Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 23:51:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • По следам желтых листьев 2015: 18 Октября 2015
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев-2015" 18.10.2015 МО, Лыткарино. Квалификация.  (Прочитано 71037 раз)
Соня
Ветеран

Winter is coming...

« Ответ #450 : 19 Октября 2015, 16:38:31 »

Уважаемые победители, может кто-то выиграл комбенизон от ТУЗИКА на суку, а у него кобель? rolleyes Давайте меняться

Мир скучен для скучных людей.

Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #451 : 19 Октября 2015, 16:39:34 »

Хочется таким кое-что оторвать.
Камеру, например...  хи-хи

* povar.png (253.71 Кб, 575x401 - просмотрено 1079 раз.)

Подмигивающий
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #452 : 19 Октября 2015, 16:42:11 »

Хочется таким кое-что оторвать.
Камеру, например...  хи-хи
Иногда и это получается, крайне редко даже умышленно. А иногда шустрые гады быстро сматываются с трассы. "Наши родные" фотографы таким не страдают. У них тоже идёт естественный отбор, как и у гонщиков. Быдло, хамло и неадекваты долго не задерживаются. Ни среди гонщиков, ни среди фотографов, ни среди оргов. Так повелось.

За телевизионщиками и газетчиками водится эта тема "влезть под локомотив". Вопрос в том, что собаки из поездов приучены в массе своей игнорить людей, как помеху на трассе, и могут прибить ненароком. На моём счету пара битых объективов есть
Думаю, у каждого, кто давно гоняется, пара случайно пнутых "левых" горе-фотографов есть.

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #453 : 19 Октября 2015, 16:43:56 »

прошу прощение у организаторов, но к слову о фотографах...

УЧАСТНИЦА Хепи Дога! Платонова Анастасия! Стыдно, очень стыдно должно быть вам, и очень надеюсь, что до вас таки дойдёт, и вы извинитесь, за свое неадекватное, хамское поведение. Извинитесь перед фотографом, на которого отвлекся ваш не опытный не обученный пес, отвлекся на фотографа, который вот уже МНОГО ЛЕТ работает на трассе, и ЗАМЕЧУ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!! И сидел там, где по опыту многолетнему, можно работать не мешая участникам.
И вот так, работая много часов на трассе, что бы вам, затем много часов обрабатывать фото, загружать и выкладывать, что бы вас порадовать абсолютно БЕСПЛАТНО!!!!! Вот так на трассе услышала в свой адрес матерные проклятия....УЧИТЕСЬ! АНАСТАСИЯ! УЧИСЬ для начала поведению на трассе и правила ЕС, да и вообще, сломанная удочка, вы же догадываетесь почему она сломалась    да-да, наказание за плохое поведение вас постигло мгновенно  cool....

поддерживаю! 100%

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки. Пиренейская горная собака. Конь.
Мы едины и мы непобедимы!!!
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #454 : 19 Октября 2015, 16:45:31 »

прошу прощение у организаторов, но к слову о фотографах...

УЧАСТНИЦА Хепи Дога! Платонова Анастасия! Стыдно, очень стыдно должно быть вам, и очень надеюсь, что до вас таки дойдёт, и вы извинитесь, за свое неадекватное, хамское поведение. Извинитесь перед фотографом, на которого отвлекся ваш не опытный не обученный пес, отвлекся на фотографа, который вот уже МНОГО ЛЕТ работает на трассе, и ЗАМЕЧУ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!! И сидел там, где по опыту многолетнему, можно работать не мешая участникам.
И вот так, работая много часов на трассе, что бы вам, затем много часов обрабатывать фото, загружать и выкладывать, что бы вас порадовать абсолютно БЕСПЛАТНО!!!!! Вот так на трассе услышала в свой адрес матерные проклятия....УЧИТЕСЬ! АНАСТАСИЯ! УЧИСЬ для начала поведению на трассе и правила ЕС, да и вообще, сломанная удочка, вы же догадываетесь почему она сломалась    да-да, наказание за плохое поведение вас постигло мгновенно  cool....
Можно на фотках усы, рога и пивное пузо пририсовать =) и в сеть пустить. Ну, чтобы "отработать" заплаченные авансом проклятия =)

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #455 : 19 Октября 2015, 16:47:53 »

Большое спасибо организаторам за такое мероприятие. Это был наш дебют и нам очень понравилось. Обязательно вернемся к вам в будущем году.
Всем спасибо за теплую компанию. Отельное спасибо за детишек, которые накормили вкусняшками мою псинку впрок (он передаёт, что ждет следующей гонки и готов выполнять команды за вкусняшки).
Огромное спасибо девушке продавшей нам велоудочку в то время как их уже не было в продаже (удочка жива и здорова, хотя несколько раз и складывалась пополам, она все еще как новенькая).
Tanya
КЛЕС "ЭФЕС"
РГ

