Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Августа 2019, 01:12:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!!Эзель хаски  (Прочитано 39599 раз)
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #585 : 24 Августа 2015, 23:34:05 »

И добавлю, контачить-то с хасятниками так и так придется, девка-то хаски Улыбка

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
AISt
Ветеран

« Ответ #586 : 24 Августа 2015, 23:37:02 »

Дорогие форумчане, у нас сложилось недопонимание
Сложилось.

Но как можно убрать это самое недопонимние, если на вопрос о анализах, рентгене и прочей составляющей ветеринарии, несчастная Маргарита огребла от ваших друзей такие омерзительные оскорбления.

С.Костомаров
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #587 : 24 Августа 2015, 23:44:29 »

Сложилось.

Но как можно убрать это самое недопонимние, если на вопрос о анализах, рентгене и прочей составляющей ветеринарии, несчастная Маргарита огребла от ваших друзей такие омерзительные оскорбления.
Корелина которая?
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #588 : 24 Августа 2015, 23:46:46 »

вот честно, не собачница была до этого момента, почему второй раз уже слышу девка? поласковее нет ничего?)
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #589 : 24 Августа 2015, 23:48:40 »

вот честно, не собачница была до этого момента, почему второй раз уже слышу девка? поласковее нет ничего?)
это по-доброму....Женя хватит быть колючкой.  rolleyes

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
AISt
Ветеран

« Ответ #590 : 24 Августа 2015, 23:49:00 »

Корелина которая?
Да какая разница.

Она ведь правильно сказала, управляйте группой.
Уберите матершину, оскорбления и негатив.
Ведите тему, хоть с мимишками , хоть еще с чем. Создайте обсуждения с отчетом и чеками, инфой по ветеринарии. Что бы не бегать по всей стене разыскивая что там вет сказал.
И пишите на стене все что угодно душеньке.
Сами не разжигайте и будет все нормально.
Улыбка

С.Костомаров
AISt
Ветеран

« Ответ #591 : 24 Августа 2015, 23:49:55 »

почему второй раз уже слышу девка? поласковее нет ничего?)
А их еще суууками зовут и заразами и еще как-нибудь нежно и с любовью.

С.Костомаров
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #592 : 24 Августа 2015, 23:56:02 »

Корелина которая?
Да какая разница.

Ведите тему, хоть с мимишками , хоть еще с чем. Создайте обсуждения с отчетом и чеками, инфой по ветеринарии. Что бы не бегать по всей стене разыскивая что там вет сказал.
Улыбка

разница большая, потому как если это она, то с ней мы общались даже в личке, человек делал вид, что все хорошо, я вас понимаю, а на форуме срал прилично, ДО получения всех оскорблений. или оскорблениями считаются слова, сказанные только в нашей группе? а тут это только милые пожелания?
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #593 : 24 Августа 2015, 23:56:32 »

почему второй раз уже слышу девка? поласковее нет ничего?)
А их еще суууками зовут и заразами и еще как-нибудь нежно и с любовью.
окай, мы зовем ее малышкой
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #594 : 24 Августа 2015, 23:59:29 »

Корелина которая?
Да какая разница.

Улыбка

отчеты есть в ленте по мере их загрузки, чеки в отдельном альбоме, чтобы проще было найти. в обсуждения, которые менее заметны в группе, мы вынесли все не самое важное. это логично.
да и как у маргариты повернулся язык и впрямь назвать спамом все добрые пожелания добрых людей с их питомцами!!!
будь я человеком, который желает добра, а мне сказали такое, я бы вызверилась!!!
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #595 : 25 Августа 2015, 00:06:04 »

Корелина которая?
Да какая разница.

Улыбка
объясните мне разницу между матершиной и беспочвенными обвинениями в мошенничестве???
объясните разницу в матершине и обвинениях в том, что мы искалечили свою собаку???
я, например, разницу вижу!
одно дело эмоции, а другое серьезные заявления!!! очень серьезные! жуткие и нечеловечные, как минимум
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #596 : 25 Августа 2015, 00:18:30 »

Сложилось.

вот насчет рентгена я соглашусь, стоило и его вывесить! но скажите, здесь и в группе прям все умеют читать анализы и рентгены? читать корректно?! я повторяю читать анализы и рентген корректно! не думаю! это информация для специалиста, для врача в первую очередь
а врач наша шикарная женщина, которой я готова кланяться в ноги за то, что она сделала!!!! и не только с Эзель, а еще и с другими животными!!!
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #597 : 25 Августа 2015, 00:51:52 »

