Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

29 Января 2020, 09:40:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!!Эзель хаски  (Прочитано 41376 раз)
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #630 : 26 Августа 2015, 14:51:40 »

Не,это бесполезно.Девочки не понимают сути претензий и ищут врагов.И не понимают,что случай с Изей и ее состояние не нечто из ряда вон и героическое спасение,а обычные будни множества кураторов и зоозащитников с пика ли,с хаски форума,просто ли неравнодушных людей,спасающих животное за свой счет.
Многие прошли через куда большие сложности с врачами и анализами и операциями,собирая куда меньшие деньги и давая подробнейший отчет,несмотря на куда большее количество курируемых животных.и никого при этом не оскорбив ни самим ни с помощью групп поддержки,какие бы вопросы люди ни задавали.так как прозрачность,открытость и готовность идти на котакт присутствует во всех действительно благотворительных делах.

вы наверное тоже никак не поймете
сколько раз можно повторять, от отчетности никто не отказывался
сколько раз можно говорить, что мы открыты для разговоров и идем на контакт со всеми, кто это действительно хочет
сколько можно слушать эту ересь в свой адрес - местные герои, жены цезаря, нимбы на головах, мошенники и так далее. вы сначала докажите, что это так, а потом бросайтесь словами. докажите, что мы свое дело называем героическим спасением?
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #631 : 26 Августа 2015, 14:55:57 »

Немного не понятно вот это Улыбка

пожалуйста, если что-то копируете, уж до конца доводите, а не выдирайте из контекста
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #632 : 26 Августа 2015, 14:59:48 »

Я, возможно, не буду оригиналом, но скажу- я более, чем уверена, что с ХФ есть люди, живущие в Краснодаре или близлежащих городов, которые понимают наше негодование и возмущение действиями данных, с позволения сказать, благодетелей и адвокатов. Выше были четко изложены все правовые аспекты манипуляций с денежными средствами и фин отчетами. Есть закон, приведены статьи- то есть, алгоритм действий по пресечению мошенничества в особо крупных размерах расписан до мелочей. И чем припираться здесь, на форуме, у меня есть убедительная просьба к нашим форумчанам с Кубани- пожалуйста, потратьте немного времени и напишите заявление в полицию и прокуратуру по факту мошенничества в особо крупных в интернете. ОБЭП точно заинтересуется! А там, глядишь, и узнаем что к чему- либо фин отчеты СРАЗУ же появятся, либо кто-то поедет составлять компанию Евгении Васильевой!😎

интересно, а форумчан с кубани вы не призывали проведать сначала Изю?..
хотя зачем мелочится) сразу ОБЭП
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #633 : 26 Августа 2015, 15:09:08 »

Раз уж зашла речь,  я подчеркивал уже.  А теперь,  когда отек спал,  я был еще больше удивлен,  как все хорошо с мордой.  Операция прошла на 5+. По крайней мере после такого. Хирургия и пластика творят чудеса. У врача явно руки золотые. Еще бы за уши взялась,  совсем на здоровую собаку похожа бы стала.

По поводу поведения,  так тоже оставлять нельзя. Собака стресует.  Это очень и очень плохо. От этого не вам не ей житья не будет.  Этих тросточек,  хлопков, салютов,  будет очень много. Нужно как полностью восстановятся функции физические,  обязательно найти кинолога, умеющего работать с коррекцией поведения,  в частности страхами.  Так просто уже не пройдет. Да и стрессы у собак тоже не проходят безследно. Не настаиваю, но советую.

а можете подробнее написать, что имели ввиду "взяться за ушки"?  может есть какие способы, о которых мы и не догадываемся?
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #634 : 26 Августа 2015, 15:10:55 »

вот насчет рентгена я соглашусь, стоило и его вывесить! но скажите, здесь и в группе прям все умеют читать анализы и рентгены? читать корректно?! я повторяю читать анализы и рентген корректно! не думаю! это информация для специалиста, для врача в первую очередь
наверно удивлю...ЕСТЬ....всегда придут на помощь расшифруют и  советы дадут

так почему вместо советов идет вырывание фраз из контекста (я про скриншот), которые перерастают в написание заявлений в ОБЭП местный?
это конструктив?
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #635 : 26 Августа 2015, 15:17:08 »

Татьяна, Евгения а что по тахикардии, что говорит врач?
Причины, лечение, прогнозы?

