Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2019, 12:51:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • По следам желтых листьев 2015: 18 Октября 2015
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев-2015" 18.10.2015 МО, Лыткарино. Квалификация.  (Прочитано 71111 раз)
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #435 : 19 Октября 2015, 15:19:43 »

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ГОНКУ от команды ВЕНТО ЛИБЕРО МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ ЧТО ЧУДЕСНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ВНОВЬ СОСТОЯЛОСЬ НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА БЕЗМЕРНЫЙ ТРУД!!!

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #436 : 19 Октября 2015, 15:22:51 »

Оль, спасибо за витамины!

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки. Пиренейская горная собака. Конь.
Мы едины и мы непобедимы!!!
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #437 : 19 Октября 2015, 15:25:14 »

Да норм практика...на тех же выставках. Просто все привыкли к халяве:)
не путайте выставки со спортом!

У меня большая семья: четыре дочки и сыночек! Четыре мальчика и одна девочка - мои хасочки. Пиренейская горная собака. Конь.
Яночка_8173
Ветеран

Команда "Королёвская поляна"

« Ответ #438 : 19 Октября 2015, 15:29:27 »

а у меня перед упряжкой бабушка гимнастикой занималась
Сколько еще километров потом бабуля разминалась?)))))))
легкий массаж всего тела хи-хи
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #439 : 19 Октября 2015, 15:34:23 »

Ну а смысл возмущений? кто захочет-купит фото. Кто нет -возьмет бесплатно. Дело не в коммерческости мероприятия. Взносы кстати на организацию практически одинаковые. Просто фотографы -тоже люди. Мне кстати понравилась идея записи для платной съемки на гонке... У всех право выбора. Никто не заставляет. Или есть испуг что "хорошо знакомые фотографы" тоже перестанут снимать нахаляву? Так давно пора бы:) причем сто р за фото это смешно ну честно! Жалко сто р? а фотографов лежащих зимой часами в снегу и весной осенью в грязи не жалко значит...ну ну
1) вы где увидели мои возмущения?
2) фотографы - тоже люди. Конечно жалко, когда они лежат часами в снегу и грязи (кто без коврика-как правило очень недолго лежат хи-хи). А вот выбегающих перед упряжкой на трассу - не жалко. Хочется таким кое-что оторвать.
3) "перестанут снимать нахаляву" - испуг не вызывает, не надейтесь.
4) "жалко 100 р" - нет. Но звучит как всем давно известное "сперва добейся"
И заканчивайте уже тролить, если не умеете толком. Спасибо за внимание.

Подмигивающий
Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #440 : 19 Октября 2015, 15:50:31 »

Меня так пропёрло с этими фотографиями, потому что совсем недавно на Чемпионате по курсингу вышел облом с фотографом.
Вот тут у нас было конкретное мочилово.  https://www.facebook.com/groups/sportdog/

Смысл в том, что все понадеялись на приглашенного фотографа, а он забил на всех всё что мог.  Люди остались без фотографий.
ЖЛ, конечно, это не грозит. Фотографировало полно народу. Но есть разница, скажем, между моей мыльницей https://fotki.yandex.ru/users/verticaluk/album/494523/ и профессиональными фотографиями.   

Я бы с удовольствием купила с того Чемпионата, из-за которого метелились. Ан нет фото. Нет и всё.

Вообще фото- это очень важная штука. Не менее важная, чем судейская бригада или призовой фонд.   Многие люди ради фотографий на соревнования ездят. Для рекламы и продвижения мероприятия и  ЕС в целом тоже необходимы.

Тут думать и думать. Но мне кажется, что организаторы должны в будущем взять  вопрос в свои руки.
Серёга_163
Новичок
*

« Ответ #441 : 19 Октября 2015, 16:09:14 »

Огромная благодарность всем кто организовал такую чудесную гонку, участникам , волонтерам. Все было здорово, очень понравилось. Спасибо организаторам за понимание и заботу. Тольятти.
Катюха
Ветеран

Рэма, Стив и я - лучшие друзья =))

« Ответ #442 : 19 Октября 2015, 16:25:29 »

ну таааак душевно пели эти товарищи,не смогла пройти мимо )

Lenabor
Ветеран

Люди, не взрослейте, это ловушка!

« Ответ #443 : 19 Октября 2015, 16:29:53 »

прошу прощение у организаторов, но к слову о фотографах...

УЧАСТНИЦА Хепи Дога! Платонова Анастасия! Стыдно, очень стыдно должно быть вам, и очень надеюсь, что до вас таки дойдёт, и вы извинитесь, за свое неадекватное, хамское поведение. Извинитесь перед фотографом, на которого отвлекся ваш не опытный не обученный пес, отвлекся на фотографа, который вот уже МНОГО ЛЕТ работает на трассе, и ЗАМЕЧУ, АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!!! И сидел там, где по опыту многолетнему, можно работать не мешая участникам.
И вот так, работая много часов на трассе, что бы вам, затем много часов обрабатывать фото, загружать и выкладывать, что бы вас порадовать абсолютно БЕСПЛАТНО!!!!! Вот так на трассе услышала в свой адрес матерные проклятия....УЧИТЕСЬ! АНАСТАСИЯ! УЧИСЬ для начала поведению на трассе и правила ЕС, да и вообще, сломанная удочка, вы же догадываетесь почему она сломалась    да-да, наказание за плохое поведение вас постигло мгновенно  cool....

