Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2018, 04:09:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 4 собаки и Варь. Записки обо всем.  (Прочитано 37223 раз)
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #315 : 26 Февраля 2017, 17:58:43 »

От пузокота идет теплота)

зы. рядом с Варием не таро, а какая то карта покемона))) подробностей не знаю))))

ну и дуррраЦкий Маки)))

Замурчатльные выходные)
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #316 : 27 Февраля 2017, 10:10:07 »

ой как перекасаёжило то(
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #317 : 02 Марта 2017, 10:53:53 »

Меня кусает пузакот(
Будильник звонит в 6 30, и под него я плавно просыпаюсь, и иду ставить кофе и кормить котов. Не всегда я встаю по будильнику, обычно просто начинаю плааавно потягиваться, и отвечать на всякие письма. Так вот Кусьма, привыкший к раннему первому завтраку, придумал себе метод пробуждения меня путем покусов!( Не больно, но обидно ж!

зы. а старые фото только у меня не грузятся?
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #318 : 02 Марта 2017, 10:55:12 »

Кот поработитель)))

Say
Ветеран

« Ответ #319 : 02 Марта 2017, 12:53:54 »

Да, у меня тоже ((
старые фото только у меня не грузятся?
natalkin-san
Новичок
*

Идея? И де я нахожусь?..

« Ответ #320 : 03 Марта 2017, 10:44:15 »

Да, у меня тоже ((
старые фото только у меня не грузятся?

и у меня  Грустный

Горя бояться - счастья не видать
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #321 : 03 Марта 2017, 10:55:11 »

интересно... часть фото есть, а другой нет( хотя они загруженны с вк(((
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #322 : 06 Марта 2017, 19:40:12 »

творческий кризис, это когда, столько всего надо сделать, а оно не делается. Связала с тоски два шарфика, только б билеты не учить прости
прогуляю завтра кинологию, почти вынужденно( Просто вечерние пустые электрички из "дикого подмосковья" (именно такой геотег ставит инста моему технарю) внушают неуверенность....
Это вот такая жизненная не справедливость, в раньше было много времени и полное отсутсвие желания учиться, теперь наоборот(

Тигрины размышлизмы
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #323 : 09 Марта 2017, 08:19:17 »

Всех девочек с 8ым мартом!)))))) Весны и гармонии в каждом личном мире))))

Я дивом дивным делиться пришла)))))
Это ж до чего техника дошла! Я, дама мало культурная, и в современных нанотехнологиях не сильна, потому для меня перевоплощение цветов из синих в розовый, путем смен температур, равносильна магии!
ишь вон чо делают та!

видео
https://www.instagram.com/p/BRYOzBKFR4-/
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #324 : 09 Марта 2017, 17:58:32 »

К сезону драйлендов готов! да-да

Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #325 : 20 Марта 2017, 12:16:13 »

После отпуска мыслей нет))))
Объехали Италию, быстро, но продуктивно)))
Оформлю мысль, расскажу подробнее, а пока вот динозавров покажу. Мне открылась какая то удивительная фотоохота на этих зверей, а главное они там такие не пугливые что с удовольствием позировали)))

А этот зверь, прям большой сантиметров 20, сидел под камнем и опасно улыбался пока я во круг него выплясывала)
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #326 : 21 Марта 2017, 11:40:03 »