Не было ли рекомендаций от врача на предмет успокоительных средств для детки ?
Подуспокоить , расслабить как-то Эзель, все же стресс очень серьезный и ветеринарные процедуры-мероприятия еще продолжаются.

На счет же страхов, не спец, но можно наверное полагаться и на породную крепкую нервную систему и устойчивую психику.

вы знаете, нам очень повезло в этом плане с врачом и ее командой, когда мы приходим в клинику, Эзель окружают такой теплотой, лаской и любовью, что она практически на ура переносит все, редко ей доставляет какая-то процедура дискомфорт. она сильная! после операции врач сказала такую фразу - у нее огромная тяга к жизни!
yuliana703
Ветеран

« Ответ #636 : 26 Августа 2015, 15:33:21 »

сколько раз можно говорить, что мы открыты для разговоров и идем на контакт со всеми, кто это действительно хочет
сколько можно слушать эту ересь в свой адрес - местные герои, жены цезаря, нимбы на головах, мошенники и так далее. вы сначала докажите, что это так, а потом бросайтесь словами. докажите, что мы свое дело называем героическим спасением?

Вы свою группу вообще читали?Я ,к сожалению,да.Мат,оскорбления в адрес спрашивающих про отчеты, дифирамбы в ваш адрес,которые вы поощряете и вопросы,которые игнорируете,видимо вам кажется,что люди не "действительно хотят".
Зачем это все?Зачем странные темы "для тех кто хочет спросить про отчет",""для обвинения в мошенничестве" и т.д?
Если можно просто создать тему с отчетом,так как на стене ничего невозможно найти,да это и неудобно,всегда отчеты в первой теме.
Если можно как-то модерировать группу и не допускать там оскорблений,просто адекватно отвечая на любые вопросы ,даже неудобные раз не считаете себя "женами цезаря",которых нельзя ни в чем подозревать.И не провоцируя свою не очень интеллигентную группу поддержки на разведение срача,в котором потом обвиняете тех,кто всего лишь что-то спросил,к тому же людей,которые спасли десятки животных и за каждое переживали одинаково.Не поощряя их кидаться с матом и оскорблениями на защиту вашего доброго имени,которое так легко не подвергать сомнению совершенно другими способами.
Все это так просто сделать,что мешает?
На самом деле очень некрасиво это все и дискредитирует идею помощи животным подобным способом.
agat
Новичок
*

« Ответ #637 : 26 Августа 2015, 15:45:00 »

так почему вместо советов идет вырывание фраз из контекста (я про скриншот), которые перерастают в написание заявлений в ОБЭП местный?
это конструктив?
девушки,посмотрите,все что процитированно Вами,с такой теплотой написано, а Вы до сих пор  ершитесь...Вам давно тянут руку,и помочь желают от души,и самое главное что помочь могут реально,а не просто восклицать мимишные слова...
Вы видите во всем подвох,и слово "дефка" это не грубо а даже мило, потом поймете ,как может нежно звучать  слово "..опа"))
мой первенец например жив до сих пор благодаря этому форуму,я попросила о помощи и мне помогли...

ты лизнул меня ,и попал прямо в душу
agat
Новичок
*

« Ответ #638 : 26 Августа 2015, 15:52:30 »

"Таня Щербина
Кира, и вот честно, как вы считаете, люди в группе, прочитав это сообщение пойдут туда помогать, видя, что написали его вы и видя, что вы тут творили???"

а что такое натворила Кира?она кого-то убила,оскорбила....
и почему люди не могут помочь ,тем ,кто в критическом положении,кто бы не поделился данными ссылками???
почему Вы отвечаете за всех?

Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #639 : 26 Августа 2015, 15:54:24 »

это конструктив?
девушки,посмотрите,все что процитированно Вами,с такой теплотой написано, а Вы до сих пор  ершитесь...Вам давно тянут руку,и помочь желают от души,и самое главное что помочь могут реально,а не просто восклицать мимишные слова...
Вы видите во всем подвох,и слово "дефка" это не грубо а даже мило, потом поймете ,как может нежно звучать  слово "..опа"))
мой первенец например жив до сих пор благодаря этому форуму,я попросила о помощи и мне помогли...

