Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 08:20:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СБОР ЗАКРЫТ!!!Эзель хаски  (Прочитано 39459 раз)
water_melody
Новичок
*

« Ответ #525 : 22 Августа 2015, 01:11:21 »

И я Вам больше скажу, я бы и на Вас еще написала заявление по ПОДОЗРЕНИЮ в пособничестве мошенничеству, в укрывательстве финансовой отчетности! Вину может признать только суд, но я лично, и, думаю, половина форума Вас в этом подозревает!
да ради бога. Я половину форума подозреваю в слабоумии, но подозревать это одно, а обвинять уже статья.
water_melody
Новичок
*

« Ответ #526 : 22 Августа 2015, 01:13:51 »

Хорошо, если хороший. Но вы простите, после Пик у вас тут бардак. на пике даже за завуалированный мат модеры моментально банят дня на три.
Ну, пику пиково, как говориться. Сами ж про монастырь писали.) Для меня лично пик ни разу не пример. Ну это моё личное мнение. Хотя и за мат у нас тоже санкции ого го бывают! Но, как говорила ФГ Раневская - Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. Как то так.

Поэтому единственный ЗДРАВЫЙ, законный и абсолютно честный и прозрачный способ развеять все подозрения- это предоставить полный финансовый отчет о потраченных средствах и рациональности их использования!
+многА!

соглашусь. рада конструктиву.
Lucius00
Ветеран

Команда "Биточек и Рыбная Косточка"

« Ответ #527 : 22 Августа 2015, 01:23:38 »

Вот мы и ждем этого конструктива! И ждем, и ждем, и ждем... Еще и вы раздрай вносите, вместо того, чтобы направить свои правовые познания в требуемое русло и оказать содействие в составлении фин отчетности кураторами Изи, Вы как подросток с переходным возрастом ( хотя, может так оно и есть?!), просто противоречите всем доводам форумчан!
Так что если вы смогли заглянуть в Википедию и найти там определение термина волонтер, значит и сможете этим термином воспользоваться- безвозмездно окажите юридическую помощь в составлении отчетной документации!

Мир не изменится из-за спасения собаки, но для собаки мир изменится навсегда...
water_melody
Новичок
*

« Ответ #528 : 22 Августа 2015, 01:32:33 »

Вот мы и ждем этого конструктива! И ждем, и ждем, и ждем... Еще и вы раздрай вносите, вместо того, чтобы направить свои правовые познания в требуемое русло и оказать содействие в составлении фин отчетности кураторами Изи, Вы как подросток с переходным возрастом ( хотя, может так оно и есть?!), просто противоречите всем доводам форумчан!
Так что если вы смогли заглянуть в Википедию и найти там определение термина волонтер, значит и сможете этим термином воспользоваться- безвозмездно окажите юридическую помощь в составлении отчетной документации!
вау! какой комплимент! не останавливайтесь, еще еще! скажите мне еще раз, что я подросток))))
Дык уже оказываю)

Теперь давайте серьезно.
1. Конструктива на форуме я не увидела. Если я ошибаюсь, то прошу вашего содействия в его поиске. Возможно в потоках говна он затерялся.
2. Я не лезу в ваш монастырь, но было бы здраво не обвинять, а задавать вопросы. Причем напрямую тем, кто вправе на них ответить. Есть телефон, есть личка. Кураторы еще никому не отказали в общении.

Ситуация с бассейном весьма показательна. Никому даже в голову не пришло, что чек могли выложить по ошибке. Очевидно, что так страстно требуемый отчет никто толком посмотреть не удосужился, раз не увидели, что списания по бассейну в отчете нет.
Так что если хотите конструктива, начните демонстрировать его сами. Это разумный шаг, если вам действительно нужен результат, а не повод для шабаша
Lucius00
Ветеран

« Ответ #529 : 22 Августа 2015, 01:41:26 »

Комплиментами я буду сыпать ровно столько, сколько будет литься ваша вода. Есть стандартные формы документов, которые должны оформляться именно в стандартной форме- это вы должны понимать, если немного разбираетесь в праве. Поэтому суть конструктива будет состоять в составлении документа надлежащей формы, а не писулька на туалетной бумажке, сфотографированная объективом "рыбий глаз".

water_melody
Новичок
*

« Ответ #530 : 22 Августа 2015, 01:47:58 »

Комплиментами я буду сыпать ровно столько, сколько будет литься ваша вода. Есть стандартные формы документов, которые должны оформляться именно в стандартной форме- это вы должны понимать, если немного разбираетесь в праве. Поэтому суть конструктива будет состоять в составлении документа надлежащей формы, а не писулька на туалетной бумажке, сфотографированная объективом "рыбий глаз".

окей. тогда ссылку на правила ведения фин. отчета на данном конкретном форуме. в котором выложена та самая стандартная форма.
Lucius00
Ветеран

« Ответ #531 : 22 Августа 2015, 01:53:06 »

Я обращаюсь конкретно к Вам и вашим подопечным, это вы, имея познания в юриспруденции, должны знать формы документов по финансовой отчетности и составлять их корректно. Не форум занимается, предположительно, присвоением денежных средств, а ваши подопечные под вашим покрывательством. Это в ваших интересах обелить свою перепачканую репутацию, а не форума.

Lucius00
Ветеран

« Ответ #532 : 22 Августа 2015, 02:01:05 »

Хотя бы нечто подобное необходимо сделать! Все на первой странице: приход, расход с описанием приобретений и оплаченных услуг, остаток, чеки.

http://husky.forum.ru/index.php/topic,51873.0.html

Vikulishna№1
Ветеран

Виктория-самик. Я - фея! Могу и нафеячить.

« Ответ #533 : 22 Августа 2015, 08:30:43 »

без лишних натираний мозолей на культяпках... http://vk.com/wall15331937_6956

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Никогда не путайте мой характер с моим отношением.
Мой характер зависит от меня ,а моё отношение -от вашего поведения.
water_melody
Новичок
*

« Ответ #534 : 22 Августа 2015, 09:29:13 »

Я обращаюсь конкретно к Вам и вашим подопечным, это вы, имея познания в юриспруденции, должны знать формы документов по финансовой отчетности и составлять их корректно. Не форум занимается, предположительно, присвоением денежных средств, а ваши подопечные под вашим покрывательством. Это в ваших интересах обелить свою перепачканую репутацию, а не форума.
с таким подходом идите в сад.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #535 : 22 Августа 2015, 10:00:08 »

Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #536 : 22 Августа 2015, 10:16:39 »

Кире по кайфу диаложить в теме...нашла себя)  хи-хи

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Milorada
Ветеран

« Ответ #537 : 22 Августа 2015, 10:19:02 »

Не кормите тролля!!
Где модераторы? Столько страниц общения с не понятно кем, не имеющим отношения к кураторам Изи, поливающим грязью форум и, банально хамски общающимся с форумчанами.
Чего оно у нас тут пасется, раз полфорума слабоумные,а вторая половина меркантильные???

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #538 : 22 Августа 2015, 10:21:47 »

Подождем  третейского судью в виде Шмеля.
Vikulishna№1
Ветеран

« Ответ #539 : 22 Августа 2015, 10:23:30 »

Люда..не мешай )они с Кирой нашли друг друга...)))Эту машину не остановить уже  cheesy механизм запущен

АД ПУСТ.ВСЕ БЕСЫ ЗДЕСЬ.
            *
Страниц: 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,52129.525.html