Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Апреля 2019, 19:25:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • По следам желтых листьев 2015: 18 Октября 2015
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев-2015" 18.10.2015 МО, Лыткарино. Квалификация.  (Прочитано 69992 раз)
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #90 : 29 Сентября 2015, 13:32:20 »

Подскажите, пожалуйста, будет ли возможность до соревнований заменить травмированную собаку (в каникроссе)? В положении не нашла такой информации.

Будет конечно. Главное Вам об этом сказать на регистрации (или если меняете до гонки- то на почту) и проследить чтоб были внесены данные на другую собаку.

Не нравится? Сделай лучше.
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #91 : 29 Сентября 2015, 14:48:58 »

Попробуем ответить тем, кто едет к нам впервые  Улыбка (ну или может еще кому пригодится)

КАК попасть на гонку?

Для того, чтоб попасть на гонку необходимо с любого из ресурсов (http://vk.com/event58226099), (https://www.facebook.com/events/1043941605646702/), (http://husky.forum.ru/index.php/topic,52662.0.html) и (http://scrifus.ru/?page_id=3305) скачать и открыть файл "Положение".
Внимательно его прочитать, желательно до конца. Понять, куда вы хотите заявиться, проходит ли Ваша собака по возрасту, есть ли у нее чип и соответствующие прививки.
Далее на тех же ресурсах скачать и открыть файл "Чиплист". В нем ввести все данные (только цветные графы), сохранить его и выслать на почту: ckrifus@gmail.com (08 сентября 2015 года 00-00 часов до 08 октября 2015 года 24-00 часов).
Не забываем о копиях родословных для чистопородных классов.

Ваша заявка считается принятой после ответа на почту "Принято" и отправки Вам реквизитов для перечисления стартового взноса.

Так же рекомендуем проверять себя и своих питомцев на нашем сайте: http://scrifus.ru/?p=3319.
По данным с этой страницы будут заполняться дипломы.

Если не нашли себя,не получили ответ на вашу заявку или реквизиты на оплату - рекомендуем связаться с организаторами.

Подача заявки на гонку является согласием принимать участие в данных соревнованиях и следовать Положению и правилам данных соревнований.

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #92 : 29 Сентября 2015, 14:49:49 »

И второе:

1. Будет ли регистрация и ветконтроль в субботу?
Будет! Мы делаем это для Вас.
Регистрация в субботу позволяет в воскресенье приехать ко времени своего старта, а так же сокращает ожидание очереди на ветеринарный осмотр. Примерное время регистрации в субботу: 15:00-17:30. Более точно сообщим ближе к гонке.

2. Можно ли ставить палатки и/или ночевать в машине на карьере в субботу?
Можно! И даже нужно!

Kitsune91
Постоялец

КЛЕС "Горячий Снег"

« Ответ #93 : 29 Сентября 2015, 19:46:47 »

Снова будем с белопопыми каникросить со скутером наперевес по рыхлому песочку, по горочкам, ммм, красота!  хи-хи СКОРЕЕ БЫ!  rolleyes

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #94 : 29 Сентября 2015, 20:27:12 »

Впервые с нами!

Снаряжение для Ездового спорта Non-Stop

Норвежская компания Нон-Стоп занимается разработкой и производством снаряжения для ездового спорта уже более 15 лет.
Лучшие гонщики мира пользуются снаряжением Нон-Стоп.
Среди них можно выделить такие имена, как: Barbara и Patrick Wirz, Svein Ivar Moen, Lena Boysen Hillestad и многие другие.

Снаряжение Нон-Стоп - это отличное качество, проверенное временем.

Ищете снаряжение на гонке!

http://vk.com/nonstopdogwear

Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #95 : 29 Сентября 2015, 20:33:30 »

в каких бы разделах на ХФ чтобы не происходило.....все задают один вопрос: -Вы будете на ЖЛ?....Тогда мы там заберем/передадим/встретимся.....и т.д.
Супер драйленд, где собирается пол-Мира )))

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки. Пиренейская горная собака. Конь.
Мы едины и мы непобедимы!!!
Танюша)))
Новичок
*

Мой любимка - Северный Шторм ЖарБэст

« Ответ #96 : 29 Сентября 2015, 21:44:08 »

Будем   как я рад!  как я рад!  как я рад!
Pam
Ветеран

СК "Рифус"

« Ответ #97 : 29 Сентября 2015, 22:17:09 »

Уважаемые участники соревнований!
После оплаты стартового взноса на карту СБ очень просим Вас, в обязательном порядке сообщать об оплате согласно пункту 11.2.1. Положения ("...После оплаты на карту СБ необходимо сообщить об этом организатору на почтовый ящик s.skank@list.ru с указанием ФИО спортсмена, дисциплины и приложить документ об оплате.")

