Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Декабря 2019, 20:06:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • По следам желтых листьев 2015: 18 Октября 2015
Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев-2015" 18.10.2015 МО, Лыткарино. Квалификация.  (Прочитано 74201 раз)
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #420 : 19 Октября 2015, 14:18:45 »

Да норм практика...на тех же выставках. Просто все привыкли к халяве:)
выставки-это коммерческий чемпионат по парикмахерскому исскуству.  Ключевое слово -  коммерческий.
А у нас хобби. На потеху нам и публике. Не говоря уже о том, что среди хасятников есть свои, прекрасно нам знакомые профи фотографии, который год радующие нас своими работами.

Подмигивающий
Northern_Star
Ветеран

КЛЕС "Команда ЮГ"

« Ответ #421 : 19 Октября 2015, 14:21:25 »

Огромное спасибо организаторам за супер гонку!!! Все очень понравилось!!!!

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
*Immortal Shine kennel*
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #422 : 19 Октября 2015, 14:22:06 »

Саш,у Сереги вчера деушка с коляской перед упряжкой решила перебежать ,оттормаживался как мог,повезло и Сереге и девушке и ребенку. и ведь не страшно людям,даже не за себя,а за ребенка.
идиотка блин. В итоге понятно к чему это привело.

Подмигивающий
Вячеслав
РГ

Спецназ своих не бросает

« Ответ #423 : 19 Октября 2015, 14:27:12 »

Вагнер "Танго смерти"

Детский юношеский спортивно-кинологический центр "СЕВЕРНЫЙ"
"К вершинам мечтаний с силой собак и мощью человеческого духа!" Уилл Стигер
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #424 : 19 Октября 2015, 14:27:37 »

выставки-это коммерческий чемпионат по парикмахерскому исскуству.  Ключевое слово -  коммерческий.
А у нас хобби. На потеху нам и публике. Не говоря уже о том, что среди хасятников есть свои, прекрасно нам знакомые профи фотографии, который год радующие нас своими работами.
Ну а смысл возмущений? кто захочет-купит фото. Кто нет -возьмет бесплатно. Дело не в коммерческости мероприятия. Взносы кстати на организацию практически одинаковые. Просто фотографы -тоже люди. Мне кстати понравилась идея записи для платной съемки на гонке... У всех право выбора. Никто не заставляет. Или есть испуг что "хорошо знакомые фотографы" тоже перестанут снимать нахаляву? Так давно пора бы:) причем сто р за фото это смешно ну честно! Жалко сто р? а фотографов лежащих зимой часами в снегу и весной осенью в грязи не жалко значит...ну ну

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
leluk
РГ

« Ответ #425 : 19 Октября 2015, 14:46:31 »

Спасибо за гонку Улыбка
Со всеми нашими остановками в пути мы добрались до дома только к 8 утра...
Хочется отметить отличную регистрацию. При таком количестве участников очередь просто летит Улыбка Вет осмотр с тремя пунктами осмотра-очень порадовал.

Из минусов могу отметить только одно- пора менять знаки! Эти выцветшие масенькие таблички заменить-задача не из лёгких. Мы были первый раз и с трассой были не знакомы, в некоторых местах пришлось призадуматься и на просмотре трассы чуть ли не останавливаться чтобы заметить знак в кустах.

Спасибо за праздник! И за отличные призы! Ведра корма в машину не влезли, но скоро они к нам приедут Улыбка
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #426 : 19 Октября 2015, 14:48:00 »

Если будет спрос - будет и предложение. Так что все в наших руках Улыбка

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #427 : 19 Октября 2015, 14:49:09 »

здравствуйте, форумчане и участники драйленда!
с удовольствием побывала на вчерашней гонке  cheesy
хочу предложить вам результат своего присутствия - фотографии. высылаю превью (по номеру участника), вы выбираете понравившиеся, обрабатываю  фотографии в течение 1-3 дней.
100 р за фото. со мной можно связаться в ЛС или на ФБ (https://www.facebook.com/profile.php?id=100009025724487), ВК (https://vk.com/barberry_b).
каникросс не снимала.