насчет врача и операции, еще раз повторюсь - изначально нам предлагали месяц обрабатывать фурацилином и левомеколью раны Изи, откормить ее, а потом только вести на операцию. и это с некрозом тканей!!!! при этом говоря, что нос спасти не вариант. галина жулина взялась за эту операцию и сделала больше, чем мы ожидали! но хоть бы кто похвалил ее работу! хоть бы кто!!!!
только во всей кутерьме с деньгами, отчетами и обвинениями прозвучала фраза - спасибо и на том, что мордочку сшили!
и на том!!!! капец! мы спустя неделю говорили откровенно с ней и задали вопрос - нам бы никто из врачей не стал спасать нос, его просто отрезали? она ответила - да, это так, никто бы не стал возиться.
я не пытаюсь играть на жалости, но даже когда приходили мужчины, просто проведать или корм приносили, они не могли сдерживать эмоций, настолько все было страшно! настолько у них не было оправдания людской жестокости!!!!
и если сейчас кто-то из этих мужчин уходит в контры, то они видели все своими глазами и они понимают за что они уходят в агрессию!!! потому что они видят ту же людскую жестокость!!!!
обвинять в мошенничестве в этой ситуации по крайней мере неразумно!
есть кубаньпэтс, которые своими глазами видели все, есть телевидение, которые видели своими глазами все, есть десятки людей, которые приходили проведать Изю! которые каждый день следят за ней.
сколько можно мусолить эту тему! сколько можно выдирать слова из контекста!!! все с тем же сбором! та мадам, которая вывесила скрин, не удосужилась пролистать комментарии вниз и прочесть почему платеж прошел!!! потому что девушка, которая узнавала реквизиты 7го числа по своим личным причинам смогла перевести свой взнос только после 20го. но зачем же вникать!!!!!!! проще накинуться!!!
здесь даже приписали слова Евгении, которые она не говорила! ни в одной переписке! интереснее же когда скандал!!!
считаете бассейн роскошью?Непонимающий человек, который перевел свои кровные, дал на это разрешение! зачем вникать??? вникать в страхи Эзель! она боится лестниц!!! ее не затащишь наверх, а ванна, так уж получилось, извините, наверху!
зачем вникать? проще накинуться и обвинить нас в нецелевых тратах! 
этой собаке досталось так, что страшно представить, что с ней было раньше! фейерверк - ей страшно, хлопок резкий - ей страшно, бабушку с тростью увидела - ей страшно! мужчину видит крупного - ей страшно! за все время оставили ее ненадолго, она разворотила жалюзи на окнах, потому что ей страшно, что мы ушли, ей страшно, что ее могут оставить! и все кто видит это в РЕАЛЕ, а не сидя за мониторами и реагируют соответственно!
ребят, отчеты есть (за исключением копий рентгенов), фото чеков есть, что еще от нас надо???
мы писали на форум, все кто хочет деньги назад, пожалуйста! если мы уж и аферисты, то необычные, а те кто всем сомневающимся возвращают! итого два человека!!!  а еще два, могу их назвать поименно, если кого интересует, все отсюда, просто-напросто не смогли подтвердить сво
Northern_Star
Ветеран

КЛЕС "Команда ЮГ"

« Ответ #598 : 25 Августа 2015, 01:12:14 »

Да не за что девочки, обращайтесь))))  круто круто
И заметьте, имен я не говорила  так нельзя так нельзя
А если у вас на столько бурная фантазия, что вы сами приписали себя к моим словам, ну что ж,это говорит само за себя
Я полностью согласна с Tatianashcherbina. С начала б разобрались,а потом начали мыть кости

Лучший путь к успеху - это влюбиться в то, что ты делаешь.
*Immortal Shine kennel*
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #599 : 25 Августа 2015, 01:18:18 »

свой платеж, а лишь пытались перевести чужие деньги со счета Изи куда-то.
что еще от нас надо?
деньги, собранные кубаньпэтс распределили! деньги, собранные для Изи, также после ее выздоровления будут направлены нуждающимся животным! об этом изначально шла речь! но опять же - зачем это слушать, интереснее же написать про личную маникюршу и авто для Изи) прям передача пусть говорят! у вас тут форум или скандалы, интриги, расследования, показать, все, что скрыто?! а если не скрыто, то придумаем!!!!
самое интересное, что о каких-либо правилах ведения отчетов, мы узнали после того, как выставили первый!!!
три разные женщины прислали нам три разных предписания ведения отчетности!!!!! после .....
если бы сами зарегались здесь, сами бы попросили помощи, то и играли бы по правилам форума. мы ведем группу в вк!!!
а то, что всеми горячо любимая Кира присылает рекомендации Эстонского законодательства.... без комментариев! хоть бы внимательнее смотрела откуда копирует текст!
итого, что хочется сказать .... если захочется придраться, то придраться можно ко всему, даже к шрифту в о отчете или марки шампуня, хоть он вполне обычный из сети ветаптек.
отчеты мы выкладывать будем примерно раз в неделю.
насчет ОБЭПа, кстати, если вы всерьез, то наберитесь смелости и напишите сами заявление сами!!! а не подстрекайте кубанское быдло (с) . будем сушить сухари и готовить майки алкоголички.

и еще раз - кто сомневается, заберите деньги обратно!!! и дело не том, что их 250 тысяч, было бы 2 500, все равно бы сказали тоже самое! Изю мы хотим окружить позитивом, двуличные деньги ей не нужны!  так что вперед!

и в окончании всего, хочу сказать, это пишу я Татьяна, та которая почти 30 лет была кошатницей, что теперь за эти голубые глаза я порву любого и вынесу сотни таких как Кира!

и ребят, не путайте никогда причинно-следственную связь ....
Страниц: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52129.585.html