Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Сентября 2019, 16:40:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!!Эзель хаски  (Прочитано 39931 раз)
Маргаритик
Ветеран

Гриник, Брюсик, Бэник и Вареник)))

« Ответ #690 : 12 Ноября 2015, 12:21:31 »

ну да, на 25 тысяч помогли пушистикам из приютов и харэ! там пади стационарный бассейн уже строится, для Эзель естесссно!

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #691 : 12 Ноября 2015, 12:22:13 »

Вообще тяжелая  тема - посторонняя ,касаемо  хасей -сбор ток на одну карту ХФ пользователя (фонда допустим не суть)  .. как это сделала группа кубаньпетс и ток целенаправленно выделять...чтоб не зажирался народ

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #692 : 12 Ноября 2015, 12:33:50 »

Девушки, я бы предложила не торопиться с выводами.
Хотя хотела бы от опекунов Эзель услышать четкий ответ - что и как.
Если финансы остались, а они остались, то как предполагают распорядится или распорядились ими опекуны.
Мне думается , что тема нашей несчастной малышки Асеньки должна растопить любое сердце.
Давайте подождем.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #693 : 17 Ноября 2015, 16:10:04 »

Давайте подождем.

Подождали...
Ответа нет и надо думать и не будет.
Проблемы нашей Асеньки не тронули сердца кураторов-хозяев Эзель.
В целом все понятно.
Вроде и доброе дело, а выходит как-то с душком.
И не опровергается это впечатление, увы.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
yuliana703
Ветеран

« Ответ #694 : 18 Ноября 2015, 09:49:54 »

Хех,доброе дело..За чужой счет очень уж легко быть добрым.Боюсь,даже из числа злых людей,ненавидящих собак,мало нашлось бы отказавшихся приютить собачку,ухаживать и лечить,благо особых  усилий и длительного времени оно не требовало за вознаграждение в около 200 тыщ(если не ошибаюсь),плюс обеспечение кормом и пр. на длительный срок и дифирамбы по всему интернету.Доброе дело делала разве что врач,оперировавшая бесплатно.С учетом этого прекраснодушные девочки могли успешно (не говорю уж за свой счет лечить) помочь десяткам животных и действительно сделать доброе дело.Но цель была лишь заработать.И по стилю их общения и "обидам" сразу понятно все было.Это любимый стиль мошенников вообще,чуть что-ах вы нам не верите,за кого принимаете,копейки сомневающимся вернем и куча защитников оскорбленного достоинства(все сомневающиеся и требующие отчетов-уроды), ни отчетов,ни помощи никому,удаление неприятных постов и куча "мимими".И надежда команд помощи,а вдруг все же новички,не понимают,может хоть немного порядочности есть,пожалеют собак и поделятся,собакам-то деньги нужны,пусть хоть подачкой с барской руки.Была бы хоть какая порядочность-изначально ситуации такой не было,новички не новички.

Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #695 : 18 Ноября 2015, 11:50:25 »

Что в руки попало- то пропало....Они поделились немного....видела среди хлама на стене- купили корм в приют.А среди более 600 участников группы немало и товарищей с хф,кстати.Даже еще одну хаски им подарил кто- то.
Не надо винить девушек в преднамеренной непорядочности- они так живут. Годами ранее никому в голову не пришло было - подбирая собаку идти за помощью по миру. Если взял- неси ношу - не готов нести- прошел мимо.
И почему они должны "делиться"? А вдруг у собаки здоровье поплохеет?. На черный день- заначка.
Их " подружка" нисколько не стесняясь , ни ПиКе в теме подобранного ею  щенка жалится на проблемы в жизни и просит денег...почти через полгода молчания о состоянии здоровья собаки. И дают же.... Все нормально.
Забудьте уже про эту изель и ее "попечителей"
yuliana703
Ветеран

« Ответ #696 : 18 Ноября 2015, 17:16:53 »

Ага,так и лежит заначка в сундуке,ждет своего черного часа))ну да,старость не за горами,еще и "гробовые" рано или поздно понадобятся,собаки вообще не так долго живут,можно с помпой забацать будет(ведь долежат несомненно деньги,куда денутся)).Непорядочность такого рода на мой взгляд не бывает "непреднамеренной".И если кто-то собирает средства на целевую благотворительность,конкретно на лечение конкретной особи(собаки ли,человека и т.п) и обещает остаток средств передать другим нуждающимся,то он либо выполняет все честно,либо является мошенником и непорядочным человеком,присваивая деньги себе,при этом еще и обставляя все,будто так и должно быть и является похвальным делом.И ладно бы небольшой остаток,в качестве компенсации за труды,но 90%..И такого рода деятельность теперь приравнивается к героизму,вот что совсем грустно.
selenavita1964
Старожил

« Ответ #697 : 18 Ноября 2015, 19:29:36 »

Бог им судья! Отпустите  с миром...

Ева, Слай, Тая-Мая, Скай, Алекс, Крас, Хани...
Darksky
Старожил

Не дикий пес, а Первый Друг!

« Ответ #698 : 23 Июня 2016, 13:12:51 »

Товарищи! Я, возможно, даун, но метастазы в легких ,а врач дает хороший прогноз-это как? https://vk.com/haski_ezel?w=wall-99647398_2183%2Fall
Arctic
Ветеран

« Ответ #699 : 23 Июня 2016, 13:26:56 »

Это значит, что деньги кончились, а чтоб еще собрать - надо верить в благоприятный исход  Подмигивающий

П.с. надеюсь, что это не так. Или что денежки ушли, как и было обещано, на помощь другим животным.
« Последнее редактирование: 23 Июня 2016, 13:39:20 от Arctic » Записан
Страниц: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,52129.msg3369217.html