Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 15:45:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тверь. Сука хаски чбгг Тала пристраивается. Ищем финкураторов!  (Прочитано 6465 раз)
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #75 : 08 Сентября 2015, 13:03:36 »

Почему принято такое решение? А что будет со Стеллой?

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Маргаритик
Ветеран

Гриник, Брюсик, Бэник и Вареник)))

« Ответ #76 : 08 Сентября 2015, 13:06:14 »

Да, я что-то тоже не поняла, деньги ведь уже потрачены на выкуп... Или уже есть желающие её забрать и возместить все расходы?

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #77 : 08 Сентября 2015, 13:06:42 »

Почему принято такое решение? А что будет со Стеллой?
Потому что я считаю неправильным брать деньги на выкуп этой собаки с форума. Это вся история у меня не укладывается в голове. При выплате данной суммы форуму из своего кармана, меня перестанет мучать совесть что я всех взбаламутила. При этом я становлюсь ее полноценной хозяйкой и буду решать сама что с ней делать и кому ее отдавать, а так же стерилить или не стерилить. Пока Стелла поживет в деревне у Димы

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #78 : 08 Сентября 2015, 13:28:43 »

Ситуация в общем следующая:

1. Письмо выше читали все. Данный пост был написан со слов тети Анны, которая является соседкой.
2. При заборе собаки хозяева сказали что при передаче они присутствовать не будут и обозначили кому отдать сумму денег
3. Собака не истощенная не в стрессе и не шуганная
4. Хозяйка названивает волнуется чтобы собака не попала в плохие руки. Что не вяжется с фразой что он собаки хотели и мечтали избавиться
5. Стелла на пике течки - две недели как началась. Со слов хозяев гуляли ее на поводке.
6. Со слов тети Анны, соседки хозяев, собаку покупали за 17 тыс.
7. Со слов хозяев за 25 собаку покупали в Твери а за метрикой щенка ездили в Москву.
8. Без денег отдавать не хотели тк хотели хоть какую-то компенсацию.

Я не знаю кому верить хозяйке кто беспокоится за собаку, но при этом не постеснялась брать денег, не отрицает что привязывали к дверной ручке и которая продала собаку на пике течки или Анне, которая является волонтером приюта и всю историю поведала со слов тети. Главное что Стелла теперь у нас и с ней все впорядке. Также смею сомневаться в том что течная собака выгулилвалась на поводке чтобы исключить вязку с другими собаками так как очень много несостыковок.

Я считаю что на такой случай неправильно просить денежку с форума поэтому перевод в любом случае будет либо по темам либо обратно жертвователям либо в ФПВО

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Lucius00
Ветеран

« Ответ #79 : 08 Сентября 2015, 13:57:16 »

Ввели в заблуждение не только тебя, поэтому, не считаю правильным вешать все расходы сегодняшние и будущие (с учетом сомнений по поводы вязки) на тебя одну, как на инициатора этой "спасательной" операции. Расскажи мне такую же историю, моя реакция была бы аналогичной.
На сегодняшний момент острых случаев у нас нет, а те, которые имеются, все прикрыты дс... Поэтому, у меня предложение, дождаться результатов узи...то ли нас сюрпризик будет ждать...а там уже по ситуации бум смотреть.

Myosoidis
РГ

« Ответ #80 : 08 Сентября 2015, 14:01:43 »

Ввели в заблуждение не только тебя, поэтому, не считаю правильным вешать все расходы сегодняшние и будущие (с учетом сомнений по поводы вязки) на тебя одну, как на инициатора этой "спасательной" операции. Расскажи мне такую же историю, моя реакция была бы аналогичной.
На сегодняшний момент острых случаев у нас нет, а те, которые имеются, все прикрыты дс... Поэтому, у меня предложение, дождаться результатов узи...то ли нас сюрпризик будет ждать...а там уже по ситуации бум смотреть.
Тут имеет место еще один щекотливый момент - я боюсь чтобы данный случай если мы его оставим как есть не вызвал в последствии повторения ситуации и у нас не начался бы слив засидевшихся щенов от разведенцев и проч некондиционных собак чтобы мы выкупали их форумом за деньги. Поэтому я и хочу собранные деньги форумом форуму вернуть в любом случае.

Lucius00
Ветеран

« Ответ #81 : 08 Сентября 2015, 14:25:22 »

Да, согласна, риск есть...
Смотри сама...
Если все же жертвователи по этой теме согласятся дс перевести на других подопечных форума то тыщу от Екатерины Виктооовны Б. *5905 переведи пож либо на Честера, либо на "лишайного", если его поймают...

P.s. А за малышку Стеллу все равно радостно! Тут точно ее привязывать в ручке никто не будет!)

Myosoidis
РГ

« Ответ #82 : 08 Сентября 2015, 14:26:28 »

Да, согласна, риск есть...
Смотри сама...
Если все же жертвователи по этой теме согласятся дс перевести на других подопечных форума то тыщу от Екатерины Виктооовны Б. *5905 переведи пож либо на Честера, либо на "лишайного", если его поймают...

P.s. А за малышку Стеллу все равно радостно! Тут точно ее привязывать в ручке никто не будет!)
Оки  да-да

Евжения
Ветеран

Сноу Гэлакси Беретта Элит

« Ответ #83 : 08 Сентября 2015, 14:35:49 »

мне не надо ничего возвращать (500р)

Маргаритик
Ветеран

Гриник, Брюсик, Бэник и Вареник)))

« Ответ #84 : 08 Сентября 2015, 15:14:02 »

Раз вопрос стоит ребром и деньги в любом случае будут распределены, то можно мою 1000р вот в эту тему тогда http://husky.forum.ru/index.php/topic,51691.0.html

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
Myosoidis
РГ

« Ответ #85 : 08 Сентября 2015, 15:35:48 »

Раз вопрос стоит ребром и деньги в любом случае будут распределены, то можно мою 1000р вот в эту тему тогда http://husky.forum.ru/index.php/topic,51691.0.html
да ок. раскидаю вечером по темам.

NataliaMF
Ветеран

Ищу своих собак http://husky.forum.ru/index.php/top

« Ответ #86 : 08 Сентября 2015, 15:52:24 »

Мне тоже не надо (700р от Николай Никол), распредели куда нужнее
Myosoidis
РГ

« Ответ #87 : 08 Сентября 2015, 15:54:36 »

Вот она Звезда - Стелла

Lucius00
Ветеран

« Ответ #88 : 08 Сентября 2015, 16:02:24 »

Ахах!) фото в клетке "я у мамы дурочка"👍🏻😂😂😂

Kateika
Ветеран

Нами...

« Ответ #89 : 08 Сентября 2015, 16:49:40 »

Ахах!) фото в клетке "я у мамы дурочка"👍🏻😂😂😂
Просто в динамике так получилось Улыбка Димку увидела, поняла, что он сейчас с ней гулять пойдет и начала скакать, мартышка маленькая хи-хи Вес у девочки 19.500
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52601.75.html