Carpe diem..........
Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #98 : 29 Сентября 2015, 22:24:24 »

К оргам вопрос
Если я уже заявилась в одну дисциплину, но изменились обстоятельства, надо сменить дисциплину.
Надо новый чиплист отправлять, либо можно все так отредактировать? и заодно сняться с предыдущей

Умная женщина на форуме о собаках—явление редкое и не особо нужное.©
Спорт-Дог
Постоялец

« Ответ #99 : 29 Сентября 2015, 23:50:16 »

Можно ещё раз спросить про прививки и допуск собоки к старту.
У моего пса прививка сделана 20 сентября (то есть на пару дней как бы опоздали), но на нашей станции защиты животных мне сказали, что всё равно мне могут дать справку формы Ф1 для участия в соревнованиях, поскольку при досрочной вакцинации достаточно карантина в 14 дней. Допущена ли будет моя собака к участию в соревнованиях с такой справкой, или можно не старатся? В чиплисте, по идеи, можно вбить любую нужную дату прививки.
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #100 : 30 Сентября 2015, 05:39:10 »

5.6. На каждую собаку должны быть предоставлены ветеринарные документы (ветеринарный паспорт или ветеринарная справка) с отметками о прививках, сделанных не позднее,  чем за один месяц  и не ранее чем за год до старта.

Это пункт положения к данной гонке...Вопрос про 14 дней уже поднимался (правда в теме осеннего драйва, по-моему), но остался в планах на будущее, а пока как в положении указано...
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #101 : 30 Сентября 2015, 08:51:44 »

К оргам вопрос
Если я уже заявилась в одну дисциплину, но изменились обстоятельства, надо сменить дисциплину.
Надо новый чиплист отправлять, либо можно все так отредактировать? и заодно сняться с предыдущей

Высылайте новый чиплист, и укажите с какой дисциплины вы снимаетесь.
Туда же, на почту.  Улыбка

ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #102 : 30 Сентября 2015, 08:53:06 »

У моего пса прививка сделана 20 сентября (то есть на пару дней как бы опоздали), но на нашей станции защиты животных мне сказали, что всё равно мне могут дать справку формы Ф1 для участия в соревнованиях, поскольку при досрочной вакцинации достаточно карантина в 14 дней. Допущена ли будет моя собака к участию в соревнованиях с такой справкой, или можно не старатся? В чиплисте, по идеи, можно вбить любую нужную дату прививки.

Для справки, вбивать Вы можете только те даты прививок, которые указаны в диапазоне, другие не пропустит формула. Да и не нужно этого.

Вопрос Ваш перенаправили ветеринарам.

Pam
Ветеран

СК "Рифус"

« Ответ #103 : 30 Сентября 2015, 19:26:11 »

Для справки, вбивать Вы можете только те даты прививок, которые указаны в диапазоне, другие не пропустит формула. Да и не нужно этого.

Ответ главного ветеринара гонки: собаки у которых дата прививки отклоняется на 1-5 дней от необходимых дат прививок, при условии, что прививка не первичная - будут допущены до гонки!

Carpe diem..........
рыська и Эйла
Ветеран

СК КОМПАС

« Ответ #104 : 30 Сентября 2015, 20:14:50 »

Ответ главного ветеринара гонки: собаки у которых дата прививки отклоняется на 1-5 дней от необходимых дат прививок, при условии, что прививка не первичная - будут допущены до гонки!
вот где ж вы раньше были? мы бы тогда сразу после гонки 20 сентября прививку сделали, но сказали месяц допуска, мы и не рыпались даже. А теперь уже поздно Шокирован
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 49   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52662.90.html