Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Августа 2019, 21:16:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!!Эзель хаски  (Прочитано 39597 раз)
Lenji
Ветеран

« Ответ #675 : 27 Августа 2015, 12:06:42 »

Хватит мусолить тему протеже, команды поддержки  и так далее. Хватит вот этого приструните, вам люди собаки дрессированные? Или мы с Евгенией команда кукловодов?
Если вас не устраивает что-то, адресуйте это прямо человеку. По-моему это логично.
Не могу не согласиться.

А на мой вопрос вы не ответили - нам что делать? Тоже писать  заявления? Там и обвинения куда серьезнее и ошибок орфографических можно больше найти)
Татьяна, да ладно Вам в "бутылку-то лезть".
Хотите общаться на этом ресурсе, народ ужо градус снизил, то  и вам бы подуспокоиться.
ХФ в части разборов полетов фору любому ресурсу даст, так что не заводитесь , потому как все это  будет в таком случае без конца и края.
Уж не один человек про мир_дружбу говорит, а Вы все доразбирать хотите ситуацию. Ну не найдем мы "правых-виноватых".
И с этим тоже

Нет других тем чтоль? Там вон собака на поправку пошла уже. Чем не тема?

Обращаюсь к кураторам Эзель. В виду моей лени, или не желания перекапывать сообщения в группе ВК, не могли бы вы заключить сейчас, в какой стадии собака? Какие проблемы на данный момент с ее здоровьем. Что осталось сделать/вылечить. А то в группу боюсь заглядывать. Вк для таких вещей крайне не удобен и приходится искать.

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #676 : 27 Августа 2015, 12:10:21 »

Я бы и тему переименовала на более позитивное Улыбка

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #677 : 27 Августа 2015, 12:30:48 »

Мужчину определяют его поступки, а не слова.
Т.е быдло может писать все ,что ему его невоспитание позволяет,а то что родился ,якобы мужского пола,дает карт-бланш?
Где такое сказано?
как где?
Такому человеку можно и простить и орфографические ошибки, но на смысл сказанного он имеет полное право как человек, живущий в стране со свободой слова.
вот здесь))и вот здесь еще"лушай Ты реально уже заебала тут всех, у тебя с головой явно какие то проблемы . У меня лично уже возникает желание взять в руки этот долбанный отчет который нужен только тебе и натереть им лицо твое тупое . Ты лично ни копья не дала на помощь, но открываешь тут свой поганый рот как будто только ты и помогла . Потерялся уже от сюда , и попей психотробку ."это же  помощник писал,мужчиной,которого Вы называете
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #678 : 27 Августа 2015, 12:35:27 »

Я бы и тему переименовала на более позитивное Улыбка
когда увижу позитив-переименую ....

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #679 : 27 Августа 2015, 12:52:27 »

А на мой вопрос вы не ответили - нам что делать? Тоже писать  заявления? Там и обвинения куда серьезнее и ошибок орфографических можно больше найти)
Хотите общаться на этом ресурсе, народ ужо градус снизил, то  и вам бы подуспокоиться.
ХФ в части разборов полетов фору любому ресурсу даст   Улыбка , так что не заводитесь , потому как все это  будет в таком случае без конца и края.
Уж не один человек про мир_дружбу говорит, а Вы все доразбирать хотите ситуацию. Ну не найдем мы "правых-виноватых".
Давайте про Эзель  да-да да-да да-да
Так это я начала что ли про заявления?
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #680 : 27 Августа 2015, 13:01:12 »

Мужчину определяют его поступки, а не слова.
Т.е быдло может писать все ,что ему его невоспитание позволяет,а то что родился ,якобы мужского пола,дает карт-бланш?
Где такое сказано?
как где?
Такому человеку можно и простить и орфографические ошибки, но на смысл сказанного он имеет полное право как человек, живущий в стране со свободой слова.
вот здесь))и вот здесь еще"лушай Ты реально уже заебала тут всех, у тебя с головой явно какие то проблемы . У меня лично уже возникает желание взять в руки этот долбанный отчет который нужен только тебе и натереть им лицо твое тупое . Ты лично ни копья не дала на помощь, но открываешь тут свой поганый рот как будто только ты и помогла . Потерялся уже от сюда , и попей психотробку ."это же  помощник писал,мужчиной,которого Вы называете

Я лично нигде не писала, что мужчине можно все
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #681 : 27 Августа 2015, 13:06:40 »

Хватит мусолить тему протеже, команды поддержки  и так далее. Хватит вот этого приструните, вам люди собаки дрессированные? Или мы с Евгенией команда кукловодов?
Если вас не устраивает что-то, адресуйте это прямо человеку. По-моему это логично.
Не могу не согласиться.

ХФ в части разборов полетов фору любому ресурсу даст, так что не заводитесь , потому как все это  будет в таком случае без конца и края.
И с этим тоже

Нет других тем чтоль? Там вон собака на поправку пошла уже. Чем не тема?

Обращаюсь к кураторам Эзель. В виду моей лени, или не желания перекапывать сообщения в группе ВК, не могли бы вы заключить сейчас, в какой стадии собака? Какие проблемы на данный момент с ее здоровьем. Что осталось сделать/вылечить. А то в группу боюсь заглядывать. Вк для таких вещей крайне не удобен и приходится искать.

