко и поделать нечего не могу... Фонд пуст. И ХасКо тоже. Там еще сидят в минусах хаси.  Тут либо бесплатная передержка (корм еще была не была найду) либо не как.

А ты наверняка знаешь, что он хаскомэл?
уверенна более чем....
Ну не знаю,  извини.  Мне что твой что этот больше лайку напоминают. Если вязку видела, то соглашусь.  На мэла тоже похожи. Шерсть прям бесподобна.  Раньше я такую только у Йорка своего видел. Очень такая.  Приятная. Погладишь и все.  Эйфория.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #39 : 17 Сентября 2015, 21:58:49 »

Мне что твой что этот больше лайку напоминают. Если вязку видела, то соглашусь
Вязку видела поэтому и пишу.

Lenji
Ветеран

« Ответ #40 : 17 Сентября 2015, 22:00:49 »

Мне что твой что этот больше лайку напоминают. Если вязку видела, то соглашусь
Вязку видела поэтому и пишу.

Это и хотел услышать ) Тогда не спорю. Может и мэл постарался.

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #41 : 17 Сентября 2015, 22:04:35 »

До понедельника необходимо 12 000 на двоих собрать!!!  Нужен мега пиар...

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #42 : 17 Сентября 2015, 22:40:06 »

ФПВО компенсировал затраты на ветеринара в размере 4250 р.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Верджиния
Ветеран

Москва - Петушки!

« Ответ #43 : 17 Сентября 2015, 23:42:44 »

Я хочу попробовать поискать ему ручки, сначала по своим хотя бы... жалко его по передержкам мотать((( авось понравится кому

* b4J_9Y2rxT0.jpg (32.2 Кб, 339x604 - просмотрено 1 раз.)

* OrWMMK_WTBk.jpg (27.86 Кб, 339x604 - просмотрено 1 раз.)

svetlanchik33
Ветеран

сыноча и доча

« Ответ #44 : 17 Сентября 2015, 23:48:00 »

Я хочу попробовать поискать ему ручки, сначала по своим хотя бы... жалко его по передержкам мотать((( авось понравится кому
А второго?? Они ведь как одно целое были.

Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52816.30.html