Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 08:38:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!!Эзель хаски  (Прочитано 39460 раз)
innaya
Старожил

« Ответ #540 : 22 Августа 2015, 12:06:51 »

"веселая темка"...
Что ж там за исхудавшая сука такая, которую проблематично на второй этаж поднять?! Да еще, как я поняла, в двоем !
Своего на даче из шланга несколько раз мыла, очень удобно )

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #541 : 22 Августа 2015, 12:47:27 »

Не кормите тролля!!
Не-не, Людмила, пофлудим Улыбка, тема жеж во флейме.
Да и темка-то любопытная, если вдуматься поучительная.  Улыбка
« Последнее редактирование: 22 Августа 2015, 13:09:14 от AISt » Записан

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #542 : 22 Августа 2015, 13:48:14 »

без лишних натираний мозолей на культяпках... http://vk.com/wall15331937_6956
это остаток, собранный в группе, а не на личных карточках кураторов.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #543 : 22 Августа 2015, 13:50:11 »

без лишних натираний мозолей на культяпках... http://vk.com/wall15331937_6956
это остаток, собранный в группе, а не на личных карточках кураторов.
я в курсе  что это отдельный ....а кураторский остаток совместно с Кубаньпетс  распределить хотят...время покажет

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #544 : 22 Августа 2015, 17:32:03 »

Вам вообще здоровье собаки интересно? Кто-нибудь вообще позвонил врачу или кураторам с вопросами? Готова спорить на деньги, что нет. 
Лично я звонила несколько раз.
И сегодня утром в том числе.
В начале рассказывала Евгении про ведение фин.отчётов.
Остальные звонки касались исключительно здоровья собаки!
Можете проверить у Евгении,мой тел.89037142081 Елена.
На В/К Елена Шарапова.
Уверенна,что ещё есть люди звонившие!

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #545 : 22 Августа 2015, 17:36:02 »

на вскидку,прокрутив контакты(не особо сильна в поиске,тел.рабочий много звонков)
14.08.15  время 15.36  продолжительность 9.27
11.08.15  время  21.27 прод. 13.47 
11.08.15  9.56. прод. 4.16 
были звонки и до этих дат
И не надо всё-же забывать,что не у всех есть возможность звонить часто в роуменг
Писать в группе?Многие были свидетелями,что пришлось выдержать лично мне(мат и оскорбления в том числе)
Я всё ещё состою,чтобы читать,писать?Увольте здоровье и самоуважение не позволяет.

« Последнее редактирование: 22 Августа 2015, 17:50:17 от Мама Лена » Записан

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Exclusive_KRR
Постоялец

« Ответ #546 : 22 Августа 2015, 17:44:41 »

Надувной бассейн для собаки-это треш  хи-хи Да, у нас жарко. Да, у многих в частных домах стоят разные емкости с водой для живности.
Наш в совдеповском алюминиевом корыте отмокает. Но в основном люди покупают элементарные пластиковые строительные корытца в Бауцентрах всяких. Поскольку надувной бассейн это до первого купания. Хотя, носочки, конечно же, спасут положение)
svetlaxa
Старожил

=)

« Ответ #547 : 22 Августа 2015, 18:32:50 »

Вам вообще здоровье собаки интересно? Кто-нибудь вообще позвонил врачу или кураторам с вопросами? Готова спорить на деньги, что нет. 
На В/К Елена Шарапова.

я звонила, разговаривала с Евгенией

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек. (А. Боссе)
Олеся Багира
Новичок
*

« Ответ #548 : 22 Августа 2015, 18:52:05 »

Не понимаю,что Мелодия http://vk.com/id4658281 тут до сих пор делает.и почему ее не забанили.за оскорбления форумчан и негативном отзыве о форуме.....если она никакого отношения к Изи не имеет-не фиг тут защищать девочек-кураторов.Съездила в гости-фсё?адвокат?Пусть сидит в группе Изи и защищает их там.И продолжают петь друг дружке дифирамбы.Маразм какой-то.....
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #549 : 22 Августа 2015, 19:30:18 »

Всё равно не понимаю одного... Почему они не показывают никому результаты анализов (я про первичные не говорю), рентгены, узи, не пишут про назначения врача, лекарства и прочее. Даже в личку, я просила прислать мне, на что был удивленный ответ - ну не всё же разбираются в этом... И прислали первичную выписку🙈 Неужели они даже предположить не могут, что в их группе более 550 человек и хотябы один врач или человек близкий к ветеринарии все же присутствует?
« Последнее редактирование: 22 Августа 2015, 19:39:53 от Lucius00 » Записан

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
Tatianashcherbina
Новичок
*

« Ответ #550 : 22 Августа 2015, 22:05:42 »

ВСЕ КТО СЧИТАЕТ НАС МОШЕННИКАМИ И СЧИТАЕТ ЧТО МЫ НЕ ЗАБОТИМСЯ ОБ ЭЗЕЛЬ И ТРАТИМ ДЕНЬГИ НА СЕБЯ!!!!!!
В ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ ПРИШЛИТЕ ПОСЛЕДНИЕ 4 ЦИФРЫ КАРТЫ С КОТОРОЙ ПЕРЕВОДИЛИСЬ СРЕДСТВА, ИМЯ ОТЧЕСТВО ОТПРАВИТЕЛЯ, ДАТУ ПЕРЕВОДА И СУММУ! ВСЕМ ВЕРНЕМ!!!!!

