Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 09:03:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • "На встречу снегу-2015": 11 Октября 2015
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "На встречу снегу-2015" 11октября г.Новосибирск  (Прочитано 6164 раз)
SFES-NSO
Пользователь
**

« Ответ #45 : 10 Октября 2015, 10:34:37 »

Стартовый протокол добавлен в первый пост темы!
Александр Бабак
Пользователь
**

« Ответ #46 : 10 Октября 2015, 16:48:58 »

Ребята,все завтра успешных выступлений!
Ждём спорсменов и гостей!

Спортивная Федерация ездового спорта Новосибирской области .Конт.тел. 8(383)381-74-90
Александр Бабак
Пользователь
**

« Ответ #47 : 10 Октября 2015, 17:44:15 »

По трассе:
Трасса проходит в сосновом лесу,имеется множество поворотов,повороты обозначены знаками( красный круг- информирует спортсмена о том что впереди поворот! Если знак установлен с правой стороны трассы- значит поворот направо,если с левой стороны,то поворот налево,на опасных спусках и поворотах к дополнению к знаку " поворот ",имеется знак в виде жёлтого треугольника,который информирует спортсмена о том что впереди опасный участок трассы.Через 30-50 метров после поворотов установлены знаки в виде синих квадратов, которые информируют спортсмена о том что он двигается в правильном направлении.

П.с корни деревьев выступающие из поверхности земли окрашены розовой краской_!
Спасибо Марине за краску!

Всем участникам быть на митинге!!!

Спортивная Федерация ездового спорта Новосибирской области .Конт.тел. 8(383)381-74-90
Александр Бабак
Пользователь
**

« Ответ #48 : 10 Октября 2015, 17:46:59 »

Ни забываем ветпаспорт,шлемы,снаряжение итд!

Анна Лис
Новичок
*

« Ответ #49 : 10 Октября 2015, 20:58:13 »

Удачи спортсменам! Организаторам терпения и сил! Волонтёрам стойкости! Зрителям красивых моментов! Увидимся завтра!!!
С-ВЕТЕР
РГ

Бася, Арси, Туча и Легенда Серебряного Ветра

« Ответ #50 : 10 Октября 2015, 23:02:51 »

Хорошей погоды и всем отличного настроения и душевного общения!!!

Жить нужно легче, жить нужно проще,
Всё принимая, что есть на свете.
Вот почему, обалдев, над рощей
Свищет ветер, серебряный ветер.
Сергей Есенин.
rusha
Ветеран

« Ответ #51 : 12 Октября 2015, 05:26:49 »

Александр  Бабак и вся твоя КОМАНДА!!! Вы проделали огромную работу!!! Большое спасибо,за гонку,за трассу,за призы,за погоду. Настроение было у всех СУПЕР!!!
rusha
Ветеран

« Ответ #52 : 12 Октября 2015, 05:32:54 »

sibtelemark
Постоялец

« Ответ #53 : 12 Октября 2015, 07:13:46 »

Присоединяюсь ко всем словам благодарности новому, да и старому составу федерации. Соревнования прошли отлично. Небольшие накладки с награждением не испортили нашего общего позитивного настроя! Результатом мы очень довольны! Проиграть малинкам и молодому риджу для хася нисколько не зазорно... Спасибо всем соперникам за борьбу! Как хорошо соревноваться возле дома! Точно говорят, что дома и стены, а в нашем случае сосны помогают! А ну и традиционная просьба фоток с трассы выставьте плиз...
Integra
Новичок
*

« Ответ #54 : 12 Октября 2015, 11:39:00 »

Напишу свой отзыв)
Спасибо за ночевку в Гренаде, теплый корпус, встречающие для прибывших в темноте) Хорошая компания)
По мероприятию. Организаторы и их супер команда, вы отлично сработали, я вам ставлю 5 с жирным +) Мне как организатору других мероприятий было приятно видеть как люди работаю, работают в команд, решают возникающие вопросы, как это все делается слаженно и чётко. Маша и Саша, ваши Обережки это прям шикарная команда. Семья Целовальниковых - ребята вы супер) Хоть и не часто встречала вас на мероприятии, но успела посмотреть как вы классно делаете свою работу. Волонтеры на трассе мне очень понравились)  Ребята спасибо Вам. Всем кого я не знаю лично и кто делал этот праздник, Вам тоже огромнейшее спасибо! 
Трасса. Разметка 100% супер, всё ясно, чётко и понятно. У меня был один момент когда я ехала ( а лайки делали вид что бегут) что может мы куда то не туда едем, но синий квадратик сразу же развеял мои сомнения. Саш я думаю тут был приложен опыт участия в соревнованиях)
Участники. Спасибо всем кто приехал. Спасибо иногородним командам, с каждой гонкой начинаешь привыкать к людям всё сильнее и сильнее, и радостно видеть всё тех же людей в разных городах Сибири.
Награждение. Мне понравилось) Музыка мне понравилась) Хлопать правда было холодновато) Нам наш подарок очень понравился) и грамота)
Мёд. Семья Лукаш, спасибо Вам за чай, за мёд) После нашего финиша, Элина отправила меня к Вам со словами "Иди попей чай у семьи Лукаш, и быстро придешь в себя") Действительно мед и чай быстро сделали своё дело)
Судьи. Как обычно отличная работа) Тут даже нечего добавить.
В общем спасибо всем, всем всем, я считаю что праздник удался!

j13
Ветеран

APACHE SIBERIANS

« Ответ #55 : 12 Октября 2015, 15:32:57 »

А где результаты? Уже хочется глянуть)

sibtelemark
Постоялец

« Ответ #56 : 12 Октября 2015, 15:57:18 »

А где результаты? Уже хочется глянуть)
В группе в контакте выложены
j13
Ветеран

APACHE SIBERIANS

« Ответ #57 : 12 Октября 2015, 17:10:59 »

Дайте ссылку, а то мне не по глазам(((((

Integra
Новичок
*

« Ответ #58 : 12 Октября 2015, 17:15:13 »

http://vk.com/event102262087
j13
Ветеран

APACHE SIBERIANS

« Ответ #59 : 12 Октября 2015, 19:53:00 »

Спасибо, а то я в общей группе федерации Новосибирска ищу)))))

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52770.45.html