Первый раз вижу такое предложение ))))
Удачи.....)))
бывало уже подобное.
В таком случае есть предложение для организаторов: для коммерческих фотографов продавать аккредитацию, для некоммерческих - не продавать, а аккредитовывать бесплатно. При этом - если некоммерческий фотограф будет уличён в продаже фото с трассы - пожизненный отказ в аккредитации в дальнейшем, либо штраф.  Механизм регулирования надо дорабатывать, пока навскидку.

Да, подобное встречалось. Если будет находить отклик среди участников - то будет повторяться все чаще Улыбка

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
NESSIC
Новичок
*

« Ответ #428 : 19 Октября 2015, 14:51:28 »

Мы новички, на гонке были в первый раз. Все оооочень понравилось. Все было четко и слаженно. Участвовали только в детских стартах, но мечтаем о большем... Спасибо большое организаторам и вообще всем за праздник и море позитива!!! Несколько фото с гонки - участников почти никого не знаю, поэтому если что - извините:

Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #429 : 19 Октября 2015, 14:54:00 »

Мне кстати понравилась идея записи для платной съемки на гонке...
. Я себе уже всю голову сломала, как лучше организовать продажу фотографий (это по поводу чемпионатов по курсингу).

Так вот. Моя умная голова выдала мне алгоритм. Делюсь совершенно бесплатно.  хи-хи хи-хи

Голова сказала мне, что организаторы могут после окончания мероприятия открывать " магазин фотографий".  

Все фотографы, которые хотят продать свои фотографии через "официальный канал",  присылают ссылки на превью организаторам (ну или выкладывают в оговоренном месте), и согласовывают цену фотографий. Люди делают заказы не фотографам, а  организаторам. Им же и платят. Организаторы оставляют себе комиссию, платят фотографам и фотографы высылают работы заказчикам.   Размер комиссии на усмотрение организаторов.   Кстати, можно запросто на несколько потерях денюшку собрать.

Гонять на трассе аккредитованных или неакредитованных фотографов нереально. Думаю все это осознают. А вход на мероприятие свободный.
Отсечь несанкционированные объявления о продаже на форуме элементарно.
Vesta
Ветеран

« Ответ #430 : 19 Октября 2015, 14:55:02 »

за наконец-то-выученные-правила!

Увы не всеми (((
Один из участников, пишущий протест, на мой вопрос "а было ли озвучено требование уступить дорогу"  был несколько удивлен и поинтересовался "а зачем, я же обгоняю, значит он должен меня пропустить (цитата не совсем точная, но суть такая). Мой аргумент, что устное требование уступить дорогу предусмотрено правилами, да и у обгоняемого нет глаз на затылке,  был, как мне показалось, новостью для участника.

Собственно неудивительно, что этот участник подавал протест на то, что ему мешали при обгоне.
Вообще на поляне количество обсуждений некорректных обгонов было достаточно велико, что имхо говорит либо о незнании правил, либо о нежелании их выполнять, что печально.
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #431 : 19 Октября 2015, 15:11:17 »

Саш,у Сереги вчера деушка с коляской перед упряжкой решила перебежать ,оттормаживался как мог,повезло и Сереге и девушке и ребенку. и ведь не страшно людям,даже не за себя,а за ребенка.
а у меня перед упряжкой бабушка гимнастикой занималась....

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
LissNik
Ветеран

« Ответ #432 : 19 Октября 2015, 15:16:35 »

а у меня перед упряжкой бабушка гимнастикой занималась
Сколько еще километров потом бабуля разминалась?)))))))
labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #433 : 19 Октября 2015, 15:17:09 »

Всем огромное СПАСИБО!!!
И организаторам и участникам и небесной канцелярии!!!
Все было ЗАМЕЧАТЕЛЬНО rolleyes

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
pelle
Ветеран

Барса и Цыпа. Элитная БАНДА СВАО

« Ответ #434 : 19 Октября 2015, 15:18:37 »

а у меня перед упряжкой бабушка гимнастикой занималась....

У меня отряд бабушек шли. Норвежская хотьба с палками.

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... 49   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52662.420.html