Фенюха, и так у меня специфическая собака, вынужденный компаньон. В магазин без него не сбегать, а если сбегать, то только если няня придет. Каждый его чих-седой волос, все время следишь, а вот он сейчас чо не спит то? Голова болит? Или еще чего, а это еще чего не спровоцирует ли приступ? А если спровоцирует, то отобъёмся ли как обычно? А если нет? А смогу ли я одна, если что оказать ему необходимую помощь, потому что теория то это хорошо, но практика- дело явно иное. Неврастения.
Но Фень расслабляться тоже не дает.
Пару лет назад, муж подарил на день рождения мне, огрооооомный букет ромашек. Счастье, радость ми-мими) Через 5 минут, Феня начинает задыхаться! японскийгородовой, чо за?! Звоню врачу, скидываю видео, трясусь, куда скакать не ясно (врачу звоню не только с целью диагностики, сколько с целью понимать куда бежать, в ближайший вет кабинет который в соседнем доме, в клинику с лабараторией через 2 улицы, где все доктора знакомы с нами еще с истории диагностики /ну я ж всех всех достала/ или бежать в конец района, у них вроде как и реанимация есть) Судорожно соображаю складываю 1+1 и понимаю что видимо аллергия, видимо на цветы которые по ходу чем то дополнительно по брызгали, ибо пахли они на всю квартиру. Запихиваем в него супрастин, выкидываем цветы на балкон, открываем окна. Прошло. Фух. Пойду цветы кому нить на улице подарю  хи-хи
В прошлом году, сидела я значит шила. Ну и чото на секундочку положила иголку на стол. Нет это тупость какая то минутная, 15 лет пошиваю по чуть чуть разное, в основном историчное, и технику безопасности я знаю, иголки в игольница, ножницы в шкаф. Но я ж,б, на секундочку. Залипла у компа... Краем глаза, вижу Фень чото у стола возится, ну возииится....твою мать! Прыгаю через пол комнаты, хватаю собаку за пасть, засжимаю, ничего не вижу, он пытается сглотнуть, внутренний голос орет матом "не дай сглотнуть!!!!!" глазки говорят "спокуха нет же ничего, мы не видим" нет орет "Нееееедаааай!" хватаю язык вытаскиваю чуть не до колена, вот она! схватила вытащила. Хэпи энд.
Звоню мужу рыдаю.
 дурабабадеревяшка. Но обошлось.
зы. За то больше не шью. хи-хи
А сегодня этот долбазавр, слизал с асфальта какой то не большой пакетик с каким то овном. Слизал и заглотил.
И сижу и нервничаю.
Злюсь. И нервничаю.

текст получился "про бабью дурь, и панику")))
Maggrita
Ветеран

ОПГ хаски

« Ответ #327 : 14 Апреля 2017, 08:31:00 »

Мыслей и фото нет. Есть сессия и постоянные электрички. Кривость расписания сломала все планы))) и вместо Сочи, у меня 8 часов дороги каждый день))) Я стройна, бледна, и нервна😆 Хотела быть студенткой? Будь ей!
Я вобще чего.
Собакам сладкое нельзя.
Но Вареник очень хочет. Ни мясо ему не надо, ни сыра с человеческого стола. Вот конфетку это клнечно б да! Стащил у сына чупачупс, утром нашла нежно снятый фантик и не тронутую палочку. То есть ел с наслождением))) Вчера мы с мужем ели сыр копчены, а сын мЫрмЫладки, так у Варения аш ушки поддрагивали от этих мармеладок, как хотелось. Ребенок же, хоть и лохматый.
Вот и ыопрос, есть каие то шлколадки для собак, кто пробовал?
Спортсмены вон про мед для собак пишут?
Знает кто нить чего нить?
natali77
Пользователь
**

Орсо

« Ответ #328 : 14 Апреля 2017, 08:41:57 »

Наш тоже сладкоежка, от запаха шоколада с ума сходит, в четырёх лапах беру лакомство:
http://sport-dog.ru/index.php/katalog/korma/dr.alders/%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BF%D1%81%D1%8B-%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA-detail
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #329 : 14 Апреля 2017, 09:33:45 »

Прыгаю через пол комнаты, хватаю собаку за пасть, засжимаю, ничего не вижу, он пытается сглотнуть, внутренний голос орет матом "не дай сглотнуть!!!!!" глазки говорят "спокуха нет же ничего, мы не видим" нет орет "Нееееедаааай!" хватаю язык вытаскиваю чуть не до колена, вот она! схватила вытащила. Хэпи энд.
Звоню мужу рыдаю.
 дурабабадеревяшка. Но обошлось.
зы. За то больше не шью. хи-хи
А сегодня этот долбазавр, слизал с асфальта какой то не большой пакетик с каким то овном. Слизал и заглотил.
И сижу и нервничаю.
Злюсь. И нервничаю.

текст получился "про бабью дурь, и панику")))
Абалдеть!! Отличная реакция... Хорошо что всё хорошо))
Про бабу дурь не согласна.. вполне себе адекватная хозяйка собак, которых любит и заботится и переживает да-да По другому то никак Улыбка

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52418.315.html