Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Мая 2019, 04:45:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • По следам желтых листьев 2015: 18 Октября 2015
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 49   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "По следам желтых листьев-2015" 18.10.2015 МО, Лыткарино. Квалификация.  (Прочитано 70346 раз)
Dima13
Новичок
*

« Ответ #270 : 14 Октября 2015, 12:21:29 »

да-да
У нас еще еще новость для самой массовой дисциплины - Каникросс!

эх, знали бы раньше... Грустный а то так нам, маламутам, с метисами, курцхаарами и прочими длиннолапыми совсем бессмысленно было региться
а мы со своим пацаном, с ними с большим удовольствием зарубимся!!

Да мы тоже с Маламутом побежим . как раз в паре с Андреем .  Я думаю в DCM  та дисциплина где можно хоть как то побороться . Так как многое зависит от  человека . Маламут мой спокойно всю дистанцию продержит  20 км. а вот я уже сомневаюсь  что хотя бы на 16 продержусь )))
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #271 : 14 Октября 2015, 12:35:51 »

Вчера при жеребьевке потеряли одну участницу:
Евлампьева Лидия   ФЕССО   Екатеринбург   Аляскинский Маламут   Норд Кристал Близард

Приносим ей свои извинения.
Она будет стартовать в паре с  номером 313 в 14.40 под номером 370.
Вечером протоколы будут обновлены.

п.с. На остальных участниках никак это не отражается, стартовые номера и время не меняется.

Не нравится? Сделай лучше.
chef
Постоялец

Шон, Бадай, Умлаут и Люська

« Ответ #272 : 14 Октября 2015, 12:35:58 »

Я думаю в DCM  та дисциплина где можно хоть как то побороться . Так как многое зависит от  человека .

Это точно! да-да

Александр Степанович Чернега
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #273 : 14 Октября 2015, 12:41:20 »

Андрей, а в чем пролетаешь?
Не переживай, уже выкрутился. Это мой секрет и "сюрпрайз" для соперников. Подмигивающий

Карт с термоядерным ракетным двигателем... Улыбка
Oleg
Модератор

« Ответ #274 : 14 Октября 2015, 12:45:53 »

Добавлена информация по порядку парных стартов (во 2 посте темы)
Участники парных стартов: Те кто получает НЕЧЕТНЫЙ стартовый номер идет в ЛЕВЫЙ стартовый коридор.
                                                    Те кто получает ЧЕТНЫЙ стартовый номер идет в ПРАВЫЙ стартовый коридор.

Чем больше тренировок и соревнований, тем меньше дерьма и проблем в вольере.
ТАТИ
МООО КВСС «РИФУС»
РГ

« Ответ #275 : 14 Октября 2015, 12:49:41 »

И новый партнер нашей гонки, с поддержкой для наших юниоров - юношей!

Новый сайт для старых друзей и их четвероногих питомцев!На нашем сайте Вы сможете найти все для ездового спорта, также будут представлены авторские сувениры, рисунки, шевроны, корм для собак, ринговки, клетки,предполагается открытие странички « барахолка» , на которой будут представлены б/у снаряжение для ездового спорта и многое - многое другое - для Вас, любителей собак!

http://firstdog.club/

Не нравится? Сделай лучше.
Dima13
Новичок
*

« Ответ #276 : 14 Октября 2015, 13:15:01 »

Участники парных стартов: Те кто получает НЕЧЕТНЫЙ стартовый номер идет в ЛЕВЫЙ стартовый коридор.

Простите за глупые вопросы . Но я впервые иду на парные старты интересует , коридоры в начале разделены  ( сеткой или чем то подобным )  ? Боюсь как бы в порыве адреналина на первых секундах собаки не запутались вытесняя друг друга или не дай бог не подрались
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #277 : 14 Октября 2015, 13:22:23 »

Андрей, а в чем пролетаешь?
Не переживай, уже выкрутился. Это мой секрет и "сюрпрайз" для соперников. Подмигивающий

Карт с термоядерным ракетным двигателем... Улыбка
Ну типа того. Тока всё тщательно замаскировано. Веселый

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
BluesMaster
Пользователь
**

Тедди-Грей

« Ответ #278 : 14 Октября 2015, 13:24:09 »

Простите за глупые вопросы . Но я впервые иду на парные старты интересует , коридоры в начале разделены  ( сеткой или чем то подобным )  ? Боюсь как бы в порыве адреналина на первых секундах собаки не запутались вытесняя друг друга или не дай бог не подрались

Исходя из положения, стартовый коридор разделен сеткой:
8.1.1. Стартовая зона для парных стартов предусматривает наличие стартового коридора для каждой команды. Окончанием стартового коридора будет являться окончание разделительной сетки.
      8.1.2.В парных стартах в конце стартового коридора преимущество на дороге имеет та команда, собака-лидер которой находится впереди.
slvr
Ветеран

Иногда мои желания — полная загадка для меня самой

« Ответ #279 : 14 Октября 2015, 13:30:22 »

Вчера при жеребьевке потеряли одну участницу:
Евлампьева Лидия   ФЕССО   Екатеринбург   Аляскинский Маламут   Норд Кристал Близард

Приносим ей свои извинения.
Она будет стартовать в паре с  номером 313 в 14.40 под номером 370.
Вечером протоколы будут обновлены.