Дорогие форумчане, кто присылал деньги Изе, пожалуйста, заберите их!!! 
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #551 : 22 Августа 2015, 22:27:28 »

Что-то мне кажется, если бы собрали не 250, а 25, не просили бы забрать обратно  rolleyes

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #552 : 22 Августа 2015, 23:01:15 »

Про пик вы мне можете не рассказывать. Такого бреда как здесь там не бывает.
Да вот знаете ли, ХФ не ПиК.  ХФ это породный форум, где, среди прочих, есть раздел помощи  собакам , попавшим в беду. И в этом разделе действуют     Правила , в части финансовых отчетов однозначно.
Каждая тема сообщества помощи , имеющая движение финансовых средств, имеет отчет.
Так вот вся волна в теме Эзель поднялась с того момента, как кто-то из опекунов высказался , что мол с ХФ «задолбали»  требованиями отчетов. И высказался в адрес , конкретного лица, крайне нелицеприятно.
Но , уважаемая water_melody , не учитывая правовой аспект , сбора финансов, существует , как минимум морально-этическая сторона вопроса. А , как максимум, практическая.
Хотя эти стороны финансовой составляющей можно расположить и в обратном порядке   .

Деньги не даются просто так, люди жертвуют свои собственные средства для того, что бы была оказана КОНКРЕТНАЯ помощь.  И когда опекунов , как –то вынудили  отреагировать на требования по финансам, то по сути работа в части финансовой отчетности стала делаться на от****сь.   Хотя многие, и Татьяне, и Евгении подробно обьясняли необходимость.
Так вот , по моему мнению, ни Татьяна, ни Евгения так и не приняли совершенно очевидный факт необходимости ведения нормального финансового отчета. Поскольку одно из обсуждений на странице Эзель названо довольно забавно   -   Для желающих написать про отчет Т.е. желания отчитаться за доверенные-пожертвованные средства у опекунов Эзель не было.  Уж лучше бы был раздел с отчетом, раздел с чеками и прочими оправдательными документами и раздел, где было бы собрано все , что касается здоровья Эзель – рентген, выписки, анализы, назначения. Но нет 
И девушки не пресекали вахканалию обвинений и оскорблений  в адрес людей , пытающихся понят состояние дел по финансам ( а вдруг денег не достаточно), пытающихся помочь добрым советом( опыт не пропьешь   ) и прочее подобное. Из этого , лично делаю вывод, что отношение к финансовой составляющей у Евгении и Татьяны достаточно  безответственное.
Хотя ведь отчет это еще и форма благодарности для всех жертвователей, где каждая строка прихода это своего рода благодарность для каждого неравнодушного. Где каждая строка прихода говорит жертвователям , что их средства, даже сколь угодно малые, приняты  с глубочайшим уважением и благодарностью, учтены и направлены на благое дело. Эти соображения касаются морально-этической стороны вопроса.

Но существует практическая сторона вопроса – отчет абсолютная гарантия для куратора в вопросах его порядочности. Все абсолютно просто , как апельсин . если все прозрачно и учтена каждая копейка, каждая трата подтверждена, так куратор спит спокойно и посылает в сад( к отчету).
Все эти аргументы в достаточно доброжелательной тональности представлялись и Евгении , и Татьяне. Но без достижения какого –либо консенсуса. Увы.
Ну а в отношении  сотоварищей поющих осанну, при этом достаточно серьезно оскорбляющих людей, имеющих иное мнение по ситуации, то имя им , как минимум , безответственность.
Потому как занята очень комфортная и выигрышная позиция – кинул денег, типа прибавил плюсик к карме, да еще очень громко прокричал о себе и своем бескорыстии, типа «верю-верю, отчеты не нужны « и можно не париться вовсе.  И ходи теперь гордый,  с осознанием своей великой сопричастности. А вот составить для себя труд и убедится, что твои деньги действительно идут на благое дело, а не питают мерзавцев и мошенников, или еще того хуже, на это  ответственности и зрелости не хватает. А потом, в случае чего, можно кричать , что все *...*, мошенники и страна дерьмо. И, что самое не приятное для меня лично, ни Татьяна, ни Евгения не препятствовали формированию подобного взгляда. Потому лично я понимаю, что не парились бы кураторы, и возможно париться не будут .
Вот как-то так .
Мне же жаль, что не найдено взаимопонимания в вопросе финансов. Но все это уже ответственность кураторов. Пусть у них и болит голова.

Во избежание разночтений - я не ставлю знак равенства между безответственностью, о которой говорю, и мошенничеством , в данном конкретном случае. Ранее говорила, что пока нет доказательств обратного , полагаю кураторов Эзель порядочными людьми.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2015, 23:18:23 от AISt » Записан

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
water_melody
Новичок
*

« Ответ #553 : 22 Августа 2015, 23:15:42 »

На В/К Елена Шарапова.

Я знаю, что вы общаетесь с кураторами. Скажите, на ваш искренний взгляд есть реальные основания для обвинений в мошенничестве?
water_melody
Новичок
*

« Ответ #554 : 22 Августа 2015, 23:18:42 »

на вскидку,прокрутив контакты(не особо сильна в поиске,тел.рабочий много звонков)
14.08.15  время 15.36  продолжительность 9.27
11.08.15  время  21.27 прод. 13.47 
11.08.15  9.56. прод. 4.16 
были звонки и до этих дат
И не надо всё-же забывать,что не у всех есть возможность звонить часто в роуменг
Писать в группе?Многие были свидетелями,что пришлось выдержать лично мне(мат и оскорбления в том числе)
Я всё ещё состою,чтобы читать,писать?Увольте здоровье и самоуважение не позволяет.

тональность общения в группе мне тоже не нравится. равно как и тон общения здесь. поэтому я уважаю ваш выбор, равно как и я сама отдаю предпочтение личной коммуникации. для тех кто роуминге существует скайп и вайбер
Страниц: 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52129.540.html