« Ответ #456 : 19 Октября 2015, 16:56:42 »

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ, ПРИЗЕРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!!
Всех была очень рада видеть- почаще бы.
 Поздравляю Поздравляю Поздравляю

Огромнейшее спасибо организаторам и судьям за суперпоказательное проведение соревнований с таким количеством участников. Все четко, быстро, слаженно. Молодцы. Просто браво.
А призы вообще шикарные и их оченььььь много круто круто круто круто круто круто круто круто круто круто
 аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты аплодисменты

И конечно поздравляю свой любимый ЭФЕС с кучей призовых мест и вообще отличным выступлением. (подробно распишу в нашей темке Подмигивающий ) kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss kiss
Ну и как же не поздравить сынулю))))) Лешик Бурашов молодчина- три старта и три призовых места!!! kiss kiss kiss аплодисменты аплодисменты аплодисменты
Shafty
Пользователь
**

Майя =Таня+Дима команда "Королевская поляна"

« Ответ #457 : 19 Октября 2015, 16:58:06 »

Можно на фотках усы, рога и пивное пузо пририсовать =) и в сеть пустить. Ну, чтобы "отработать" заплаченные авансом проклятия =)
Под каждым подрисовать сбитую бабулю на трассе...  хи-хи

Ставлю лайки на хаски! Улыбка
SovPetrov
Пользователь
**

« Ответ #458 : 19 Октября 2015, 17:09:21 »

Огромная благодарность организаторам, мы тоже впервые вообще на таком мероприятии побывали, как гонки на собаках. Это было восхитительно! Я, конечно, представляла, что будет море эмоций, но это далеко не море...) Слов не хватит, чтобы сказать, сколько мы с моим буликом получили адреналина от этих 700 метров. Время пролетело, как секунда)) Несомненно, приедем в следующем году, со второго раза я все таки увидела указатель на гонку =)
Медаль, вкусняшки (которые, правда, заканчивают свою жизнь в ноябре, и не рискну их давать собаке))), диплом конечно же, чаек - все супеер! Эх, правда зайка моя по трассе скакала аки лось, отвлекалась воообще на всех: на людей, стоящих у сетки особенно внимание падало почему то, хотя мимо пробежал хасячий хвост и на него ноль внимания)) В общем, повеселили народ по полной своей пробежкой). И да, трасса потрясная, в прямом смысле)) этот песочек на спуске - я в шоке, как мы не упали там.
Еще раз спасибо огроменное! Самые лучшие выходные! Делитесь фотками!

"А то, что очевидно для людей, собакам совершенно безразлично."   И.А.Бродский
Ричард
Старожил

« Ответ #459 : 19 Октября 2015, 17:27:58 »

Саратов тоже дома! Все большое спасибо!
Ваня рады были вас видеть, приезжайте ещё.))))

Кристина
inkub
Постоялец

Нас не возможно сбить с пути....

« Ответ #460 : 19 Октября 2015, 18:07:24 »

Обязательно приеду еще куда нибудь когда по завете:)

У каждого свой Эверест и Монблан,
А сколько живет вдалеке от подножья...
Не надо ни плакать, ни верить в обман,
А надо дороги искать в бездорожье.

А надо, срываясь, руками взмахнув,
Которые крыльев никак не заменят,
Поверить, что кто-то репшнур натянул,
И верить, что сдержит, —и сдержи
Maria_I
Ветеран

Семаргл Баловень Судьбы.

« Ответ #461 : 19 Октября 2015, 18:27:00 »

здравствуйте, форумчане и участники драйленда!
с удовольствием побывала на вчерашней гонке  cheesy
хочу предложить вам результат своего присутствия - фотографии. высылаю превью (по номеру участника), вы выбираете понравившиеся, обрабатываю  фотографии в течение 1-3 дней.
100 р за фото. со мной можно связаться в ЛС или на ФБ (https://www.facebook.com/profile.php?id=100009025724487), ВК (https://vk.com/barberry_b).
каникросс не снимала.

Первый раз вижу такое предложение ))))
Удачи.....)))
бывало уже подобное.
В таком случае есть предложение для организаторов: для коммерческих фотографов продавать аккредитацию, для некоммерческих - не продавать, а аккредитовывать бесплатно. При этом - если некоммерческий фотограф будет уличён в продаже фото с трассы - пожизненный отказ в аккредитации в дальнейшем, либо штраф.  Механизм регулирования надо дорабатывать, пока навскидку.