Искать ничего не надо, свежая информация будет завтра
AISt
Ветеран

« Ответ #682 : 27 Августа 2015, 13:19:27 »

Так это я начала что ли про заявления?
Нет.
Но ваши товарищи начали нести пургу про набранные  хрен знает где чеки и мерзотные оскорбления по любому поводу.
Будем продолжать или все же закончим "поиски истины" ?

С.Костомаров
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #683 : 27 Августа 2015, 13:23:04 »

ХФ в части разборов полетов фору любому ресурсу даст   Улыбка , так что не заводитесь , потому как все это  будет в таком случае без конца и края.
Давайте про Эзель  да-да да-да да-да
В способностях форумчан мы не сомневаемся.
Я вообще крайне миролюбывый и спокойный человек. Просто не люблю, когда путают причинно-следственную связь и переиначивают слова. Девушка написала про заявления - я ответила. А не наоборот. И я разве написала, что мы собираемся делать тоже самое? Я всего лишь указала на вопрос, который остался без ответа. Надеюсь, вы меня услышали. И еще раз подчеркиваю - есть вопросы, давайте решать лично, а не плодить страницы лишних обсуждений как в вк, так и здесь.
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #684 : 27 Августа 2015, 13:29:26 »

А эта тема она вообще нужна? Так было хорошо, когда модераторы ее блокирнули. Что обсуждать? Разборки кто прав/виноват в перемешку с молочкой? 🙈 собака поправляется, у нее не кураторы, а хозяева, присутствие помощников очевидно...в группе в ВК там их целых полтыщи с копейками. Форум и форумчан облили грязью по самую макушку. Присутствие тут опекунш собаки, я расцениваю,  как нехватка эмоций, т.к. В группе перебор с мимишками, аж приторно сладко. Касаемо кормежки - есть отдельные темы на форуме, пусть заходят ознакамливаются. Касаемо можно/нельзя что-то собаке -так там же врач от бога, вперед и с песней.
Это лично мое мнение, т.к. Опекунши собаки так и не поняли, что именно они должны были приструнить своих "друзей" неопределенного рода от высказываний в адрес Мамы Лены, в адрес Ирины (фонд..), в адрес Киры...людей, у которых опыт колосальный, это как минимум, и как максимум, женщинам, годящихся этим индивидуумам в матери. А если уж приструнить не получилось (всяко бывает, хотя я в это и не верю), то опекунши (раз уж пришли сюда сами) как минимум должны извиниться перед этими тремя людьми сами, потому что позволили ушаты мата, грязи, вони и помоев.
Что касаемо оскорблений меня, то я просто забила болт на них,  единственно , я прошу прощение у форумчан, что сорвалась и опустилась на уровень того быдла, который открыл свой хавальник, к сожалению, нет у меня пока такой выдержки, опыта и мудрости, как у других.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2015, 15:50:51 от Lucius00 » Записан

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #685 : 27 Августа 2015, 17:59:30 »

Нееет,закрывать тему низя,ибо токмо этого и жаждут,продолжая поиск причинно- следственных. Хотя,лично для меня  всегда пАдАзрительнА,когда вижу подобное отношение и ведение дел. Но это опять- на дворе мочало,начинай сначала. Мы подождем,чем дело кончится.....у матерей- героинь.
ПАД колпаком побудут.Вопросы,которые можно решать ЛИЧНО,это когда Ты САМ,не собирая пожертвования по миру тырнета тащишь то,что подобрал и спас.Только в этом случае - Это дело Личное.А пиарил,просил помощи через тырнет,значит - дело общественное и веди его прозрачно,чтобы любой мог найти информацию без рытия по стенам и задавания вопросов в личку.Если нет секретов.
Нам что ,пусть дёргаются,хамят..МОлодЁжъ,АднАкА.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2015, 18:08:04 от Кира_К » Записан
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #686 : 12 Ноября 2015, 12:14:35 »

Кураторы не хотят случаем посодействовать в сложной теме  ? http://husky.forum.ru/index.php/topic,56225.msg3243587.html#new

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Маргаритик
Ветеран

Гриник, Брюсик, Бэник и Вареник)))

« Ответ #687 : 12 Ноября 2015, 12:17:40 »

Кураторы не хотят случаем посодействовать в сложной теме  ? http://husky.forum.ru/index.php/topic,56225.msg3243587.html#new
ахха, не смеши! они пост о бедолажках из Александрова то через полчаса из своей группы удалили! так что забудь!
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2015, 12:28:56 от Маргаритик » Записан

Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви!
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #688 : 12 Ноября 2015, 12:18:49 »

ахха, не смеши! они пост об этих бедолажках то через полчаса из своей группы удалили! так что забудь!
поржать то можно разок...притихли   красотки...

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
AISt
Ветеран

« Ответ #689 : 12 Ноября 2015, 12:21:13 »

Написала в личку просьбу по нашей Асеньке Евгении.
Со всеми ссылками.
Посмотрим , что ответят опекуны Эзель.
Можем предположить , что остаток средств собранных для Эзель уже передан кому-то.
Хотя ни где в теме , а я захаживала все эти месяцы, нет упоминаний о передаче.

С.Костомаров
Страниц: 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,52129.msg3243596.html