ну оно же может просто не нравится)
расскажите про свой случай
agat
Новичок
*

« Ответ #640 : 26 Августа 2015, 16:01:12 »

расскажите про свой случай
это не для этой темы,здесь все следят и переживают за Изю,с этой же целью посещают и Вашу группу

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #641 : 26 Августа 2015, 16:11:55 »

вот насчет рентгена я соглашусь, стоило и его вывесить! но скажите, здесь и в группе прям все умеют читать анализы и рентгены? читать корректно?! я повторяю читать анализы и рентген корректно! не думаю! это информация для специалиста, для врача в первую очередь
наверно удивлю...ЕСТЬ....всегда придут на помощь расшифруют и  советы дадут

это конструктив?
это чо ко мне вопрос?кто пишет вам эту хню -тому и направляйте свои догадки/вопросы и пожелания. 

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #642 : 26 Августа 2015, 16:21:00 »

Да уж давно бы мир_дружба_Изя Улыбка
Чего ужо делить, все выяснили, со словом "девка" Улыбка разобрались , отчеты и оправдательные доки имеются.
Про Эзель теперь Татьяна_Евгения ведите речь в теме детки  Улыбка, и все будут рады.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #643 : 26 Августа 2015, 16:24:51 »

Татьяна, Евгения а что по тахикардии, что говорит врач?
Причины, лечение, прогнозы?

Не было ли рекомендаций от врача на предмет успокоительных средств для детки ?
Подуспокоить , расслабить как-то Эзель, все же стресс очень серьезный и ветеринарные процедуры-мероприятия еще продолжаются.

На счет же страхов, не спец, но можно наверное полагаться и на породную крепкую нервную систему и устойчивую психику.
ответ тут был  или пропустила?
вот человек поинтересовался по здоровью.

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #644 : 26 Августа 2015, 16:34:55 »

Вы свою группу вообще читали?Я ,к сожалению,да.Мат,оскорбления в адрес спрашивающих про отчеты, дифирамбы в ваш адрес,которые вы поощряете и вопросы,которые игнорируете,видимо вам кажется,что люди не "действительно хотят".
Зачем это все?Зачем странные темы "для тех кто хочет спросить про отчет",""для обвинения в мошенничестве" и т.д?
Если можно просто создать тему с отчетом,так как на стене ничего невозможно найти,да это и неудобно,всегда отчеты в первой теме.
Если можно как-то модерировать группу и не допускать там оскорблений,просто адекватно отвечая на любые вопросы ,даже неудобные раз не считаете себя "женами цезаря",которых нельзя ни в чем подозревать.И не провоцируя свою не очень интеллигентную группу поддержки на разведение срача,в котором потом обвиняете тех,кто всего лишь что-то спросил,к тому же людей,которые спасли десятки животных и за каждое переживали одинаково.Не поощряя их кидаться с матом и оскорблениями на защиту вашего доброго имени,которое так легко не подвергать сомнению совершенно другими способами.
Все это так просто сделать,что мешает?
На самом деле очень некрасиво это все и дискредитирует идею помощи животным подобным способом.

чеки в отдельном альбоме, у большинства людей не составило труда найти отчет. мы никого не поощряем, хотят люди присылать своих животных, пожалуйста, мы им должны были это запретить? или высказывать свое мнение? специально для тех кого, что-то смущает и созданы темы, чтобы все имели возможность высказаться. и опять же в группе если просто спрашивают, отвечаем. и вы не представляете какое количество пишут в личку, спрашивают и мы отвечаем. мы лично не обвиняем, мы лично не просим благодарности, мы лично не просим кого-то закидать помидорами, мы не просим постить на стенах питомцев, поэтому я и пишу, что докажите сначала.
а назвать это дискредитированием очень сложно, в группе как раз показывается такое количество желающих помочь! помогающих и сопереживающих!
телевидение местное сами вызвались снимать репортажи, не мы просили, тем самым привлекая внимание к проблеме жесткого обращения с животными. так что идея помощи у нас развита как нельзя лучше, на мой же скромный делетантский взгляд.  
Страниц: 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52129.630.html