Да, подобное встречалось. Если будет находить отклик среди участников - то будет повторяться все чаще Улыбка
Для ЕС это новинка, но на серьезных "человечих " соревнованиях (особенно где учатсников 500+ ) - это нормальная практика. Вот например самый популярный фотобанк http://www.sport-images.ru/ где можно искать себя ещё и по номеру
таких много сайтов, и люди впринципе покупают там фото, даже при условии бесплатных

"Работающий хаски - жизнерадостный хаски!" (c)
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #462 : 19 Октября 2015, 18:44:30 »

Я тоже хочу написать небольшой отчетец о гонке Улыбка

особенно я люблю гонки и, соответственно, потом отчеты , где я не хожу на трассу  хи-хи Так..бегаю по стартовому городку, нервничаю, мешаюсь и болтаю...поэтому первое спасибо тем, кто болтает со мной ...  да-да от гонки к гонке по всем очень скучаю....чесна-чесна!

теперь спасибо организаторам! Возможность приехать "вчера" нам очень понравилась. быстрая регистрация и вет.контроль тоже понравилась. Судья, хороший такой, вежливый, улыбался. Тех.осмотр отвечал на любые вопросы. Атмосфера праздника как всегда. Большая парковка тоже. Приятные соседи на этой самой парковке...ваще выше всяких похвал  Веселый  Привет, Жано и Орел!!

Спасибо ещё раз за аренду скутеров Фаине и Стасу.

Спасибо всем, кто помогал нашей команде запускаться и встречаться......пока я болтаю  Веселый Веселый Веселый

Есссно самое большое спасибо всей нашей команде...а это не только те, кто бередил пески ногами и колесами. Это и те, кто любит, кормит, воспитывает, привозит ( и, главное, увозит  хи-хи хи-хи) наших собачьих деток на гонки и тренировки  kiss kiss kiss Кто кормит и поит нас в этом дурдоме спортивном азарте.

ну отдельное спасибо нашим спортсменам!

Каникросс - герои!
Детишки - герои аж два раза!

Отдельно хочу отметить наш Скутер2:

Железная Монахова! Молодец! Ладно, уговорила, в следующий раз я тебе ещё разик дам своих двух вот этих супер собак покататься ( которых я для тебя 5 лет без перерыва готовила  хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи)

Михеев Андрей! Я надеюсь, что твоя мечта ( может даже и тайная) осуществилась. А то как же так? 500 лет в ЕС и толком трассу рассмотреть не успевал пади. Пожайлуста, вот тебе и природа неописуенная и погода шикарная...правда там красиво? Надеюсь успел налюбоваться  хи-хи А может быть даже кто-то успел сфоткать ...на маламутской то скорости хи-хи ( Срочно разыскиваются фото участника с номером 135 !!!! )

а посему...питомник "Альвейг" постановил:
1. Выдать Михееву Андрею ( ну и собакам , есссно) рабочий сертификат!!!! По Плаванью!!
2. Взять Михеева Андрея к себе домой на откорм.... дабы впредь устоять таки от порывов к воде  хи-хи хи-хи хи-хи

Спасибо всем, ребятки, с вами было как всегда очень приятно!

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #463 : 19 Октября 2015, 19:00:54 »

Ещё раз хочу поблагодарить организаторов этого праздника, за отличное мероприятие, интересную трассу, грамотное судейство и множество супер-подарков!!!  круто  как я рад!
Отдельное спасибо фотографам, которых на трассе, судя по видео, было великое множество!
Так же поздравляю всех участников, призёров и победителей! ну и конечно нашу питерскую опен-команду: Антона Живулько с первым местом в скутер2 победитель, Борю Рожко с первым местом в мужском байке победитель, Олю Галямину с первым местом в женском байке победитель, Лёню Васильева с дебютом и со вторым местом в скутер1 и Володю Савинкова с четвёртым местом в мужском байке, МОЛОДЦЫ!  аплодисменты круто

Был рад всех увидеть, жаль что не со всеми успели нормально пообщаться.

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #464 : 19 Октября 2015, 19:08:23 »

А МОЖНО Я ЛОЖЕЧКУ ГОВ--А ну вот одну ну пожалуйста.... ( спасибо огромное Софье, которая ПРОСТО СПАСЛА СИТУАЦИЮ  с вет.осмотром упряжек ) у меня всегда есть сканер если есть аптечка , я всегда готова его дать. Еще раз спасибо!

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Страниц: 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 49   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52662.450.html