Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 11:53:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: куплю б/у непромокаемый комбинезон ДЛЯ ЩЕНКА хаски  (Прочитано 12063 раз)
Серая сестра
Ветеран

ты лизнул меня.. и попал прямо в душу...

« Ответ #60 : 22 Апреля 2008, 21:09:56 »

а мы с каждым днем "гуляем" все хуже..единственный способ передвигаться по улице это волоком на рулетке Грустный словно там на другом конце камень привязан, а не я... всмысле направления... Грустный
порой мне кажется он делает назло..я могу сто раз сказать нельзя В ЕДИНСТВЕННУЮ на поляне лужу, а он встанет и будет там прыгать и смотреть на меня ... я даже не знала сегодня как поступить..подходить ругаться - потом шугается меня и ваще не поймать, а не ругать так и будет там купаться... стал с площадки убегать за каждым ребенком и собакой в ДАЛЕКЕ)) ...

"наш транспорт не замерзает..так, только инеем покроется немножко, отряхнется, и полетит дальше!.."
............................................................................
!ПОЛАРИС-друг по риску, брат по духу!
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #61 : 22 Апреля 2008, 21:41:24 »

Серая сестра, мне кажется, или он тебя "ставить" пытается? Кто в доме хозяин? Подмигивающий

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Katyuha
Ветеран

« Ответ #62 : 22 Апреля 2008, 21:59:05 »

а ещё комбез не плачет и не выпрыгивает из ванны
"Правильно приготовленная" cheesy собака тоже этим не занимается.
Моему пёсу (старшему) мама сшила комбинезон. Чтоб не пачкался в грязь, он лохматый сильно. Я попробовала несколько раз и поняла, что мне собаку мыть проще, чем комбинезон. Веселый
каждому своё;) мне каждыйй день по 3-4 раза не проще мыть собаку да-да
Katyuha
Ветеран

« Ответ #63 : 22 Апреля 2008, 22:02:46 »

а мы с каждым днем "гуляем" все хуже..единственный способ передвигаться по улице это волоком на рулетке Грустный словно там на другом конце камень привязан, а не я... всмысле направления... Грустный
 стал с площадки убегать за каждым ребенком и собакой в ДАЛЕКЕ)) ...
это нам знакомо. Серая, крепись!:)
Серая сестра
Ветеран

« Ответ #64 : 22 Апреля 2008, 22:21:26 »

креплюсь Грустный я просто все делаю... но вместо результатов все катиЦо под откос.. ((

"наш транспорт не замерзает..так, только инеем покроется немножко, отряхнется, и полетит дальше!.."
Katyuha
Ветеран

« Ответ #65 : 22 Апреля 2008, 22:30:32 »

у меня дома с собакой нет проблем: за полдня научилась команде "сидеть", за час лапу давать и много ещё всего выполняет. а вот на улице её как будто подменяют: полный игнор меня, к каждому встречному летит на всех парах, а про собак вообще тихо молчу - всех надо облобызать и облапать. вот такая метаморфоза с ней происходит ежедневно не один раз;) замучила меня уже да-да
Miss
Ветеран

« Ответ #66 : 23 Апреля 2008, 01:06:57 »

креплюсь Грустный я просто все делаю... но вместо результатов все катиЦо под откос.. ((
потерпи, после двух лет все будет гораздо проще хи-хи
на крайняк после года Улыбка
Katyuha
Ветеран

« Ответ #67 : 23 Апреля 2008, 12:16:00 »

потерпи, после двух лет все будет гораздо проще хи-хи
на крайняк после года Улыбка
а ждать совсем немного хи-хи
Vita
Ветеран

« Ответ #68 : 23 Апреля 2008, 16:47:17 »

Серая сестра, не стоит ему запрещать валяться в луже - он же у тебя дите еще )) Мы в полгода разрешаем без проблем, еще и побегать можем на пару по болотинам. Теперь он уже знает - сегодня разрешим или нет, да и все реже этим занимается.  Если ему НРАВИТСЯ - пускай радуется, я считаю искренних моментов в жизни у них так же мало как и людей! )))) А вообще советую ходить и разговаривать с ним на прогулках. Мой уже понимаает мои "да ну... не хочу туда" ,  "пошли обратно, надоело" cheesy Вроде и не команда (выполнения обязательного нет) а вроде и пес слушается, не дергать его не надо, и голос строгий не нужен. Предупреждаю честно - сразу он не поймет, не один месяц уйдет на разговоры ))

Снег придет, снег придет - мягкий и пушистый!
[img]http://husky.forum.ru/images/noeso_m30.gif[/img
]
Я считаю преступным действием популяризацию ЕС, без обеспечения безопасности и защиты ездовых собак

...il movimento e vita...
Серая сестра
Ветеран

« Ответ #69 : 23 Апреля 2008, 22:10:23 »

Вита, он "угоняет" всех собак, а их не меньше 10 на поляне за собой...в неведомые дали, как пастух овец, он же и подбивает ОСТАЛЬНЫХ свинячиЦо в луже, пусть она единственная.. и как это не запрещать?! ему еще кажется веселым всякую дрянь пинать, вроде стеклянных бутылок и слизывать головы от соленой рыбы с земли.. ему ведь нравиться..что тоже разрешать?!  smiley

с собакой я постоянно занимаюсь и разговариваю, закрепляю требования по сто раз Улыбка тока он регрессирует в послушании)) в мою сторону и не смотрит, на поводке - тока волоком...  да-да до переезда не сможем пойти на площадку, а в 5-6 месяцев нас никуда не возьмут в самый "1й класс"  ОКД?! Грустный

Nika
Старожил

Хаски-это образ жизни

« Ответ #70 : 23 Апреля 2008, 22:23:39 »

Давно пора идти заниматься с кинологом. Курсы послушания с 4 месяцев проводят. http://kinologia.ru/stories.php?story=04/06/13/2229942. и площадки там есть, а вообще поищи, на форме темок много про окд и послушание, там ссылки на разные площадки, выбери ближайшую. Держись сестра  Улыбка

Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
Серая сестра
Ветеран

« Ответ #71 : 23 Апреля 2008, 22:25:42 »

Ник, просто еще месяца 2 не смогу... переезд в процессе Грустный(( вот и спрашиваю..а в 5-6 месяцев берут на площадку в группу? Грустный нам ща 3, но не можем ваще никак Грустный((

Katyuha
Ветеран

« Ответ #72 : 23 Апреля 2008, 22:29:56 »

Cерая, так в ссылочке как раз и написано, что оптимальный возраст - 5-6 месяцев;)
Серая сестра
Ветеран

« Ответ #73 : 23 Апреля 2008, 22:33:52 »

отлично, нада терь буит искать площадку с группой в районе Щелковской Грустный( я в том районе ниче не знаю...

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #74 : 24 Апреля 2008, 02:07:08 »

В Измайлове площадка есть, КЦ "Измайлово" (http://www.kssp.ru/inform.htm#2).
Но что-то тема из покупки комбинезона плавно превратилась в незнамо что... И какое это всё имеет отношение к данному разделу форума, непонятно. хи-хи
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,5255.60.html