Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

14 Декабря 2019, 09:20:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акита-Ину найден в Николо-Урюпино, Новорижское ш. Отказник, 5 лет. На ИС!  (Прочитано 2730 раз)
Ксеня
Ветеран

Москва

« Ответ #15 : 31 Августа 2015, 23:54:04 »

надо на акито форуме тему создать?
Если ещё нет, то я думаю, да, конечно, тему о пристройстве. Мало ли, у породников могут быть свои "резервы" ручек.

Собаки лают - караван идёт.
Жизнь - это упряжка, пока ты не вожак - пейзаж не меняется )))
Мне всё равно, что вы обо мне думаете, главное, что этим я забираю минуты вашей жизни!
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #16 : 01 Сентября 2015, 08:31:07 »

Давайте мы в теме Катю подождем, она напишет все новости и тогда уже решим размещать ли тему. У нее там была идея кому предложить мальчишку. Надо у нее уточнить получилось или нет.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #17 : 01 Сентября 2015, 11:26:16 »

"Мой", так сказать, человек, ушел думать.
Поэтому я все-равно думаю, что надо его разместить на акито-форуме.
Буду благодарна за помощь.

Скоро новые хорошие фото.

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Myosoidis
РГ

« Ответ #18 : 01 Сентября 2015, 11:41:11 »

Да, Наташа уже едет к тебе. Зафоткайте там всех наших максимально пожалуйста  kiss

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Charmel
Ветеран

« Ответ #19 : 01 Сентября 2015, 12:46:31 »

Тобик нашего мальчика зовут.

labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #20 : 01 Сентября 2015, 14:16:26 »

Вдруг пригодится прости
У меня у подруги акита. Я ей показала темку и она говорит, что есть ассоциация, которая следит за чистотой породы, а так же за всеми акитками. Там у них все очень серьезно Подмигивающий
http://www.akitainu.ru
Это официальное представительство в России.
Со слов подруги, если им написать, то они активно включатся в судьбу мальчишки и смогут его пристроить к породникам. Она сама тоже поспрашивает, вдруг кто откликнется.
Вот еще ссылка на акита форум:
http://www.japan.akitaforum.ru/index.php
Так же, в качестве помощи пристройства именно к породникам, можно позвонить сюда:
http://mai-hoshi.ru, там заводчица очень болеет породой.

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Ксеня
Ветеран

Москва

« Ответ #21 : 01 Сентября 2015, 23:55:48 »

У меня уже второй день висит объявление ВК, желающих поделиться - немного. Если кому не лень, поделитесь, плжст., вдруг среди ваших друзей найдутся хорошие люди, готовые его взять к себе.
Профиль ВК

Текст написан - как умею  cool  хороший пес.

В одноклассниках Заметка тоже есть функция "поделиться". Статус будет висеть главным, пока он не пристроится.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 00:30:26 от Ксеня » Записан

Мне всё равно, что вы обо мне думаете, главное, что этим я забираю минуты вашей жизни!
Charmel
Ветеран

« Ответ #22 : 02 Сентября 2015, 00:06:18 »

Сегодня встречалась с бывшими хозяевами. Они поищут его документы и ветпаспорт, но не обещают, что найдут.
Тоби будет пристраиваться не раньше, чем через 2-3 недели, после обследования, лечения глаз и прививки. Пока я готова знакомиться с ручками и рассматривать кандидатов.
Пес не любит других собак и остальную живность. В квартире метит. Идеально-загородный дом с крепким забором, возможна в пару собака противоположного пола (тогда обязательна кастрация). Но гарантировать дружбу не могу, надо знакомить.

Myosoidis
РГ

« Ответ #23 : 02 Сентября 2015, 00:21:33 »

Я прошу прощения за ИМХО. Текст конечно правдивый и всю историю передает, но с учетом того что первые хозяева выделили энную сумму средств на полное обследование по здоровью еду и передержку, может по соцсетям какой-то текст помягче пустить? А то Катю мы ставим в неудобное положение если хозяева первые его прочитают.

Ксеня
Ветеран

Москва

« Ответ #24 : 02 Сентября 2015, 00:25:26 »

Я прошу прощения за ИМХО. Текст конечно правдивый и всю историю передает, но с учетом того что первые хозяева выделили энную сумму средств на полное обследование по здоровью еду и передержку, может по соцсетям какой-то текст помягче пустить? А то Катю мы ставим в неудобное положение если хозяева первые его прочитают.
Да я не против текст изменить, только про средства, выделенные от этих хозяев, впервые читаю, может с телефона пропустила. Поменять текст я уже не могу в ВК, только написать новый. В своем посте исправлю ссылки.

Myosoidis
РГ

« Ответ #25 : 02 Сентября 2015, 00:31:17 »

Да я не против текст изменить, только про средства, выделенные от этих хозяев, впервые читаю, может с телефона пропустила. Поменять текст я уже не могу в ВК, только написать новый. В своем посте исправлю ссылки.
Я прошу извинить, но Катя с первыми хозяевами только сегодня встречалась часов в 16-17 а после мы занимались сукой и кобелем из соседних тем и времени отписать не было все внимание было там.  Надо было может быть как-то с Катей просто обсудить или связаться перед тем как вешать. Я не в обиду вы не принимайте только на свой счет. Просто посты для соцсетей о перепристройстве отказных собак лучше обдумать как следует. А то может нехорошо получиться как-то. Возьмут и передумают и забрать захотят. Доки то пока у них и оказную на руки никто не выдавал

Ксеня
Ветеран

Москва

« Ответ #26 : 02 Сентября 2015, 00:34:16 »

Пока я готова знакомиться с ручками и рассматривать кандидатов.
Если будет хоть кто то адекватный, созвонимся. Я просто использую один шанс из тысячи, вдруг поможет, а раскусывать кому и для чего нужна собака - я умею, так что, буду отсеивать, и, тем более, что время есть, если мы никуда не спешим)).

Myosoidis
РГ

« Ответ #27 : 02 Сентября 2015, 00:36:59 »

Можно еще анкету всем желающи отправлять. Она для СЕС конечно но в основном для любой собаки подойдет http://goo.gl/forms/73iTdX7KEo

Ксеня
Ветеран

Москва

« Ответ #28 : 02 Сентября 2015, 00:52:39 »

Можно еще анкету всем желающи отправлять. Она для СЕС конечно но в основном для любой собаки подойдет http://goo.gl/forms/73iTdX7KEo
У меня раньше тоже была анкета, не найду никак на маламутах, давно там не была, без меня всё удалили. Боюсь потерять ссылку... Можете тут в личку продублировать? Мне мало пишут, я ее там не потеряю.

Ксеня
Ветеран

Москва

« Ответ #29 : 02 Сентября 2015, 01:00:58 »

Так же сообщение о нем есть в моей группе бывшего ФПАМ "Туман", она еще кое как существует и живет своей жизнью...
https://vk.com/club25604772
Можно поделиться отттуда.

P.S. Но сразу, на всякий случай, сообщу о том, что ВСЕ сообщения о продаже щенков я оттуда беспощадно удаляю. Это для хитреньких, которые регулярно эту группу посещают совсем не для того, чтобы кому то помочь.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2015, 01:44:52 от Ксеня » Записан

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52646.15.html