Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2017, 17:14:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 4 собаки и Варь. Записки обо всем.  (Прочитано 31094 раз)
natalkin-san
Новичок
*

Идея? И де я нахожусь?..

« Ответ #330 : 14 Апреля 2017, 12:26:14 »

Прыгаю через пол комнаты, хватаю собаку за пасть, засжимаю, ничего не вижу, он пытается сглотнуть, внутренний голос орет матом "не дай сглотнуть!!!!!" глазки говорят "спокуха нет же ничего, мы не видим" нет орет "Нееееедаааай!" хватаю язык вытаскиваю чуть не до колена, вот она! схватила вытащила. Хэпи энд.
Звоню мужу рыдаю.
 дурабабадеревяшка. Но обошлось.
зы. За то больше не шью. хи-хи
А сегодня этот долбазавр, слизал с асфальта какой то не большой пакетик с каким то овном. Слизал и заглотил.
И сижу и нервничаю.
Злюсь. И нервничаю.

текст получился "про бабью дурь, и панику")))
Абалдеть!! Отличная реакция... Хорошо что всё хорошо))
Про бабу дурь не согласна.. вполне себе адекватная хозяйка собак, которых любит и заботится и переживает да-да По другому то никак Улыбка

Поддерживаю предыдущего оратора всецело  да-да

Горя бояться - счастья не видать
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #331 : 14 Апреля 2017, 13:02:38 »

Да, была б умная, технику безопасности в доме где толпа детей, соблюдала б!
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #332 : 21 Апреля 2017, 08:22:18 »

Сессия день 11ый. Я катаюсь из дома в волоколамск)) я легка и прозрачна от недосыпа) вчера сдавали историю, вопрос дня, зачем она заочнику, мучает остро. Ответ понятен "так надо", но то что мы 3 часа писали лекцию по современной истории, которая нам, все, дальше не нужна. Есть ли смысл, брат?
Анатомию в предобморочном состоянии сдала на 4. В целом честно, но тряслась и переживала на 3.
Сегодня латынь. Рецепты выписывать буду... не выпишу😂 Останусь на 2ой год😂
На следующий семестр готовить экологию и философию.
И вот вопрос. У нас и так сессия 2 недели, ну вот зачем нам 6 пар убивать вот на это((( про мин.образование и тд, я понимаю, но всеравно не понимаю.
Выучила только как натрий хлорид писать😂
Дальше будем импровезировать😆
Не спать, ехать)))
titova_alya
Постоялец

Алька

« Ответ #333 : 21 Апреля 2017, 09:01:39 »

Ого,  весело... На кого учитесь?  Судя по экзаменам,  медицинское направление?
У меня сын тоже историю сдавал,  говорит,  вот нахрена она мне в стоматологии нужна?  Блин,  прошли ведь школьную программу,  зачем и так не легкий учебный процесс усложнять???

Я Наташа, ко мне на "ты". Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #334 : 21 Апреля 2017, 09:13:43 »

На вет.фельдшера. ))))
Да заочно. Да. Знаю что врачем не стать, но и цели такой нет. Лечить не собираюсь. В планах пойти учится ручками что то уметь, с нуля, ассистом в клинику. Если возьмут))) Заочное образование, в данном сдучае чисто вот для примерного понимания того "а как это оно там у ежиков" не только черпая инормацию с форомув, но и хоть как то учась.
Правда мы учимся о коровках... и хрюшках которые я в глаза не видела)))
Народ в группе разны, в основном те у кого уже есть свое хозяйство, но образования нет. Есть несколько цже практикующих (7 из 25).
Но за историю не понятно! Дали 4 часа микробиологии и 8 истории. То есть если чо, я расскажц на работе об экономике рф, вместо бактерий(
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #335 : 21 Апреля 2017, 09:15:30 »

Ну как же без истории, если всё "ненужные" предметы вычеркнуть, то тогда учиться на пару лет меньше придется))). Я в соввремена когда училась , так этих историй у нас было😲, тоже задумывались зачем все это будущим машиностроителям и попробуй не сдай историю КПСС. А потом поняла, все лишние предметы нам для развития мозгов, чтобы лишние извилины образовывались 😁.
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #336 : 21 Апреля 2017, 09:22:48 »

Нет нет, про развитие мозгов, становление личности, и утвержденной программой от которой нельзя отклонятся я понимаю. Это техникум, там учатся фактически детки (ыыы) ну 15-18 лет им. Это ясно.
У нас группа 27+, все работают) имеют детей и это не первое образовние у почти всех))) вопрос вот больше в этом))) и преподаватель то интересная, и делом она своим увлеченна! Но спорить и обсуждать принципы путинизма, когда завтра экзамен, ну ведь ваще не вставляет( ну то есть мы уже соформировалисб как личности, нас не надо рассказывать, мы это то как раз уже видим
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #337 : 21 Апреля 2017, 10:30:58 »

ЛП на латыни http://wap.faraoh.forum24.ru/?1-12-0-00000086-000-0-1

Вера, ни пуха, ни пера !

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #338 : 21 Апреля 2017, 10:37:09 »

Вопрос о том, почему профильным и спецпредметам отводится нередко меньше часов, нежели общим, он вечен. Вот так у нас составлена программа и так у нас готовят специализированные "полуфабрикаты", с учетом того, что надо постоянно самообразовываться, ежели чего-то надо большего окромя корочки  Улыбка.

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #339 : 21 Апреля 2017, 10:56:13 »

ЛП на латыни http://wap.faraoh.forum24.ru/?1-12-0-00000086-000-0-1

Вера, ни пуха, ни пера !
спасибо!))) а то я ни одной шпоры не подготовила( там еще вопрос будет прочитать солова)))) это будет весело)))
natalkin-san
Новичок
*

Идея? И де я нахожусь?..

« Ответ #340 : 21 Апреля 2017, 13:05:39 »

Ни пуха! Вот прям уверена в Вас  да-да На латыни читать просто, там ударение на второй слог, если правильно помню )) Давно уже латынь была в институте. Но нравилась. Тоже препод была, которая прям вот знала язык и очень интересно его давала. Хоть и немного часов, но я под конец курса лекций уже даже переводить начала. Понятно, что легкие текстики, но структуру языка она смогла до нас донести ))

Горя бояться - счастья не видать
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #341 : 21 Апреля 2017, 13:39:46 »

4 😂 Завтра фарм)))
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #342 : 21 Апреля 2017, 15:06:45 »

Самая большая проблема, для меня, это выступать перед людьми. Я прям заикаюсь трясусь и в голове ти-ши-на. Хорошо преподаватели понимают, истеричка, не просто так;) завтра надо ответить препараты по видам, ну то есть вроде чего то то знаю, главное в обморок не упасть)))
За предсеты, вот тоже, клиническая диагностика. Умный дядя преподаватель, с огромным опытом работы. Но, 7 часов нам у него дали, в что такое 7 часов? Разобрали две темы, в пол силы в двух словах. Про самобразование ясно, читать самим, на это не жалуемся, но нельзяли было нам самим дома сделать экологию с историей, и вместо них поставить ПМ... следующий семестр будем разбирать философию и экологию. Философию я совсем не понимаю. То есть понимаю, читала, придерживалась, однако с годами (и гадами) многое в голове то сменилось, и всяческие размышлизмы свелись к простому "это либо доставляет тебе удовольствие и ты это делаешь, либо нет."
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #343 : 22 Апреля 2017, 19:13:06 »

Переведена на 2ой курс *пляшет*
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #344 : 22 Апреля 2017, 20:03:11 »

Поздравляю! =)

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™