Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 08:43:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!!Эзель хаски  (Прочитано 39462 раз)
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #660 : 26 Августа 2015, 20:31:15 »

"Таня Щербина
Кира, и вот честно, как вы считаете, люди в группе, прочитав это сообщение пойдут туда помогать, видя, что написали его вы и видя, что вы тут творили???"

а что такое натворила Кира?она кого-то убила,оскорбила....
и почему люди не могут помочь ,тем ,кто в критическом положении,кто бы не поделился данными ссылками???
почему Вы отвечаете за всех?

тема киры - это отдельный разговор) тут так сразу и не объяснишь
Во дворе мочало- начинай сначала :
Зашла  в группу  и офигела ...тема посвящённая Кире.Ну нахрена?Смысл ? huh  опять идти стена на стену.  прости если мы дураки ...давайте хоть вы будете благороднее,умнее  smiley
Это проще и быстрее сделать,нежели выделить всё,касающиеся лечения. Вот ,честно- смеялась.
Почему ещё интересно видеть все сведения  от начала и до конца в одном месте. Поясню- даже с точки зрения дилетанта- всегда есть, чему поучиться. Когда есть последовательность  ,систематизация - это  возможность взять чужой опыт на вооружение.  А когда все разрозненно- и обрывочно многое теряется .Граждане и гражданки из вк- я вам не раз говорила- я  вам зла не желаю,Делать или не делать из меня врага- ваш выбор.
 Мои вопросы про оформление группы девушкам не нравились,мой скепсис, игнорирование злобных выпадов  и мата в мой адрес,когда ответила им на оскорбления в сторону Ирины ( Аист). Хотя не одна я им это говорила. Но я же заноза ( смеюсь) Татьяна,может таки уже хватит зуб точить?Миру мир,народу жвачку.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2015, 21:35:01 от Кира_К » Записан
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #661 : 26 Августа 2015, 20:37:36 »

Или кефир (строго БИО).
почему строго?а просто кефир нельзя?
вот замечательный рецепт творога
1литр молока доводите до кипения и вливаете 2 ампулы кальция хлорида,помешиваете и больше не кипятите,получается замечательный творог,я его даю не процеживая с водичкой
кефир не даю ,с него проблемы,заменяю его ряженкопй

Или кефир (строго БИО).
1литр молока доводите до кипения и вливаете 2 ампулы кальция хлорида,помешиваете и больше не кипятите,получается замечательный творог,я его даю не процеживая с водичкой
кефир не даю ,с него проблемы,заменяю его ряженкой

Или кефир (строго БИО).
кефир не даю ,с него проблемы,заменяю его ряженкой

Насколько я знаю хлористый кальций убивает белок
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #662 : 26 Августа 2015, 20:45:13 »

"Таня Щербина
Кира, и вот честно, как вы считаете, люди в группе, прочитав это сообщение пойдут туда помогать, видя, что написали его вы и видя, что вы тут творили???"

а что такое натворила Кира?она кого-то убила,оскорбила....
и почему люди не могут помочь ,тем ,кто в критическом положении,кто бы не поделился данными ссылками???
почему Вы отвечаете за всех?

тема киры - это отдельный разговор) тут так сразу и не объяснишь
Во дворе мочало- начинай сначала :
Зашла  в группу  и офигела ...тема посвящённая Кире.Ну нахрена?Смысл ? huh  опять идти стена на стену.  прости если мы дураки ...давайте хоть вы будете благороднее,умнее  smiley
Это проще и быстрее сделать,нежели выделить всё,касающиеся лечения. Вот ,честно- смеялась.
Почему ещё интересно видеть все сведения  от начала и до конца в одном месте. Поясню- даже с точки зрения дилетанта- всегда есть, чему поучиться. Когда есть последовательность  ,систематизация - это  возможность взять чужой опыт на вооружение.  А когда все разрозненно- и обрывочно многое теряется .Граждане и гражданки из вк- я вам не раз говорила- я  вам зла не желаю,Делать или не делать из меня врага- ваш выбор.
 Мои вопросы про оформление группы девушкам не нравились. Хотя не одна я им это говорила. Но я же заноза ( смеюсь) Татьяна,может таки уже хватит зуб точить?Миру мир,народу жвачку.

кира, вы же знаете, я вам рада по любому вопросу!
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #663 : 26 Августа 2015, 20:55:58 »

хи-хи таня,верю,верю...Вот и сейчас," вежливо" просят затянуться.
Старшему давала и простой кефир и био,1%. После года на кисло- молочку  стал выдавать жидкий стул,хотя он и тянется и просит- не даю.Младшему месяца два назад перестала давать- та же ерунда со стулом.
Давать или не давать кисло- молочку- главное- что на выходе будет.
В твороге главное кальций,а не белок. ИМХО.
« Последнее редактирование: 26 Августа 2015, 21:36:06 от Кира_К » Записан
agat
Новичок
*

« Ответ #664 : 26 Августа 2015, 21:08:44 »

Насколько я знаю хлористый кальций убивает белок

В твороге главное кальций,а не белок. ИМХО.
да,действительно,это получается замечательный калцинированый творог,

месяца два назад перестала давать- та же ерунда со стулом.
поэтому ряженка самое то,с нее не проблем

ты лизнул меня ,и попал прямо в душу
Lenji
Ветеран

« Ответ #665 : 26 Августа 2015, 21:18:26 »

Био это и есть просто кефир.  Но с живыми бактериями ) А в обычном если и есть чего живого,  то "пару штук" и то вряд-ли.  Вот домашний например, да. Живой. Но я про то говорил, что можно в магазине купить.  Там БИО кефир аналогичен домашнему. Туда после обработки бактерий вводят и они там живут.  Это полезно для ЖКТ. По стулу надо иногда давать и норм.  Часто мелкому давал только в после операционный период по совету врача.  Стула тоже не было жидкого. Может это сугубо игдивилуально.  На Лакто лекарства тоже пишут,  давать 3 дня,  при жидком стуле прекратить. 

Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #666 : 26 Августа 2015, 22:08:04 »

20:15 26 августа  Новое видео с девочкой и кураторами

http://kuban24.tv/item/izbitaya-v-krasnodare-sobaka-po-klichke-ezel-poshla-na-popravku-129425

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Lenji
Ветеран

« Ответ #667 : 26 Августа 2015, 22:25:28 »

Хорошо выглядит девочка!)))

Олеся Багира
Новичок
*

« Ответ #668 : 27 Августа 2015, 01:39:41 »

Кстати вон того большого злого дядьку.У которого с культурой речи и грамотностью плохо совсем.Зато защитными качествами своих друзей-замечательно-приструните.Сейчас введён хороший закон.и Всех таких кнопочных онлайн-героев-начинают призывать к реальной ответственности.ИМХО-это не мужик,кто позволяет выражаться так в отношении женского пола(ну онлайн все герои).Еще по-быдлятски со смешными тупыми орфографическими ошибками.А собаньке-скорейшего выздоровления))
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #669 : 27 Августа 2015, 03:06:29 »

Кстати вон того большого злого дядьку.У которого с культурой речи и грамотностью плохо совсем.Зато защитными качествами своих друзей-замечательно-приструните.Сейчас введён хороший закон.и Всех таких кнопочных онлайн-героев-начинают призывать к реальной ответственности.ИМХО-это не мужик,кто позволяет выражаться так в отношении женского пола(ну онлайн все герои).Еще по-быдлятски со смешными тупыми орфографическими ошибками.А собаньке-скорейшего выздоровления))
Спасибо большое за ваши пожелания скорейшего выздоровления!
Про большого дядьку вы зря, этот человек с нами с первого дня  и дежурит 24 часа в сутки,  если потребуется любая помощь, каждый день приезжает проведать и привозит что нужно. Такому человеку можно и простить и орфографические ошибки, но на смысл сказанного он имеет полное право как человек, живущий в стране со свободой слова.
Если рассуждать соответственно вашей логики, то мы должны также писать заявления на всех кнопочных онлайн-героев (с), которые вырывают слова из контекста и безосновательно обвиняют в мошенничестве, в том, что мы сами изувечили собаку и так далее...
Мужчину определяют его поступки, а не слова. Женщинам тоже не мешает порой следить за своей речью и смыслом высказываний.
Если вы думаете, что он в реале не сможет ответить за свои слова, то очень ошибаетесь!) А вот те люди, которые имели с нами личный разговор, говорили одно, а писали потом совершенно другое, не выдержат никаких проверок.
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #670 : 27 Августа 2015, 08:20:55 »

Такому человеку можно и простить

но на смысл сказанного он имеет полное право как человек, живущий в стране со свободой слова.
ну тут Вы ошибаетесь,не все сказанное или тем более написанное сейчас разрешено.За большую часть,написанного Вашим протеже уже давно и успешно наказывают
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #671 : 27 Августа 2015, 08:22:32 »

Мужчину определяют его поступки, а не слова.
Т.е быдло может писать все ,что ему его невоспитание позволяет,а то что родился ,якобы мужского пола,дает карт-бланш?
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #672 : 27 Августа 2015, 11:33:52 »

Мужчину определяют его поступки, а не слова.
Т.е быдло может писать все ,что ему его невоспитание позволяет,а то что родился ,якобы мужского пола,дает карт-бланш?
Где такое сказано?
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #673 : 27 Августа 2015, 11:52:22 »

Такому человеку можно и простить

но на смысл сказанного он имеет полное право как человек, живущий в стране со свободой слова.
ну тут Вы ошибаетесь,не все сказанное или тем более написанное сейчас разрешено.За большую часть,написанного Вашим протеже уже давно и успешно наказывают

Хватит мусолить тему протеже, команды поддержки  и так далее. Хватит вот этого приструните, вам люди собаки дрессированные? Или мы с Евгенией команда кукловодов?
Если вас не устраивает что-то, адрессуйте это прямо человеку. По-моему это логично.
Или поступайте как велит ваша душа - пишите заявления.
А на мой вопрос вы не ответили - нам что делать? Тоже писать  заявления? Там и обвинения куда серьезнее и ошибок орфографических можно больше найти)
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #674 : 27 Августа 2015, 12:06:12 »

А на мой вопрос вы не ответили - нам что делать? Тоже писать  заявления? Там и обвинения куда серьезнее и ошибок орфографических можно больше найти)
Татьяна, да ладно Вам в "бутылку-то лезть".
Хотите общаться на этом ресурсе, народ ужо градус снизил, то  и вам бы подуспокоиться.
ХФ в части разборов полетов фору любому ресурсу даст   Улыбка , так что не заводитесь , потому как все это  будет в таком случае без конца и края.
Уж не один человек про мир_дружбу говорит, а Вы все доразбирать хотите ситуацию. Ну не найдем мы "правых-виноватых".
Давайте про Эзель  да-да да-да да-да

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Страниц: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52129.660.html