Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Августа 2019, 01:51:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!!Эзель хаски  (Прочитано 39600 раз)
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #645 : 26 Августа 2015, 16:35:54 »

расскажите про свой случай
это не для этой темы,здесь все следят и переживают за Изю,с этой же целью посещают и Вашу группу

можете написать личным сообщением, если будут время
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #646 : 26 Августа 2015, 16:36:56 »

вот насчет рентгена я соглашусь, стоило и его вывесить! но скажите, здесь и в группе прям все умеют читать анализы и рентгены? читать корректно?! я повторяю читать анализы и рентген корректно! не думаю! это информация для специалиста, для врача в первую очередь
наверно удивлю...ЕСТЬ....всегда придут на помощь расшифруют и  советы дадут

так почему вместо советов идет вырывание фраз из контекста (я про скриншот), которые перерастают в написание заявлений в ОБЭП местный?
это конструктив?
это чо ко мне вопрос?кто пишет вам эту хню -тому и направляйте свои догадки/вопросы и пожелания. 

я ответила на это сообщение
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #647 : 26 Августа 2015, 16:38:44 »

"Таня Щербина
Кира, и вот честно, как вы считаете, люди в группе, прочитав это сообщение пойдут туда помогать, видя, что написали его вы и видя, что вы тут творили???"

а что такое натворила Кира?она кого-то убила,оскорбила....
и почему люди не могут помочь ,тем ,кто в критическом положении,кто бы не поделился данными ссылками???
почему Вы отвечаете за всех?

тема киры - это отдельный разговор) тут так сразу и не объяснишь
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #648 : 26 Августа 2015, 16:40:32 »

Татьяна, Евгения а что по тахикардии, что говорит врач?
Причины, лечение, прогнозы?

Не было ли рекомендаций от врача на предмет успокоительных средств для детки ?
Подуспокоить , расслабить как-то Эзель, все же стресс очень серьезный и ветеринарные процедуры-мероприятия еще продолжаются.

На счет же страхов, не спец, но можно наверное полагаться и на породную крепкую нервную систему и устойчивую психику.

вы знаете, нам очень повезло в этом плане с врачом и ее командой, когда мы приходим в клинику, Эзель окружают такой теплотой, лаской и любовью, что она практически на ура переносит все, редко ей доставляет какая-то процедура дискомфорт. она сильная! после операции врач сказала такую фразу - у нее огромная тяга к жизни!
cool ну ясно.............вопросов больше не имеем

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #649 : 26 Августа 2015, 16:42:28 »

Татьяна, Евгения а что по тахикардии, что говорит врач?
Причины, лечение, прогнозы?

Не было ли рекомендаций от врача на предмет успокоительных средств для детки ?
Подуспокоить , расслабить как-то Эзель, все же стресс очень серьезный и ветеринарные процедуры-мероприятия еще продолжаются.

На счет же страхов, не спец, но можно наверное полагаться и на породную крепкую нервную систему и устойчивую психику.

вы знаете, нам очень повезло в этом плане с врачом и ее командой, когда мы приходим в клинику, Эзель окружают такой теплотой, лаской и любовью, что она практически на ура переносит все, редко ей доставляет какая-то процедура дискомфорт. она сильная! после операции врач сказала такую фразу - у нее огромная тяга к жизни!
cool ну ясно.............
ну ой, таблеток не прописали... поэтому и ответила так
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #650 : 26 Августа 2015, 16:43:23 »

а можно вопрос ко всем? Изя проявляет нездоровый интерес к молочке, молоку и сметане. это норма для хасей?
Lenji
Ветеран

« Ответ #651 : 26 Августа 2015, 16:47:42 »

а можно вопрос ко всем? Изя проявляет нездоровый интерес к молочке, молоку и сметане. это норма для хасей?
Собаки любят. Но нельзя. Из молочек можно иногда сыр давать, творог (не жирный и желательно домашний). Или кефир (строго БИО). Это полезно. Молоко у собак во взрослом возрасте не усваивается. Будет жидкий стул. А она и так не в форме. Сметана слишком жирная. Не стоит тоже. Лучше если совсем уж просит, кусочек сыру ей дайте. Или творогу.

Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #652 : 26 Августа 2015, 16:48:51 »

Собаки любят. Но нельзя. Из молочек можно иногда сыр давать, творог (не жирный и желательно домашний). Или кефир (строго БИО). Это полезно. Молоко у собак во взрослом возрасте не усваивается. Будет жидкий стул. А она и так не в форме.
мы и не даем, но она прям тянется если учует
Lenji
Ветеран

« Ответ #653 : 26 Августа 2015, 16:56:54 »

После операции из за анастезии, антибиотиков очень портится ЖКТ. По этому надо чем то восполнять. По этому нужно давать кифирчик БИО. Из лекарств есть Лактофильтрум http://www.zoovet.ru/slovo.php?slovoid=2732
и лактобифадол http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1316&id=767

если врач не против можете подавать. Но возможно она что-то уже назначила Вам для ЖКТ. Посоветуйтесь.
Еще Лососевое масло очень полезно давать! Мы Рэйку тоже подымаем сейчас после истощения. С нами поделились, пьем. Результаты хорошие)

Darksky
Старожил

Не дикий пес, а Первый Друг!

« Ответ #654 : 26 Августа 2015, 17:10:41 »

После операции из за анастезии, антибиотиков очень портится ЖКТ. По этому надо чем то восполнять. По этому нужно давать кифирчик БИО. Из лекарств есть Лактофильтрум http://www.zoovet.ru/slovo.php?slovoid=2732

если врач не против можете подавать. Но возможно она что-то уже назначила Вам для ЖКТ. Посоветуйтесь.
Еще Лососевое масло очень полезно давать! Мы Рэйку тоже подымаем сейчас после истощения. С нами поделились, пьем. Результаты хорошие)
Собаки любят. Но нельзя. Из молочек можно иногда сыр давать, творог (не жирный и желательно домашний). Или кефир (строго БИО). Это полезно. Молоко у собак во взрослом возрасте не усваивается. Будет жидкий стул. А она и так не в форме.
У нее сохранен нюх? Здорово!
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #655 : 26 Августа 2015, 17:33:55 »

Насчет дополнительных подпиток мы спрашивали, она говорит, что этого корма хилс пока предостаточно
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #656 : 26 Августа 2015, 20:09:33 »

Или кефир (строго БИО).
почему строго?а просто кефир нельзя?
agat
Новичок
*

« Ответ #657 : 26 Августа 2015, 20:24:16 »

Или кефир (строго БИО).
почему строго?а просто кефир нельзя?
вот замечательный рецепт творога
1литр молока доводите до кипения и вливаете 2 ампулы кальция хлорида,помешиваете и больше не кипятите,получается замечательный творог,я его даю не процеживая с водичкой
кефир не даю ,с него проблемы,заменяю его ряженкой

ты лизнул меня ,и попал прямо в душу
Soninka
Постоялец

Жужка,Лиска и Софья Михална

« Ответ #658 : 26 Августа 2015, 20:28:15 »

Сметана слишком жирная. Не стоит тоже. Лучше если совсем уж просит, кусочек сыру ей дайте.

Если что,сыр гораздо жирнее сметаны)))

Soninka
Постоялец

Жужка,Лиска и Софья Михална

« Ответ #659 : 26 Августа 2015, 20:30:26 »

Переносимость молочных продуктов дело индивидуальное.Взрослым животным молоко не рекомендуется,а кисломолочные продукты многие очень хорошо усваивают.

Страниц: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52129.645.html