Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

08 Декабря 2019, 04:31:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!!Эзель хаски  (Прочитано 40540 раз)
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #570 : 24 Августа 2015, 13:29:19 »

Доктор чудо! Тема будет жиииить.Они смарю подчистили ссылку на ХФ  хи-хи уся в группе

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Milorada
Ветеран

« Ответ #571 : 24 Августа 2015, 14:52:31 »

че курицы правда моя не понравилась решили сразу удалять ?! Вы тут алочные меркантильные мрази !!!!!!!!!
алОчные! хи-хи хи-хи хи-хи ага мы такие.

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #572 : 24 Августа 2015, 15:26:55 »

А я таки не могу не процитировать некую Марию Шнайдер, ее диалог с Евгенией Кан :

"Люди просто Много говорят, Девченки не обращайте внимание. Вот такие, не побоюсь этого слова твари отбили у меня все желание помогать животным, я теперь даже на отлов Не езжу. Не Они сидят с собакой, а вы. Они только Как шавки могут тявкать, и кости перемывать."

"Евгения, честно, вот сейчас я Вас понимаю, люди алчны, им важнее денеги,а не здоровье собаки. Или если ты не какая нибудь звезда с ХФ."

"Таня, ну конечно имеются))) И много
( это про "звезд" ) "
http://vk.com/haski_ezel

хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Спасибо тебе  "добрая женщина" с ХФ, за присвоение многим звездного статуса  хи-хи хи-хи хи-хи

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #573 : 24 Августа 2015, 15:36:00 »

Мария Шнайдер-это Northern_Star на форуме?
Кто же ее тут так обидел, раз такие высказывания в сторону ХФ? huh
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 18:01:09 от Charmel » Записан

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #574 : 24 Августа 2015, 15:42:48 »

Northern_Star
звёздыж обидели...ты ,да  я ,да мы с тобой! хи-хи

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Miralissa
Старожил

Husky Haven Imitation of Life

« Ответ #575 : 24 Августа 2015, 16:18:45 »

Мы с мамой последние копейки, отложенные на лечение-восстановление собственного балбеса, хотели уже отправить, но вовремя увидели, что сумма уже за 200 и решили, что потом еще поможем кому-нибудь, как надо будет...

Я регулярно захожу в ВК, чтобы отслеживать изменения с Изи. Но последнее время держу себя просто за шкирку, чтобы не отписаться.
Хочется отслеживать судьбу девочки. Но на  100% согласна с позицией форумчан: кураторов и не только. Ощущение, что они просто не хотят делать отчет, точнее не хотят нормально показать приход-расход.
Я даже семейный бюджет веду прозрачнее и точнее. Чтобы для себя понять где чего и сколько и куда я влезаю.

+ удивляет отношение кураторов к вопросам о лечении собаки, вкупе с финансовыми.
Поощрять отвратительное отношение участников группы к нескольким людям, задающим нормальные вопросы без оскорблений, на мой взгляд - нонсенс! Да еще и самим начать "наезжать" и переходить на оскорбления. Тем паче, что ты же денег просил! Не сам вытаскивал собаку!
У меня вет знакомый есть, который сам находит потеряшек и брошенок и за свой счет их лечит, вытаскивает и пристраивает! Да никому из моих знакомых, нашедших собаку, не придет в голову просить денег! Сами выходят (оплатив анализы, лечение, еду) и будут пристраивать.
А тут девочки себе собаку оставляют. Но вытаскивают за чужой счет. Мне было бы стыдно..

Но последней каплей для меня сегодня стал пост о том, как собака раскопала мусорку!
Это для здоровых-то животных опасно, мало ли что там выкинуто! А тем более Эзель, с ее собранным по крупицам носом!
А вдруг она уронит что-то на свой несчастный нос или порежется?! Или съест что из мусорки???
Оставлять одну - это нормально, не 24 часа сидеть же с собакой.
Но безалаберность, когда даже не убираются потенциальный источники опасных ситуаций - это ж ужас!

В общем, я просто в шоке.
Ощущение, что просто делают шоу.

ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #576 : 24 Августа 2015, 17:47:01 »

Девочки, вы не спутали? Ирина цитирует некую Марию Шнайдер, Катерина речь ведёт о Татьяне. И пусть простят или забанят меня наши модераторы, но в той группе 10% хитрожопых, а 90% каких то крытых, которым заняться нечем.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
AISt
Ветеран

« Ответ #577 : 24 Августа 2015, 18:02:55 »

Девочки, вы не спутали?
Не спутали Улыбка
Просто Екатерина ошиблась в имени .

С.Костомаров
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #578 : 24 Августа 2015, 18:03:03 »

Девочки, вы не спутали? Ирина цитирует некую Марию Шнайдер, Катерина речь ведёт о Татьяне.
Ир, это я неправильно написала, имя напутала. Я про Марию тоже, не про Татьяну.
Испрааила свое сообщение.