п.с. На остальных участниках никак это не отражается, стартовые номера и время не меняется.

ооооо...какой знакомый маламут. а в какой дисциплине?

Никогда не знаешь, где тебе повезет...
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #280 : 14 Октября 2015, 13:58:29 »

да-да
У нас еще еще новость для самой массовой дисциплины - Каникросс!

эх, знали бы раньше... Грустный а то так нам, маламутам, с метисами, курцхаарами и прочими длиннолапыми совсем бессмысленно было региться
а мы со своим пацаном, с ними с большим удовольствием зарубимся!!

Улыбка

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Эдуард Б.
Постоялец

« Ответ #281 : 14 Октября 2015, 14:32:21 »

Извините за глупый вопрос. сколько будет стоить толстовка с символикой гонки?
заранее спасибо!
Pam
Ветеран

СК "Рифус"

« Ответ #282 : 14 Октября 2015, 15:07:36 »

Вы можете написать письмо напрямую, узнать стоимость и заказать для себя заранее

Carpe diem..........
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #283 : 14 Октября 2015, 16:36:25 »

"Регистрация"

Для меньших очередей и нормального прохождения процедуры регистрации, пожалуйста распечатайте себе следующую инструкцию:
1. Подойти к палатке регистрации для получения чип-листа. Собаку для этого брать не обязательно   
2. С чип-листом, ветпаспортом и собакой подходите к палатке ветеринаров. Соблюдаем очередность, контролируем своих собак. Вспоминаем где у вашей собаки чип. Собаки упряжек будут осматриваться непосредственно на растяжках. Более подробный регламент ветосмотра в отдельном блоке.
3. Участники проходят добровольный техосмотр. Проверяется все необходимое снаряжение, состояние колесной техники, тормоза.
4. С проставленными в чиплисте отметками вы снова возвращаетесь в регистрационную палатку. Если все пройдено успешно, то вы расписываетесь внизу чиплиста (для перешедших в другую возрастную категорию - подписываете письмо об ответственности), сдаете его, оплачиваете стартовый взнос и получаете стартовый номер. При условии предварительной оплаты – сверяетесь в списках на регистрации.
Ура!! Вы участвуете в гонке!
 К стартовому коридору подходить желательно как минимум за 5 минут до вашего времени старта, для упряжек - минут за 7-10. Ориентируйтесь на громкую связь, но не забывайте самостоятельно отслеживать время.

Участников первых стартующих дисциплин очень просим не затягивать с регистрацией, чтобы вы спокойно успели на старт.
Большое количество гонщиков предполагает напряженный график регламента соревнований. Мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы все старты прошли успешно и вовремя, но поверьте - искать ветеринара чтобы он осмотрел собаку для скутера, когда они уже ушли смотреть собак упряжек - это может стоить опоздания на старт.

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
рыська и Эйла
Ветеран

СК КОМПАС

« Ответ #284 : 14 Октября 2015, 17:13:00 »

"Регистрация"

Для меньших очередей и нормального прохождения процедуры регистрации, пожалуйста распечатайте себе следующую инструкцию:
1. Подойти к палатке регистрации для получения чип-листа. Собаку для этого брать не обязательно   
2. С чип-листом, ветпаспортом и собакой подходите к палатке ветеринаров. Соблюдаем очередность, контролируем своих собак. Вспоминаем где у вашей собаки чип. Собаки упряжек будут осматриваться непосредственно на растяжках. Более подробный регламент ветосмотра в отдельном блоке.
3. Участники проходят добровольный техосмотр. Проверяется все необходимое снаряжение, состояние колесной техники, тормоза.
4. С проставленными в чиплисте отметками вы снова возвращаетесь в регистрационную палатку. Если все пройдено успешно, то вы расписываетесь внизу чиплиста (для перешедших в другую возрастную категорию - подписываете письмо об ответственности), сдаете его, оплачиваете стартовый взнос и получаете стартовый номер. При условии предварительной оплаты – сверяетесь в списках на регистрации.
Ура!! Вы участвуете в гонке!
 К стартовому коридору подходить желательно как минимум за 5 минут до вашего времени старта, для упряжек - минут за 7-10. Ориентируйтесь на громкую связь, но не забывайте самостоятельно отслеживать время.

Участников первых стартующих дисциплин очень просим не затягивать с регистрацией, чтобы вы спокойно успели на старт.
Большое количество гонщиков предполагает напряженный график регламента соревнований. Мы со своей стороны постараемся сделать все возможное, чтобы все старты прошли успешно и вовремя, но поверьте - искать ветеринара чтобы он осмотрел собаку для скутера, когда они уже ушли смотреть собак упряжек - это может стоить опоздания на старт.

А в субботу будет регистрация и вет контроль и в какое время? писали раньше вроде, что будет
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 49   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52662.270.html