Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Ноября 2017, 01:01:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 4 собаки и Варь. Записки обо всем.  (Прочитано 32166 раз)
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #480 : 17 Октября 2017, 19:45:10 »

моем доме будут только кошки!!!!!
Ну кошки то тоже есть, вернее коты) А так то да - "никогда не говори никогда"
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #481 : 10 Ноября 2017, 13:58:18 »

Как можно, приличной белой хаске, предлагать для сна, не приличное цветастое покрывало!?!?!?
Феня собака привычки. Все должно быть по плану, и на привычном месте, иначе...ну иначе все иначе ж!(с)
Вот на пример еда. 4 миски на 4 хаски. Две красные две зеленые, по мне все логично, но почему то по четным (или нечетным?) дням, или в полнолунию?  а хотя может и на убывающую... Феня не ест из зеленой миски, и настоятельно требует красную. Причем не показывает что надо вон ту, а ждет когда ему предложат все 4 по очереди, и из выбранной он будет есть.
Проблему решили, психанув и купив 4 синих миски, ест не выпендриваясь.
Сон белой собаки нежен. нежная собака не может:
- ну не может нежная собака прогнать Пузокота с подстилки, он сидит рядом и плачет... Когда плакать надоедает, он просит Мужа прогнать это вредное животное, что б нежное животное спал.
- он не может спать на не аккуратненьком! Подстилка должна быть свежая, чистая отглаженная Если кто то подстилочку его помял, он будет плакать, и просить расправить.
А тут значит еще что выяснилось? Выяснилось что он не может спать на пестром! титьегонекуда!
Началось с того, что этот белый толстопоп, спер у меня свежестиранное одеяло. Одеяло обычное, икеевское, белое, спер и решил на нем спать. Белое на белом. Ночью. Ну я пару раз чуть не убилась в ночи, и приняла стратегически не верное решение. Нет нет, ну не отбирать же у песика мягенькое (две подстилки я ему уже сшила, но их коты отобрали) Я одеялко, заботливо постирала, и .... Заправила его в пододеяльник....
Это фиаско братан!(с)
Он к нему даже не подходит, он надулся и ушел спать в корридор!
Недеееелю, неделю он бастует, все уже оценили подстилочку, никто не пожаловался! Этот, нос воротит. Теплая, мягкая, удобная, но цветная!
Ну достала плед, однотонный, застелила это безобразие аляпистое, все, животное вернулось в дом родной.
И пододеяльник то почти новый, ну без бирочек конечно, но ни дырок там, ни застиранностей нет.
Ну как это называется?!
ну нормальный же цвет!

ПортЭта этого толстопопия нет, но есть само толстопопие)))) И туман)
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.036 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC