Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Сентября 2019, 05:29:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Ссылки на события
  • ОSЕННИЙ DRАЙВ: 20 Сентября 2015
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 29   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Драйленд "ОSЕННИЙ DRАЙВ" 20 сентября 2015 г.  (Прочитано 37027 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
chef
Постоялец
***
Сообщений: 159


Шон, Бадай, Умлаут и Люська


« Ответ #195 : 15 Сентября 2015, 13:06:32 »

Вот они сильнейшие спортсмены, в последнии минуты , ДААААААА,  присылают заявки!  да-да хи-хи
Пошли последние 30 мин!
прям слоган получился!!! сильнейшие спортсмены, в последние минуты  присылают заявки! а непобедимые на второй день!! хи-хи хи-хи хи-хи
Записан

Александр Степанович Чернега
Four
Ветеран
*****
Сообщений: 1864


#sleddogparty


WWW
« Ответ #196 : 15 Сентября 2015, 13:29:56 »

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОСНОВНЫХ СТАРТОВ

Байкджоринг мужчины DBM Open         
1. Мордашов Михаил, На Хаски от Кузьминок до Аляски   
2. Шахов Максим, Snow Force   
3. Ващенков Алексей, Миракл Эмпайр   
4. Левинский Леонид, Снежные псы   
5. Алиев Даниял, На Хаски от Кузьминок до Аляски   
6. Стрельников Александр, ЭФЕС   
7. Туренков Константин, Москва   
8. Насыров Антон, ДЮСК "Северный"

Байкджоринг женщины DBW Open         
1. Павлинская Ольга, Москва   
2. Андреева Евгения, Москва   
3. Мачульная Елизавета, Химки   
4. Судас Ольга, Москва   
5. Храмова Анна, Истра   
6. Баскакова Марина, Rayven   
7. Леонидова Анна, ГСОБ "Лесная"   
8. Ивченко Анастасия, Пушкино   
9. Федорова Юлия, Северный   
10. Полетаева Татьяна, Спорт-хаски   
11. Миронова Елена, КССС Русь

Байкджоринг юноши DBMJ NB         
1. Бурашов Алексей, ЭФЕС

Байкджоринг девушки DBWJ Open         
1. Перькова Лика, На Хаски от Кузьминок до Аляски

Байкджоринг мужчины DBM NB         
1. Журавлев Артем, Конкорд   
2. Гребенников Алексей, Москва   
3. Клемперт Сергей, Москва   
4. Белоножкин Валерий, Москва   
5. Смирнов Алексей, Рифус   
6. Михалев Денис, ЭФЕС   
7. Фролов Александр, ЭФЕС   
8. Артёмов Олег, RAYVEN   
9. Ващук Александр, Стая Люпина   
10. Ничипоров Евгений, Команда Юг   
11. Коробко Владимир, Alveig team
12. Коблов Вячеслав, Мытищи

Байкджоринг мужчины DBMV NB         
1. Палкин Иван, К4   
2. Моисеев Александр, Москва   
3. Морыганов Владимир, Владимир   
4. Боровков Антон, Хайк   
5. Кожеуров Леонид, Москва

Байкджоринг женщины DBW NB         
1. Орлова Вера, Новый городок   
2. Яковлева Любовь, DUH SEVERA   
3. Татаева Татьяна, КЛЕС "Команда Юг"   
4. Лупанова Анна, Nordic Tribe Racing Team   
5. Шарапова Римма, ЭФЕС   
6. Краснова Марина, Снежные псы
7. Лазарева Ирина, RAYVEN   
8. Ломтева Ольга, ГСОБ "Лесная"   
9. Еремина Наталья, Стая Люпина   
10.Сафронова Анна, Одинцово   
11.Ильина Мария, Mitino RT   
12.Петрова Татьяна, Сергиев Посад   
13.Андреянова Надежда, Москва   
14.Семизорова Дарья, ФЕСКО   
15.Великанова Татьяна, Спорт-хаски   
16.Кузнецова Наталия, Москва   
17.Зуева Татьяна, Москва

Байкджоринг девушки DBWJ NB         
1. Белоножкина Дарья, Москва   
2. Григорьева Кристина, ФБГОУ ВПО МГАВМиБ им.Скрябина
3. Стрельникова Евгения, ЭФЕС   
4. Свиридова Алина, Королёв   
5. Казанцева Александра, Москва   
6. Ломова Ксения, Сергиев Посад   

Скутер 2 собаки DS2 Open         
1. Морозов Алексей, ЭФЕС   
2. Макшанов Александр, Спорт-хаски   
3. Привалов Алексей, Рифус   
4. Рудаков Николай, Спорт-хаски   
5. Юрша Елена, Спорт-хаски   
         
Скутер 1 собака DS1 Open         
1. Сидоров Михаил, Рифус   
2. Ростовцева Анастасия, Королёв   
3. Кобякова Оксана, Running Fire   
4. Отбеткин Павел, Снежные псы   
         
Скутер 2 собаки DS2 NB         
1. Лукьянов Алексей, Хайк   
2. Белоштанова Юлия, SNOW FORCE   
3. Соколов Вячеслав, Хайк   
4. Васильева Екатерина, Rayven   
5. Баскакова Марина, Rayven   
6. Гранкин Антон, Королёвская поляна   
7. Тихомиров Андрей, Королёвская поляна   
8. Геворкян Сергей, Сергиев Посад   
9. Лазарева Ирина, Rayven   
10.Фролов Александр, ЭФЕС   
11.Соколова Софья, Рифус   
12.Федунов Александр, Серпухов   
13.Бондарев Александр, Королёв   
14.Мишин Сергей, Москва   
15.Еремина Наталья, Стая Люпина   
16.Емельянцев Антон, Королёвская поляна   
17.Поляков Ярослав, Владимир   
18.Беспалова Анна, Воронеж   
19.Молодцов Михаил, Москва   
20.Щепатов Андрей, Спорт-хаски   
21.Беляева Марина, Москва   
         
Скутер 2 собаки DS2 NB2         
1. Есипова Кристина, Снежные Псы   
2. Акимов Михаил, Москва   
3. Краснова Марина, Снежные Псы   
4. Мишин Сергей, Москва   
5. Павлюченко Олег, Running Fire   
6. Зарецкая Кира, Асольфр   
7. Монахова Мария, Alveig team   
         
Скутер 1 собака DS1 NB         
1. Короткова Марина, Тучково   
2. Трачук Андрей, Москва   
3. Зинин Иннокентий, Рифус   
4. Ерофеев Павел, Раменское
5. Василенко Анна, Москва
6. Чернега Александр, Королёвская поляна   
7. Зорин Сергей, МО, Снегири   
8. Антошин Александр, Конкорд   
9. Иванова Мария, Компас   
10.Еремина Наталья, Стая Люпина   
11.Шахов Максим, Snow Force
         
Скутер 1 собака DS1J NB         
1. Самарина Ольга, Конкорд   
2. Гудакова Наталья, Конкорд   
         
Карт 4 собаки DR4 Open         
1. Найденко Андрей, Москва   
         
Карт 4 собаки DR4 NB         
1. Волкович Константин, Владимир   
2. Фурсов Сергей, СКЛЕС Конкорд   
3. Баскакова Марина, Rayven   
4. Белов Евгений, Рифус   
5. Антошин Александр, Конкорд   
6. Головков Артем, ЖАНО   
7. Ващук Александр, Стая Люпина   
8. Емельянцев Антон, Королёвская поляна   
9. Лобанова Дарья, Королёвская поляна   
         
Карт 6-8 собак DR6-8 NB         
1. Сигачёв Антон, ЖАНО
2. Носиков Андрей, ЖАНО
3. Лагутин Алексей, Хайк   
4. Протасов Вячеслав, Конкорд   
5. Протасова Ольга, Конкорд   
6. Житомирский Матвей, Миракл Эмпайр   
         
Каникросс мужчины DCM         
1. Чернега Александр, Королёвская Поляна   
2. Зинин Иннокентий, Рифус   
3. Тихомиров Андрей, Королёвская поляна   
4. Лупанов Дмитрий, Ногинск   
5. Горелов Дмитрий, Королёвская Поляна   
6. Носов Владислав, МОскФЕС   
7. Еремин Алексей, МОскФЕС   
8. Корольков Петр, Одинцово   
9. Самоха Павел, Mitino RT   
10.Ростовцев Артем, Королёв   
         
Каникросс мужчины DCMV         
1. Морыганов Владимир, Владимир   
2. Коломкин Александр, Ярославль   
3. Петров Алексей, Москва   
4. Желудев Сергей, СДП Сосновая   
         
Каникросс женщины DCW         
1. Шарова Татьяна, Раменское   
2. Короткова Марина, Тучково   
3. Солозобова Анна, Одинцово   
4. Гребенникова Серафима, Москва   
5. Судас Ольга, Москва   
6. Сагдетдинова Юлия, Хайк   
7. Ростовцева Анастасия, Королёв   
8. Боровкова Елена, Хайк   
9. Меликова Наталья, Эфес   
10.Собова Екатерина, Школа лидеров Сергея Собова   
11.Соколова Софья, Рифус   
12.Ковалева Ирина, Alveig team
13.Беспалова Анна, Воронеж   
14.Харисова Регина, Железнодорожный   
         
Каникросс юноши DCMJ         
1. Мамедов Константин, МОскФЕС   
2. Егоров Сергей, МОскФЕС   
3. Бирюков Александр, МОскФЕС   
4. Кузнецов Максим, МОскФЕС   
5. Дейнега Михаил, МОскФЕС   
6. Бурашов Алексей, ЭФЕС   
7. Кучеба Валерий, Москва   
8. Леднев Виктор, Alveig team   
         
Каникросс девушки DCWJ         
1. Сагдетдинова Ирина, Хайк   
2. Удалова Алена, Москва   
3. Горбенко Маргарита, МОскФЕС
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 14:40:54 от kaprizka » Записан

Собака лает - караван идет.
--
РУССКИЙ СЕВЕР | 10-12 января 2020 г.
Four
Ветеран
*****
Сообщений: 1864


#sleddogparty


WWW
« Ответ #197 : 15 Сентября 2015, 13:32:48 »

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ДЕТСКИХ СТАРТОВ

КАНИКРОСС ДЕТИ 8-11 лет DCB         
1. Исаева Диана,   Rayven
2. Абрамов Михаил,   Alveig team
3. Абрамов Артём,   Alveig team
4. Рыбальченко Алексей,   Rayven
5. Солозобова Елизавета,   Одинцово
6. Кизеев Мирослав   , КЛЕС "Команда Юг"
7. Белова Полина,   Рифус
8. Храмова Анна,   Истра
9. Маркова Дарья,   Москва
10.Мишина Екатерина,   ЭФЕС
11. Лагутин Андрей,   Хайк
12. Королёва Анна,   Королёвская поляна
13. Артёменко Екатерина,   Королёвская поляна
14. Худощевкий Артем,   МОскФЕС
15. Алексеева Альбина,   МОскФЕС
16. Лазарева Яра,   МОскФЕС
17. Балаев Андрей,   МОскФЕС
18. Геворкян Евгения,   Сергиев Посад
19. Геворкян Дина,   Сергиев Посад
20. Скворцов Фёдор,   КССС Русь

КАНИКРОСС ДЕТИ 12-14 лет DCC         
1. Панарин Майкл,   Калуга
2. Исаева Алина,   Rayven
3. Егорова Дарья,   Москва
4. Белогрудов Иван,   Снежные псы
5. Белова Татьяна,   На Хаски от Кузьминок до Аляски
6. Удалов Андрей,   Москва
7. Левинский Максим,   Снежные псы
8. Маркелов Дмитрий,   МОскФЕС
9. Сидорова Анна,   Рифус
10.Монахова Александра,   Alveig team
11. Черкасова Алина,   ДЮСКЦ "Северный"

СПИСОК УЧАСТНИКОВ АДАПТИВНЫХ СТАРТОВ

КАНИКРОСС ЖЕНСКИЙ DCWa 200 м         
1. Кондаранцева Анна, МОскФЕС   
2. Лазарева Надежда, МОскФЕС   
3. Иванова Татьяна, МОскФЕС   
4. Дилакян Ирина, МОскФЕС
         
КАНИКРОСС МУЖСКОЙ DCMa 200 м         
1. Копычев Андрей, МОскФЕСС   
2. Щукин Кирилл, МОскФЕС   
3. Мухин Сергей, МОскФЕС
4. Путилин Сергей, МОскФЕС   
         
КАНИКРОСС ЖЕНСКИЙ DCWa 1000 м         
1. Лебедева Евдокия, МОскФЕС   
         
КАНИКРОСС МУЖСКОЙ DCMa 1000 м         
1. Демянюк Сергей, МОскФЕС
2. Пьянков Юрий, МОскФЕС   
3. Яковлев Олег, МОскФЕС   
4. Ратников Юрий, МОскФЕС   
5. Фролов Стас, МОскФЕС   
6. Пенкин Сергей, МОскФЕС
Записан

Собака лает - караван идет.
--
РУССКИЙ СЕВЕР | 10-12 января 2020 г.
Four
Ветеран
*****
Сообщений: 1864


#sleddogparty


WWW
« Ответ #198 : 15 Сентября 2015, 13:38:45 »

УВАЖАЕМЫ УЧАСТНИКИ !
ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ЧТО ЭТО НЕ ПОРЯДОК СТАРТОВ !

У ВАС ЕСТЬ ВРЕМЯ ДО 21-00 СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ, ЧТОБЫ ВНЕСТИ КАКИЕ-ТО КОРРЕКТИВЫ,
после этого списки будут отправлены на жеребьевку и составление стартового протокола.
Записан

Собака лает - караван идет.
--
РУССКИЙ СЕВЕР | 10-12 января 2020 г.
Lantana
Ветеран
*****
Сообщений: 1168


Баскакова Марина, RAYVEN


WWW
« Ответ #199 : 15 Сентября 2015, 14:33:51 »

Скажите пожалуйста, когда будет жеребьевка?
Заранее спасибо! Улыбка
Записан

Питомник и команда " RAYVEN " ( РАЙВЭН ).
киба wolf
Ветеран
*****
Сообщений: 1140



WWW
« Ответ #200 : 15 Сентября 2015, 14:46:54 »

Что будет с неоткрывшимися классами, старт вне зачета без награждения??
Записан

Laitkiper's Team             Спортивный клуб любителей Ездового спорта  "Конкорд". Московский филиал
yulgerd
Ветеран
*****
Сообщений: 540


Аля,Бай,Урса,Пегас,Шику..кто дальше)


« Ответ #201 : 15 Сентября 2015, 14:50:21 »

Награждать точно будем всех ! Подмигивающий
Записан

Клуб Любителей ЕС "SNOW FORCE"
Four
Ветеран
*****
Сообщений: 1864


#sleddogparty


WWW
« Ответ #202 : 15 Сентября 2015, 14:56:29 »

Что будет с неоткрывшимися классами, старт вне зачета без награждения??
старт с зачетом, с награждением. даже медали выдадим  Улыбка
Записан

Собака лает - караван идет.
--
РУССКИЙ СЕВЕР | 10-12 января 2020 г.
nordlion
РГ
*****
Сообщений: 2448



WWW
« Ответ #203 : 15 Сентября 2015, 16:50:58 »

Скажите пожалуйста, когда будет жеребьевка?
Заранее спасибо! Улыбка
Списки мы вышлем сегодня вечером, а там все зависит от судейской бригады, но мы постараемся за сутки опубликовать стартовые протоколы.
Записан

Я за честный и чистый спорт!
Lantana
Ветеран
*****
Сообщений: 1168


Баскакова Марина, RAYVEN


WWW
« Ответ #204 : 15 Сентября 2015, 17:31:32 »

Скажите пожалуйста, когда будет жеребьевка?
Заранее спасибо! Улыбка
Списки мы вышлем сегодня вечером, а там все зависит от судейской бригады, но мы постараемся за сутки опубликовать стартовые протоколы.


Спасибо Улыбка
Записан

Питомник и команда " RAYVEN " ( РАЙВЭН ).
Sergey Sobov
РГ
*****
Сообщений: 997


Маршал "Волга Квест" -2016, 2017


« Ответ #205 : 15 Сентября 2015, 22:12:12 »

Дико извиняемся, но не нашли информации.
Куда оплачивать стартовый взнос?
Записан

"Плохой день на гонке - лучше, чем хороший день дома"
Dee Dee Jonrowe

"Я рад, что являюсь тем гонщиком, которого многие хотят победить"
Jeff King
Never Summer
Старожил
****
Сообщений: 497


Лазарева Ирина команда RAYVEN


« Ответ #206 : 15 Сентября 2015, 22:31:44 »

Дико извиняемся, но не нашли информации.
Куда оплачивать стартовый взнос?
Вроде говорили на месте
Записан

Любишь меня - люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью...
Э. Сетон-Томпсон
Андрей Носиков
Ветеран
*****
Сообщений: 4365


Носиков Андрей


WWW
« Ответ #207 : 15 Сентября 2015, 22:48:57 »

Дорогие организаторы, может я и повторяю чей-то вопрос, но как с парковкой для больших упряжек будет решаться вопрос? У нас 17 собачек планируется быть. Хотелось бы нее метаться из стороны в сторону. Улыбка
Записан

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Four
Ветеран
*****
Сообщений: 1864


#sleddogparty


WWW
« Ответ #208 : 15 Сентября 2015, 22:56:10 »

Дико извиняемся, но не нашли информации.
Куда оплачивать стартовый взнос?
Оплата на месте во время регистрации.

Дорогие организаторы, может я и повторяю чей-то вопрос, но как с парковкой для больших упряжек будет решаться вопрос? У нас 17 собачек планируется быть. Хотелось бы нее метаться из стороны в сторону. Улыбка
В пятницу будет полная информация. По возможности для больших упряжек выделим место ближе к старту.
Записан

Собака лает - караван идет.
--
РУССКИЙ СЕВЕР | 10-12 января 2020 г.
Sergey Sobov
РГ
*****
Сообщений: 997


Маршал "Волга Квест" -2016, 2017


« Ответ #209 : 15 Сентября 2015, 23:32:10 »

Спасибо за информацию.
Записан

"Плохой день на гонке - лучше, чем хороший день дома"
Dee Dee Jonrowe

"Я рад, что являюсь тем гонщиком, которого многие хотят победить"
Jeff King
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ... 29   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,51901.195.html