Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Августа 2019, 17:36:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • По следам желтых листьев 2015: 18 Октября 2015
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев-2015" 18.10.2015 МО, Лыткарино. Квалификация.  (Прочитано 72849 раз)
VL+Амур
Ветеран

« Ответ #30 : 08 Сентября 2015, 11:46:13 »

Здесь будут заметки главного судьи.
Уважаемые участники, прошу обратить внимание:
Порядок стартов спортсменов в дисциплинах определяется жеребьевкой. Никаких расстановок не будет! Если у вас один инвентарь на нескольких участников или вы заявляетесь в несколько дисциплин, то вы должны осознавать вероятность не успеть ко второму старту.
Но есть пункт в положении 5.13. Порядок стартов спортсменов в дисциплинах определяется  заочной жеребьевкой. По решению судейской коллегии могут вноситься изменения в результаты жеребьевки.Может судейская коллегия пойдет навстречу, если я хочу участвовать в двух дисциплинах скутер-1 и каникросс в одной дисциплине вначале стартовать,а в другой в конце или знать точно какой интервал планируете между дисциплинами?
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #31 : 08 Сентября 2015, 12:14:47 »

Подпишусь
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #32 : 08 Сентября 2015, 12:21:00 »

ну что за наказание (( и здесь байк и скутер с 18 месяцев  Грустный

И слава богу! Улыбка

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Oleg
Модератор

« Ответ #33 : 08 Сентября 2015, 12:50:14 »

Может судейская коллегия пойдет навстречу, если я хочу участвовать в двух дисциплинах скутер-1 и каникросс
Никому навстречу она не пойдет. Все в равных условиях.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Lantana
Ветеран

Баскакова Марина, RAYVEN

« Ответ #34 : 08 Сентября 2015, 13:13:58 »

Многие хотят пройти не в одной дисциплине, но увы приходиться выбирать...

Питомник и команда " RAYVEN " ( РАЙВЭН ).
Asta
Ветеран

North-West Alliance

« Ответ #35 : 08 Сентября 2015, 14:40:01 »

Подскажите, пожалуйста, по качеству трассы по сравнению с прошлым годом. Насколько рыхлый песок?

И если можно озвучте заранее требования к снаряжению: карабины, потяги, крепления... чтобы потом сюрпризов не было....

Кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка!
pelle
Ветеран

Барса и Цыпа. Элитная БАНДА СВАО

« Ответ #36 : 08 Сентября 2015, 16:13:03 »

Многие хотят пройти не в одной дисциплине, но увы приходиться выбирать...

Я пойду в 2 и точно знаю везде успею)) Скутер 2 собы и хеппи дог))

pelle
Ветеран

Барса и Цыпа. Элитная БАНДА СВАО

« Ответ #37 : 08 Сентября 2015, 17:20:42 »

Подскажите, пожалуйста, по качеству трассы по сравнению с прошлым годом. Насколько рыхлый песок?

И если можно озвучте заранее требования к снаряжению: карабины, потяги, крепления... чтобы потом сюрпризов не было....

тоже интересует вопрос упряжи. сколько метраж должен быть. в прошлый раз придрались по метражу.

Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #38 : 08 Сентября 2015, 20:39:12 »

А мне трасса в прошлом году понравилась!!!Надеюсь в этом году будет также!!! Улыбка
Андрей М
Ветеран

СКК "Тандем" Санкт-Петербург

« Ответ #39 : 08 Сентября 2015, 21:09:33 »

ну что за наказание (( и здесь байк и скутер с 18 месяцев  Грустный

Это не наказание - это правила... )))  да-да

"Верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне - можно"
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #40 : 08 Сентября 2015, 22:40:51 »

Очень внятное положение. Вот прям... БРАВО!

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Роман и Катерина
Новичок
*

Наша Ледюнюшка

« Ответ #41 : 09 Сентября 2015, 16:28:47 »

Будем !
Vesta
Ветеран

« Ответ #42 : 09 Сентября 2015, 18:44:47 »

Дорогие Рифусы, ну не могу я без вопросов  хи-хи
А поскольку я почти блондинко, то новых практически придумать не могу, поэтому почти копипаст:
1. Какова протяженность раздельного коридора (если можно в привязке к местности: до поворота/ х метров после поворота)
2. В дисциплине классы (скоростные группы) стартуют поочередно в порядке убывания скорости или все вперемешку? (в положении похоже на поочередно, но вдруг...)
3. Правильно я понимаю, что никаких особых требований к снаряге не прописано? Будут техническим судьей применяться или как-то хитро трактоваться требования к оборудованию и/или снаряжению (карабины, потяги и пр).

Ну и риторический вопрос: когда уже организаторы начнут прописывать условия допуска собак в соответствии с действующими ветеринарными правилами, по которым карантин после РЕВАКЦИНАЦИИ в случае перекрытия сроков составляет 14 дней (а не месяц). Уже даже у нас в госветклинике при выдаче справок формы Ф учитывают первичная вакцинация или ревакцинация. Ребят, ну самим себе же лишние ограничения ставим  cool
рыська и Эйла
Ветеран

СК КОМПАС

« Ответ #43 : 09 Сентября 2015, 18:54:00 »

Ну и риторический вопрос: когда уже организаторы начнут прописывать условия допуска собак в соответствии с действующими ветеринарными правилами, по которым карантин после РЕВАКЦИНАЦИИ в случае перекрытия сроков составляет 14 дней (а не месяц). Уже даже у нас в госветклинике при выдаче справок формы Ф учитывают первичная вакцинация или ревакцинация. Ребят, ну самим себе же лишние ограничения ставим  cool
кстати поддержу, а то нам одной собаке либо 20 гонку пропускать либо эту, потому что если мы 21 сентября сделаем прививку, то сюда увы не попадем(
Oleg
Модератор

« Ответ #44 : 09 Сентября 2015, 19:08:46 »

1. Протяженность конкретно будет смотреться по местности позже. На сейчас скажу что коридор планируется не менее 80м.
2 Да, планируются старты в дисциплинах по скоростным качествам (сначала опен, потом сес1, потом сес2)
3 Требования согласно правил. Чуть позже постараюсь в заметках (2-й пост в теме) расписать подробней.

Про "риторический" вопрос. Я лично поддерживаю позицию в карантин в 14 дней (а не месяц) при ревакцинации. И эту позицию пытался пропихнуть еще лет 8 назад. Но это в общем для всех соревнований и мое личное мнение. И я все же не специалист в ветеренарии. Потому это должны решать организаторы с ветеренаром гонки.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 49   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52662.30.html