Грымза-Бонита, Принц - Лось, Король - Эштн, И - Маугли из РОО СК "ХАЙК"  Москва Тушино
(ее высочество- Киара, малышка икс-Апачь - на радуге мои девочки)
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #444 : 19 Октября 2015, 16:32:10 »

Я не против того, что продают обработанные фото. Даже "за", потому что нет времени и сил обрабатывать самому. Но есть нюанс: что мешает фотографам-бизнесменам выложить полный альбом "настрелянного" в размере, например, 1280*1024 (меньше 1024*768 - сразу в топку, там ни черта не видно(дьявол кроется в деталях хи-хи))?  С вотермарком (или без). Для печати не годится, а как память - вполне. И не только о себе, но и о других участниках.
А вот обработанные фото уже продавать в полном размере.

Как быть с теми кадрами, где на фото не гонщики и их собаки, а просто собаки на стейке, в машине, или просто люди? Лично мне интересны фото моего щенка на стейке, но вряд ли я их найду в принципе.

И еще - механизм продажи фото (и видео) через оргов гонки считаю самым привлекательным, ибо это безопасно и для продавцов и для покупателей. В интернете часто кидают Веселый

Подмигивающий
Ленка - пенка
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #445 : 19 Октября 2015, 16:32:50 »

Да норм практика...на тех же выставках. Просто все привыкли к халяве:)
выставки-это коммерческий чемпионат по парикмахерскому исскуству.  Ключевое слово -  коммерческий.
А у нас хобби. На потеху нам и публике. Не говоря уже о том, что среди хасятников есть свои, прекрасно нам знакомые профи фотографии, который год радующие нас своими работами.
Ну а смысл возмущений? кто захочет-купит фото. Кто нет -возьмет бесплатно. Дело не в коммерческости мероприятия. Взносы кстати на организацию практически одинаковые. Просто фотографы -тоже люди. Мне кстати понравилась идея записи для платной съемки на гонке... У всех право выбора. Никто не заставляет. Или есть испуг что "хорошо знакомые фотографы" тоже перестанут снимать нахаляву? Так давно пора бы:) причем сто р за фото это смешно ну честно! Жалко сто р? а фотографов лежащих зимой часами в снегу и весной осенью в грязи не жалко значит...ну ну
С миру по нитке - голому рубашка....
Нами всеми любимый "лежачий, стоячий, сидящий, ползущий и т.д." фотограф, который снимает уже не первый год соревнования и разные мероприятия....от которого все всегда ждут фоток......Обработанных, ярких и красивых.....который обрабатывает более 1000шт...если бы брал по 100р за фото....давно б уже дом на Мальдивах купил ))))

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #446 : 19 Октября 2015, 16:32:59 »

Саш,у Сереги вчера деушка с коляской перед упряжкой решила перебежать ,оттормаживался как мог,повезло и Сереге и девушке и ребенку. и ведь не страшно людям,даже не за себя,а за ребенка.
идиотка блин. В итоге понятно к чему это привело.
а у меня перед упряжкой бабушка гимнастикой занималась....
В белом с трекинговыми палками?
а у меня перед упряжкой бабушка гимнастикой занималась
Сколько еще километров потом бабуля разминалась?)))))))
Ну или заминалась, вернее, сминалась - бампером  хи-хи хи-хи

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #447 : 19 Октября 2015, 16:33:52 »

Многие люди ради фотографий на соревнования ездят.
Вот-вот Улыбка И такие люди по жеребьёвке оказываются иногда впереди самых быстрых упряжек. Для них надо открыть отдельный класс СЕС1 - фотомодели Подмигивающий

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #448 : 19 Октября 2015, 16:34:46 »

за наконец-то-выученные-правила!

Увы не всеми (((
Один из участников, пишущий протест, на мой вопрос "а было ли озвучено требование уступить дорогу"  был несколько удивлен и поинтересовался "а зачем, я же обгоняю, значит он должен меня пропустить (цитата не совсем точная, но суть такая). Мой аргумент, что устное требование уступить дорогу предусмотрено правилами, да и у обгоняемого нет глаз на затылке,  был, как мне показалось, новостью для участника.

Собственно неудивительно, что этот участник подавал протест на то, что ему мешали при обгоне.
Вообще на поляне количество обсуждений некорректных обгонов было достаточно велико, что имхо говорит либо о незнании правил, либо о нежелании их выполнять, что печально.
Жаль. Такие люди устойчиво портят всё настроение от праздника окружающим. Это из той категории, что права покупают, а потом с интересом узнают о знаках дорожного движения и помехе справа. Машину купил, права купил, ездить - не купил.  smiley

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Shafty
Пользователь
**

Майя =Таня+Дима команда "Королевская поляна"

« Ответ #449 : 19 Октября 2015, 16:34:58 »

Хочется таким кое-что оторвать.
Камеру, например...  хи-хи

Ставлю лайки на хаски! Улыбка
Страниц: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 49   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52662.435.html