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #579 : 24 Августа 2015, 18:04:07 »

Девочки, вы не спутали?
Не спутали Улыбка
Просто Екатерина ошиблась в имени .
Тогда  действительно интересно...  smiley

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #580 : 24 Августа 2015, 18:50:52 »

А вот кому вода?много воды!! http://pesikot.org/forum/index.php?s=38db80ca39eb735c0c54a533df8929a6&showtopic=255278&st=480 Думаю,сразу поймете,кто трется и что защищает.
http://vk.com/id4658281 ей так же помогли из Кубаньпэтс......а дальше она сама.......на пик..
То,что собаке лучше,слава Богу.Кажется,сегодня появилась в группе надпись о закрытии сбора. Уже + к мозгам,. http://vk.com/wall-99647398_1591 только почему на стене,не понятно. И ещё одно  - Аттракцион невиданной щедрости,но и то хорошо  http://vk.com/wall-10625607_69646:

ВНИМАНИЕ!! Друзья, по согласованию с кураторами изуродованной хаски Эзель(Изи), было принято решение о распределении оставшихся средств, от сбора в нашей группе в размере 12780р на нуждающихся животных, будь то оплата операции, покупка корма в приют или оплата передержки. Это связано с тем, что в группе Изи https://vk.com/haski_ezel на личные реквизиты кураторов собаки собрано достаточно средств для ее лечения и восстановления. Надеемся, что жертвователи нас тоже поддержат))
Вот список, куда направлены ден.средства:
1. приют Екатерины- 2000р (https://vk.com/dompriyut)
2. приют Алабаев- 2000р (владелица Илона https://vk.com/linda011)
3. приют ст.Смоленская- 2000р (куратор Кристина https://vk.com/id4654655)
4. на операцию по снятию спицы коту Финику- 2000р (куратор Ольга Овчар https://vk.com/ovchar23
5. передержка добермана Доби(доживание)- 2000р (куратор Ирина https://vk.com/id1525526)
6. на восстановление и передержку поломанному котенку Люси- 2000р (куратор Дарья https://vk.com/id85562376)
7. оставшиеся 780р остаются в фонде группы на экстренную помощь животным.
Из комментов от Тани Щербина:
"[id287074|Ольга], к сожалению, у нас такое началось практически с первого дня, Изю хочется баловать, она это заслужила! Но покупка бассейна для ее купания и красивого ошейника нам уже аукнулась. Причем тут не дележка, а открытое обвинение в мошеничесте. До обнародования суммы Изя тяжелая, мы плачем работать не можем и так далее, а после суммы - у нас куча собак тяжелее, она ест и пьет сама, значит все хорошо. И уже в ОБЭП заявления катают. Спасибо вам за пожелания, Изя приходит в себя и хорошеет! Поправим сердечко, будет тоже всех на уши ставить!"
Только извратила факты: собирали деньги на операцию,которую провели Бесплатно.За Расходники во время операции про платили из Кубаньпэтс. На корм дали из Кубаньпэтс. Вопрос! На какую такую операцию была собрана сумма,превышающая 250 тыс рублей для собаки,которую девушки  решили оставить Себе?
  хи-хи хи-хи :hi-hi:продолжение следует...оставайтесь с нами..
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 20:56:42 от Кира_К » Записан
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #581 : 24 Августа 2015, 22:14:03 »

Кира зачем ты одно и тож сюда выкладываешь?Все видели пост....Кристина дала свой номер...возьми позвони и пообщайся.

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #582 : 24 Августа 2015, 22:53:31 »

Народ давайте карочи завязывать с разборками (а то ощущение реально   что мы требуем куш  с этого сбора),уже давно переросло в какие-то обидки ,принесенные с группы.Кира мошенничества   тут нет ,ты ведь сама это понимаешь  -отчет есть ,есть расходы с чеками :рентгены,анализы и тп.Люди уже стремаются заходить сюда,просто спросить даже мнение опытных хасятников  по вопросу коррекции поведения и тп.Евгения выйдет на форум...есть вопросы  лично задайте.Есть её номер   пообщайтесь...  отчет  вроде как мама Лена тож просматривала.То что в группе их творится -я считаю виной руководителей группы....так нельзя общаться(с такими друзьями и врагов не нать...как говориться) ,нужно друзей своих держать в узде ,не позволять было  такой агрессии  в сторону тех кто по сути хотел помочь...даж советом.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2015, 23:10:22 от Vikulishna№1 » Записан

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
AISt
Ветеран

« Ответ #583 : 24 Августа 2015, 23:15:56 »

Я полагаю, что опекунам важно вот такая история - они и их друзья хорошие, все прочие жадные твари.
Видимо что бы быть вне малейшей критики.
Я внимательно слежу за темой, читаю комменты от которых в шоке пребываю
Сказать-то особо и нечего мне, как-то все очень странно получилось .
И вот так мне кажется, что если бы "друзья" меньше пели бы о непогрешимости, опекуны Эзель были бы более контактны
То что в группе их творится -я считаю виной руководителей группы....так нельзя общаться(с такими друзьями и врагов не нать...как говориться) ,нужно друзей своих держать в узде ,не позволять было  такой агрессии  в сторону тех кто по сути хотел помочь...даж советом.

С.Костомаров
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #584 : 24 Августа 2015, 23:33:22 »

Дорогие форумчане, у нас сложилось недопонимание
С чего взялись обвинения в мошеничесте, отчеты есть, приход и расход. Сбор не ведется, он закрыт
 Если вы делаете скрины комментариев, так удосужтесь прочесть их до конца, а не вырыть фразу из контекста
Если какие-то вопросы есть, еще раз повторяем, мы открыты для диалога, то что здесь происходит, диалогом назвать нельзя
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52129.570.html